Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь, февраль, март 2005


Рекомендуемые сообщения

Йони - поздравляю, растите большими и здоровыми.

В Берлине так здорово! Но скоро домой и все хочется увидеть, все успеть. Т.е. целыми днями в бегах. Сейчас все пошли на озеро, а я - решила дома посидеть, передохнуть немного. Завтра опять - достопримечательности, магзины и жара более 30 градусов. Отпуск у нас класный - еще ни разу дождя не было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

докладываю: вес 10.800. рост 81см. проблем в развитии нет.

моторика развита хорошо. насчитали 10+ слов.они остались довольны. и я.

правда он вредничал тк ему не дали фломастер.

на прививку он не плакал,чем нас удивил.

сказали мелкий он , но в сответствии с нормой.

мы немного простыли, кондиционеры виноваты.

еще у меня сломались жалюзи в зале и теперь пол стены по вечерам

открыты как дырка в зубе.

мужа моей подруги призвали на войну, а им переезжать через неделю, как она сама справится? буду помогать....

вчера ходили заново привыкать к няне, успел позабыть уже.

подумалось мне... он ее не видел 1.5 мес и забыл.. так он и папу забудет...

 

спасибо за поздравления.

 

гемоглобин нужно железо пить. капли для детей. в печени много железа в яблоках и гранатах

а белок возможно есть воспаление в теле или печень. в любом случае к врачу иди..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, на этой неделе у нас ничего не получается, сегодня уже поздно что-то планировать, а в пятницу у меня больница :biggrin: Впрочем вам и без нас есть что посмотреть :derisive: Хотя оч. обидно.

 

Рин, а ты сама собиралась переезжать - уже всё или ещё нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас получила спамовские рассылки, удаляла не читая, только глянула краем глаза и вот что прочитала "ТРУПЫ для бизнеса". Вернулась глазами дважды на это объявление, пока врубилась, что это ТРУБЫ для бизнеса. :-) Как часто со мной случаются такие приколы последнее время!! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного, обычный осмотр. А завтра козявке прививку делать, но я уже сказала Томасу, что я не пойду, плюс 40 мне не вынести на улице, он перенес время на вечер и сам с ней сходит.

Вика, кстати и в пятницу обещают до 40, а вот к субботе вроде 26, и дождик, как раз вам к отъезду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритка, ржу нимагу над твоими трупами. Я сама такой же внимательный читатель, наверное надо записывать все перлы ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, может вам перенести прививку, пока такая высокая темп. на улице. Козявке будет труднее с ней справиться, все-таки обычно после прививок и так темпир. тела повышаеться, а тут еще дополнительный удар. :biggrin:

 

А еще я вспомнила, что в токсикоз помогает красная смородина. ^give_rose^ У вас там продаеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть врачь посмотрит сам, что с прививкой, если решит, что не надо, то не будем, но мы итак её почти на месяц отложили, потому что коза наша болела простудитом несмотря на жару...

У нас как в Греции - есть всё, но токсикозом я уже не страдаю, я и в прошлую беремчатость не поняла что это такое ^give_rose^ А вообще всё так похоже на прошлый раз, что наверное точно ещё одна девочка - и морда лица вся в прыщах как у подростка и перхоть появилась, и таксикоза как такового уже нет... Пацана хочууууу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всегда, кого хочеться, того...

 

Вот я, во второй раз, ходила спациально во всем красном, а родился все-равно мальчик. ^give_rose^ Что поделаешь, так и шутим теперь, как в "Служебном романе", у нас - Мальчик и мальчик.

 

 

А прививку, мы зимой тоже на 2 мес. растянули. Сначало был сильный мороз, нельзя было на улицу выдти, потом болели простудитом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотоки в этой теме, как вставлять???

381371[/snapback]

Так же как и раньше, через третий сайт или просто присоединять, тут вроде без ограничений...

 

Всё, засыпаю прям на клаве, всем до завтра.... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, кстати и в пятницу обещают до 40, а вот к субботе вроде 26, и дождик, как раз вам к отъезду.

381359[/snapback]

Ага, чтобы к нашим Омским +17 и ливням привыкали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...