Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь, февраль, март 2005


Рекомендуемые сообщения

Йоньчик прям в теле, а мы как были тощие так и остались без изменений, да еще и в этот месяц болели, не ели ничего, вот и результат -даже до 10 кг не дотягиваем. А рост 83см

Сделали прививки, у нас хоть и жара, но ничего не откладывали, она их всегда переносила нормально, без температур, вот и в этот раз, поплакала когда делали и на этом мы про них забыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

LISICHKA, мне бы ваши заботы!!! У меня все 3 беременности одинаковые, ЕСЛИ БЫ все 3 девочки......платички, бантики, украденная косметика....пеньюары.....бижутерия..... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, ты вселяешь в меня надежду... ^give_rose^

 

Наташ, как вы там, как Ева?

 

Вик, вам действительно повезло с погодой и со временем приезда в последние 3 недели тут и закрытие Чемпионата мира по футболу, и Love Parade и Кристоферстрит дей - столько зрелишь... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, вам действительно повезло с погодой и со временем приезда в последние 3 недели тут и закрытие Чемпионата мира по футболу, и Love Parade и Кристоферстрит дей - столько зрелишь... ^kiss5^

381506[/snapback]

Кристоферстрит дей - это ярмарка на улице в районе Леопольдплац? Мы там Лизе платье купили, когда буду в Омске покажу фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!!! ^kiss5^

Девочки, извините, что такая большая фотка. Буду уменьшать в след. раз. Тут чего то все не так. У меня в ответах обычного присоединения нет. Редактирования тоже нет. ^yes^

А это мои цветочки на балконе.

Опять я не в тему, но так просто. ^kiss5^

 

Изображение

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристоферстрит дей - это ярмарка на улице в районе Леопольдплац? Мы там Лизе платье купили, когда буду в Омске покажу фото.

381596[/snapback]

Гм, кристоферстрит дей - это что-то вроде лавпарада, только для гомосексуалистов и трансвеститов, можно по разному к этому относится, но зрелище впечатляющее. Начинается у нас на Кудаме и процессия идет до Сигезойле (немного не дотягивая до Бранденбургских ворот). Не знаю - не знаю, какое плате вы там купили..... ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, я немного побезобразничала и уменьшила твои фотки, чтоб посмотреть их в полном объеме, достаточно просто кликнуть на них ^kiss5^ . А редактирование и присоединение файлов у тебя появится после 100 сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресение на улице в районе Леопольдплац была ярмарка. Нам сказали, что она бывает проходит по воскресениям и каждый раз в другом городе, т.е. в Берлине бывает 4-5 раз в год на разных улицах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, как вы там, как Ева?

 

А у нас ничего нового. Жду августа, чтобы начинать разбираться с садиком (запись и т.д.), оформлять справки для бассейна к сентябрю, надо еще с гинекологом разобраться - моя (по прописке) отказалась меня лечить (не помню, писала тут эту историю или нет?), надо переписываться на другую, опять бумажная волокита.

С мужем пока перемирие, сегодня вот пытались выяснить отношения - говорит, его всё устраивает. Еще бы его не страивало... ^kiss5^ Вот такие дела.

 

Про детку...говорят, в полтора годика какой-то там офигенный должен быть скачёк в развитии. Вот, жду... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, спасибо, а то я уж боялась смотреть на такое безобразие, в смысле размера. Спасибо за разъяснения. ^yes^

 

А мы вот в садик уже собираем мед карту. ^kiss5^ ТТТ - сегодня опять сдали мочу, даже горшок со спиртом вымыла, чтоб анализ был достоверным. ^kiss5^

Против маленького гемоглабина, пьем сок с содержанием железа. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Наташ, рассказывай какой ещё скачок должен быть...?

 

Коза моя сходила с папой на прививку (даже не заплакала во время), а потом ещё шопинг устроили, домой пришли уже в 9, я их потеряла, звоню Томасу на сотовый - не отвечает (выключил звук), я тут чуть на колбаски не изошла, видимо беремчатый нервоз, потому что вообще-то они часто без меня гуляют и без проблем, а сегодня 25 раз пожалела, что с ними не пошла, пока они не вернулись. Вобчем крышу у меня сносит... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, вы на каком этаже живёте, (у меня только от фоток голова кружится, я вообще не любитель высоты)....?

 

сегодня опять сдали мочу, даже горшок со спиртом вымыла, чтоб анализ был достоверным. ^kiss5^

381727[/snapback]

Вот и будет вам анекдот - в вашем спирте мочи не обнаружено ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Awril,так для сбора мочи у детей в аптеке специальные мочесборники продают.Налепила его и жди,когда пописает и все стерильно.

Наташ,меня тоже интересует,что там насчет скачка в развитии... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анто-нина - мы сильно отстаем от цивилизации. Никаких мочесборников у нас нет. :smile: Я думаю, что его бы Лукашка сразу сорвал. Мы и на горшок хорошо писаем.

 

Ура!!! Сдали хорошо, анализ нормальный, не зря мыла спиртом горшок. ^good^

 

 

Мы живем на 9 этаже. А вообщето в нашем доме - 23 этажа. Сперва не привычно, если сверху смотреть. Самое жуткое ехать туда на лифте. Тем более, что у нас лифты советские, бремчат, стучат и т.п. ^lol^

Еще бывают пробки, когда один или несколько лифтов ломаються, из дома не выдти, можно более 20 мин. у лифта болтаться. Так и стоишь с коляской, кукуешь. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...