Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь, февраль, март 2005


Рекомендуемые сообщения

игрушками йони играет , но выборочно-лего. засовывать кружочки в прорезь. коляска. телефон. провода. песочные принадлежности. кукла- соску засовывает ей и ждет чтоб звук издала. иногда машинки. палки- и колесо на палке перед собой толкает. и рисовать любит . наклейки любит.

 

мне пришла бумашка с резевиской службы- написала просьбу об освобождению. вобще странно что я должна служить... ^unsure^

 

ритка вписывайте - я не против.

 

о насчет жадности- никому ничего не дает . вечно отбирает и бьет если не дают или забирают. орет на меня если я запрещаю или забираю. вот такой вредина.

ревнует к другим.

часто делает вид что стесняется - голову к плечу прижмет и шитаться начинает-раскачиваться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Конечно можно наши имена написать, тем более что и на старом форуме все знают куда и почему мы ушли, а от гостей скрывать бесполезно, Маша тут зарегистрирована и то, что она читает нас тоже известно....

 

А меня как зачинщицу ухода и самую недовольную ещё и копирует и цитирует ... ха-ха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы играемся игрушками! Пик сезона - машинки. Может целый день играться. Надувной шарик, мячик, Томер (в виде игрушки), лего, книжки или кубики (только со мной) В песочнице, как крот с совочком, бимба (машинка большая, на которую садиться) и всё, что ездит. Подставочка с молоточком (там такие трубочки забивать надо, потом переворачивать и забивать их с другой стороны)-пока у меня хватает нервов терпеть этот гром!! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки,привет!

Я тоже не против того,чтобы нас вписать.

Стешка такая жадина стала.К нам сегодня в гости приходила моя подруга с сыном,ему 1,2 года.Так Стеша ему поначалу свои игрушки вообще не давала.Стоило ему что-то взять,она сразу же начинала орать и все забирала.Сама рыдает,а игрушки назад в ящик запихивает.В общем дурдом!Только чуть позже до нее дошло,что никто у нее ничто забирать не будет,так она раздобрилась и сама все стала давать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, жара у вас вроде спала? Как самочувствие?

380600[/snapback]

 

Ты имеешь ввиду, что сегодня не 38, а 36? А в четверг 40 обещают?

:(

Я как курица в мультике - дождя хочу!!! На юге вон даже торнадо было, а у нас ни капельки не пролилось.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

купила сыну горку!

радости то! пол дня лазил на ней как мартышка.

 

еще сегодня пойдем привививаться и проверятся.

а вобще мне скучно дома по вечерам.

рисую убираю и сериалюсь :( ... вотъ... ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рин, горка подарок к полуторогодовасию?

Пряздрявляем, хоть и с опозданием :(^blush2^^nono^ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще совпало так..

скидка была в магазине- всего 17доларов ну я купила а потом до меня дошло что день варения у нас.

как время пролетело.... ^ttt^ уже полтора годика.. :(

 

спасибо!!!!! ^blush2^^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще совпало так..

скидка была в магазине- всего 17доларов ну я купила а потом до меня дошло что день варения у нас.

как время пролетело....  ^drinks^ уже полтора годика..  ^blush2^

 

спасибо!!!!! ^ttt^  ^angri2^

380779[/snapback]

Йонатана с полутора-годовасием! Растите большие и здоровенькие! ^blush2^:(:smile:

 

Девочки, а поставьте линеечки, а то трудно помнить - кого когда поздравлять! ^nono^

Изменено пользователем Anatta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто знает как поднять в крови гемоглабин и убрать из мочи белок??? :biggrin:

 

Мы тут анализы для Д/С сдавали, так с такими показателями в Д/С не берут. Надо перездавать, думаю как поправить положение. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто знает как поднять в крови гемоглабин и убрать из мочи белок??? :wacko:

 

Мы тут анализы для Д/С сдавали, так с такими показателями в Д/С не берут. Надо перездавать, думаю как поправить положение. :biggrin:

380887[/snapback]

Ой, вам бы с врачом проконсультироваться. Т.к. белок в моче вполне может быть результатом болезни почек, гемоглобин тоже ничего хорошего - насколько он ниже-то?

 

У нас было на около десятка единиц меньше, чем норма, так мы печенью дитё откармливали, мясом (говядина), гранатовый сок и вообще соки. Но у нас была малюсенькая недостача, а моча хорошая.

 

Насколько я знаю, должны выписывать препараты железа, если гемоглобин сильно ниже нормы. Но можно ли железо при белке в моче = вот вопрос... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно наши имена написать, тем более что и на старом форуме все знают куда и почему мы ушли, а от  гостей скрывать бесполезно, Маша тут зарегистрирована и то, что она читает нас тоже известно....

 

А меня как зачинщицу ухода и самую недовольную ещё и копирует и цитирует ... ха-ха...

380578[/snapback]

Ларис, я искала искала, ничего не нашла. Кинь в личку, мне оч интересно, вообще был какой-то резонанс или мы ушли и тишина... :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Awril Дата Сегодня, 17:51

  Девченки, а кто знает как поднять в крови гемоглабин и убрать из мочи белок??? 

 

Awril,вы попробуйте пересдать мочу еще раз.Может не очень стерильно собрали?А вообще если на самом деле окажется белок,то надо обратиться к нефрологу.Почки нельзя запускать.Мы уже со своим пиелонефритом так замучились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йони с полуторагодовасием!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...