Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Я - молодая мама!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 419
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здорово, Оль, Молодец!

Удачные работы!

Это ты только сейчас фотошоп освоила или и раньше умела?

А я вот только все собираюсь, собираюсь, да никак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, здорово! Так прикольно! ^drinks^ Мне последний больше всех понравился, просто класс!!!! :wacko:^yes^^ttt^

Жаль, что у вас с фотиком проблемы.... Как готовитесь отмечать первый год?

Я голову ломаю, чтобы такое придумать...просто крестных позвать или забубенить какую-нить вечеринку....Мишка-то еще не поймет...

У вас есть какие-нибудь мысли по этому поводу? ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля . молодец! ^good^ Такие здоровские получились!!!!!! ^yah^^yah^^yah^

Когда ты всё успеваешь? :biggrin: И к экаменам готовиться и за ребёночком смотреть? :derisive::derisive:Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, привет!

Как здорово! Мне все очень понравилось!

А последний просто СУПЕР!!! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Рада, что вам понравились мои работы.

 

Маришка, с фотошопом я и раньше и сейчас общаюсь на "вы". Но кое-что сделать могу. Эти фотки сделать не сложно. А если подольше посидеть (не как я - минут по 5), то можно сделать это гораздо качественнее!! Удачи в обучении. Будут вопросы, пиши.

 

Эдуарда, ну конечно же я думала. И действительно, устраивать что-то очень шумное нет смысла. Ребёнок пока не поймет...получается, что праздник лишь для себя. Мы наверное соберёмся на даче. Родственников у нас чересчур много. Одних бабушек у него 6!!! а поздравить и погулять хотят все. Мы соберём лишь самых близких. Но это пока всё очень неточно...ещё решаем!

 

Ира, я??? сама и не знаю, как успеваю. Очень бабушка помогает. А готовиться совсем нет времени. Вот уложу ребёнка, одним глазком на няню....и сразу заниматься. Около 1:30 ночи иду спать. И вставать в 6-7 утра. Воть! :)) Одно радует, что ещё неделя, и всё закончится. И буду отдыхать целых 7 месяцев!

 

Lametta, Эта фотка и мне больше всех нравится.

Будет свободное время, ещё что-нить придумаю. Вот только Митькиных фоток не так много, подходящих по сюжету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, здоровские фотки , мне ну оооооооооочень понра... :) А я во не могу врубится в этот фотошоп! Читать надо, а мне лень, а с помощью тыка никак :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, ЗДОРОВО!!! ФОТКИ ПРОСТО КЛАСС, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! ВОТ ТОЖЕ СЕБЕ ЗАХОТЕЛА ФОТОШОП ПОСТАВИТЬ!!!!

ТЫ ПРОСТО МОЛОДЦИНА, И УЧИШЬСЯ , И ЗА МАЛЫШОМ СМОТРИШЬ!! САМА ПО СЕБЕ ЗНАЮ, КАК ЭТО ТЯЖЕЛО - ТАК ЧТО ДЕРЖИСЬ, ЭТО ВСЕ ПОТОМ ОКУПИТСЯ В ДВОЙНЕ.... :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тЫ МОЛОДЕЦ, ОЛЕЧКА.ТАК ДЕРЖАТЬ.Я ТОЖЕ КОГДА ЗАМУЖ ВЫШЛА И ЗАБЕРЕМЕНЕЛА БЫЛА СТУДЕНТКОЙ.ГОТОВИЛАСТ К ГОСАМ И ДИПЛОМУ С ПОЛУГОДОВАЛЫМ МАЛЫШОМ НА РУКАХ.

ЗАХОДИ И К НАМ В ДОМИК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну вот и я !! Отмучалась с сессией. Чувствую себя как выжатый лимон! Сдала 13 экзаменов за 3 недели...даже страшно такие цифры писать.

У Митяйки всё хорошо, сегодня целый день "папа" говорит. Все игрушки у него папы...и на маму тоже папой обзывается! В общем, любовь, что тут скажешь!

Есть у нас ещё одна очень хорошая новость. Сегодня купили зарядное устройство к фотоаппарату. Так что ниже ждите фоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...