Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь, февраль, март 2005


Рекомендуемые сообщения

Ларис, да мне как-то фиолетово, просто смешно стало после нового новшества и вопроса ее:)

 

В пузатиках , да как-нить забреду, неохота пока.

 

Моя первый раз когда были на приеме со мной тоже истреику закатила, а сейчас привыкла.Сидит слушает сердцебиение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, вот и я!

Была на старом форуме, совсем крыша поехала у них...

У нас вылезли все зубы за раз.

Дерётся и обижает других детей и меня.

Говорит le roze (не хочу на ивр.), и le (нет)

А на еду говорит - ам-ам.

Лариса, поздравляю с пузиком!!!!!!!

Позже ещё напишу, работать надо.....^yah^

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина приветик! Как вы там? Вы далеко от военных действий? Надеюсь у вас все в порядке.

Драки пресекай, учи, это может занять время, но спускать все нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( please prividite poct moi v porydok( licichka ^yah^ )

Присекаю, так он меня бъет. Незнаю как с ним быть. Лупить? - показать что драться можно. Слова не понимает.... эх, можго поплакаться???? Мужа хочууууууууу, СКУЧАЮ....

А от обстрелов я далеко. Надеюсь, что до Тель Авива не долетит.... сегодня приедет ко мне на время обстрелов подруга с дочкой их Хафы.

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LISICHKA, наша религия говорит, что если Бог послал вам ребёнка, то он пошлёт и финансовой достаток для этого ребёнка (неточный перевод с иврита)

378459[/snapback]

Ой, Ритуль, что-то у нас это правило не работает. Так всё беспросветно... ^yah^

 

Может это только на евреев распространяется??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анто-нина, спасибо, я достаточно далеко - под Иерусалимом. В окружении арабских деревень. :)

 

Жаль что вика поехала к чужим, я в израильских форумах 3 раза предлагала свой дом для тех, кто хочет переехать. И муж мой тоже согласен принять моих знакомых с севера.

 

Новости я смотрю 1 раз в день, иначе голова пухнет.

 

Лисичка! Просила?? Вот они какие, новорожденные (для тех, кто уже забыл)

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, ХДЕ???

Ничего не вижу!

 

А у нас только что была Вика с Лизой и с папой, счаз фотки выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю дорогу от места встречи и до нашего дома девицы играли в дагоняшки, при этом визжали и изъяснялись на только им понятном языке

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизхен помагала толкать нашу коляску...

Изображение

 

На этом обе исчерапли интерес друг к другу и дальше каждая развлекалась по себе....

 

Лиза с мамой ....

Изображение

 

Изображение

 

 

Просто Лиза

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Лизавета оказалась ревнивой и каждый раз после того как Инга подходила к Вике, требовала доказательств того, что всё равно она самая любимая мамина девочка ^haha^

Изображение

 

Ещё один раз девчонки проявили к друг другу интерес на почве воды, Инге обязательно нужно было попить из Лизиной бутылки, в результате бутылка так у нас и осталась.... ^hunter^

Изображение

 

Ну и наглядный пример нашего гостеприимства, готовы с себя последнюю футболку снять... :ohmy:

Изображение

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза очень симпатичная девица, с карими вишенками глаз и светлыми волосами - обалденное сочетание ^hunter^

Ещё мне понравилось как она, когда ей что-то нужно просит это - тянет маму за руку и ведёт до цели - моя коза такого не делает.

Ну а то, что они не особо совместно играли не удивляет, в этом возрасте им интереснее с детками постарше :ohmy: .

И мама Вика оч. симпатичная мама!!! Но всё время называла меня на Вы ^haha^ , я себя такой старушкой почувствовала ^haha^

Надеюсь до их отьезда встретимя ещё, тем более, что мы должны им отдать скомунизженную бутылку ^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LISICHKA, странно, что ты фоток не видишь! Я их вижу! Я через радикал загружала. Глянь, может у тебя уже пригружаются?????

Девочки! Ну хоть кто-то видит фотки, что я выложила???

:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только что была Вика с Лизой и с папой, счаз фотки выложу.

379126[/snapback]

Ой, как вам было весело! Девчонки какие большие уже, вроде на свою смотришь, примелькалась и не кажется такой уж большой. :ohmy:

 

Ритка, фотки не видно. ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritka,я фотки вижу.Томер такой сладенький манюсик!

Lisichka,видно,что вы с Викой душевно пообщались.Молодцы!А они тоже живут в Германии или проездом там?

У нас весь день идет дождь,из дома не вылазим.Стешка вредничает.

Мы отправили сегодня старшую дочку с бабушкой на море.Не знаю,как Стеша будет без нее.Ведь она,как только просыпается,первым делом несется к Алинке в комнату.И вообще везде ходит за ней хвостиком.

Да и я уже начала скучать.Я ее надолго без меня еще никуда не отправляла,она всегда с нами ездила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...