Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь, февраль, март 2005


Рекомендуемые сообщения

LISICHKA, я вернулась к добеременному весу. Уже и в одежду влезла! На именно влезла. Купила 3 новых футболки на рамер меньше. НА весы не встаю, т.к. они электронные. сколько раз в день залезу на весы - столько раз будет разный вес! :-) Я за последнюю беременность со всеми моими стараниями не набрать, таки набрала 13-14 кг. после родов сразу ушло 10.

С двумя маленькими детьми тяжело соблюдать мало-мальский режим питания.. :-( Ем или когда время есть или когда чувствую, что сдохну от голода. Это в принципе не правильно. У меня хорошо получается с Герболайфом, т.к. не надо готовить еду! :yes2:

 

 

У Амира, по-моему, зубы снова лезут.

Изменено пользователем Ritka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Йонька такая хитрюля на фотке, а вот на второй почти ничего не видно... хотя понятно, что дитёнышу нравится копаться в мокром песке ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! вчера нагулялись. накупались наигрались.

ему очень понравилось. болтался в море как поплавок . и я вместе с ним. правда потом проспали пол дня оба и встали в дурном настроении .

йони еще и с распухшим веком. ^yes^ намазала мазью , посмотрим если поможет.

в пятницу пойдй к хирургу. рука не проходит даже больше заболела :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, наверное нашу тему сделали открытой. Ты завтра пойдешь в садик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, два раза.

Телефон у нас отключили. Надо оплатить. Были сегодня у Оли Заякиной и Ярослава в гостях. Здорово, Лиза его целовала, предлагала и отбирала игрушки и соски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика мы завтра не пойдем мне приведут Сережу, его нескем оставить.

Как вы оказались у Оли, она пригласила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Ларис,40 кг...Обалдеть!А врач что говорил?Я набрала за беременность 14 кг,так меня моя врач запилила,что это много.Все пыталась в больницу уложить.

А мы в выходные ездили в первый раз в зоопарк.Звери Стешку особо не впечатлили.Зато палатки с игрушками и шариками привели в восторг.Купили ей вертушку,так она сидела в коляске и ее доламывала.

Девчонки,а никто не знает,может ли шейный лимфоузел увеличиться из-за прорезывания зубов.А то у Стеши он с одной стороны шеи увеличился,но ни горло не красное,ни соплей нет,а вот десны воспаленные.К врачу мы только на следующей неделе попасть сможем,а я переживаю. ^angri2^

Изменено пользователем Анто-нина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

тоня незнаю еcли лимфо узлы связаны с зубам, Hо к врачу вам надо срочно! так ужасно что дет. врач принимает так редко! ^heart^

у йони тоже зубы лезут. вчера с 3 вечера и до сегодняшнего утра ничего не ел и не пил. нудный какой то... все время ноет и толком не говорит что хочет... раньше хот6 говорил хочет он кушать или пить.

до сих пор глаз опухший,как фингал светит , y Hego .

a я мучаюсь с рукой. почти ничего не могу ей делать.. ^kiss5^

кстати куда все пропали? ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лимфоузлы ничего не знаю, но думаю, что возможно из-за зубов, если зубы задние или клыки.

У нас все зубы лезут с Т от 38,5 до 39,9, так что у вас еще более-менее. :-( Сейчас, правда, пока затишье. Видимо, перед бурей.

7-го отметила свой ДР, до моего сознания пока не доходит, что цифра 36 относится ко мне. Мне всё кажется, что 26 и не больше. :-)

А больше новостей нет. Погода вот только холодная. Уже думаю про валенки - у нас на зиму ничего нет, надо уже присматривать. Но я совершенно не пойму, какой к зиме у нас будет рост и ножка.

Сейчас вот пока 80 см и ножка 14 см. Растем мы не быстро, но наверное, по любому, комбез или куртку на зиму 92 надо брать, как думаете? У нас есть шубка вообще-то, может, ею и успокоиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, у нас комп глüчит, я в инет кафе - пшу транслито, потому кратко. Надеюсь; что пропадаю не на долго и комп скоро заработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...