Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь, февраль, март 2005


Рекомендуемые сообщения

Рин, Ваш полисадник тут террасой называют - хочуууу.....

А вы переехали в бОльшую квартиру или по другим причинам, и что ты сделала с Йониной комнатой - наверняка как-то украсила-разрисовала - хотелось бы посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ещё не украсила. Муж вернется, тогда и украсим.

Мы переехали так как мне тяжело подниматься на 4-ый этаж, а квартира такая же - 3 комнаты.

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, хорошо что отделались испугом, вы поосторожнее, и пристегиваться нужно, а малыша в кресло тем более.

 

Да, я как ты Ларис, мечтаю о большом дворике, мы когда к свекрам приезжаем, у них там не двор а футбольное поле, вот где раздолье моей непоседе, ей там тоже установили горку, игрушечный дом поставили, песочницу, бассейн, все прелести жизни, она там всю энергию тратит.

 

Фоткала ее вчера, она такую моську смешную сделала

post-15445-1154380365.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aby - Интересно, а им с площадью повезло, или они так хорошо зарабатывают. У вас там, ведь не так то дешево иметь такие просторы. ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aby - Интересно, а им с площадью повезло, или они так хорошо зарабатывают. У вас там, ведь не так то дешево иметь такие просторы. ^LW^

383135[/snapback]

Они зарабатывают неплохо, здесь у многих порядочных размеров дворы, страна ведь огромная, кто-то как мы в квартирах ютится, а у кого-то дома с бассейнами и дворами, как и везде по-разному

Изменено пользователем Aby
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! приплелась на работу. хоочу спать... ^drinks^ йони вторую ночь спит плохо. я не высыпаюсь. ^bye^

подругина доча заболела плачет непрерывно.. бедняжка... (подруга живет со мной на время войны)

завтра у нас в израиле будeт пост и садик закрыт , а работа нет. придется брать выходной. попростy не выгодно выходить на работу.. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь дело не в этом. нельзя ни пить ни есть. взрослый может себе это позволить- ребенок нет.

садик у нас не частный- поэтому они должны хранить традицию ( что поделаешь религия пока сильна тут) и чтоб не мучит детей они отправили всех домой. а на работе это не выходной тк в торе не сказано что это выходной. день скорьби по разрушеным храмам и прочим бедствиям народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, у меня уже крыша едет от поисков квартиры... ^drinks^

А про садики- полисадники, Лена права, тут тоже у кого дома, у кого квартиры, хотя в таких больших городах как Берлин, в основном, у всех квартиры, но есть возможность снять квартиру на земляном этаже с небольшим участком земли, правда встречается такое не так часто, как хотелось бы., да и цены кусаются...

Я на старом форуме выставляла фотки, где мы в саду у сестры Томаса (они живут в маленьком городе у них свой 3-х этажный дом, вокруг которого огромная терасса, но поскольку у них детей нет и быть не может, то эта терасса напоминает операционную, всё стерильно, травка одинаковой длинны и воообще - всё пико белло... Так я не хочу, мне кусочек натуральной природы хочется. Но похоже ничего не светит. Пока не можем с таерассой ничего найти, смотрим обычные квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я забыла сказать, ^shok^ что в пятницу уезжаем в Карелию, на весь август.

Не теряйте нас. Там Инета нет, так что выду только в сентябре. ^heart^

 

Сегодня к садику прошли акулиста и хирурга, по заключению врачей к службе в Армии готов. ^drinks^ Завтра только свою анимичную кровь еще раз сдадим и все... Надеюсь, что анализ будет нормальным. :ohmy:

Изменено пользователем Awril
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина наверное уже уехала, но всё равно - удачно отдохнуть... ^lol^

Рит, как твой прогресс с весом? Я уже 2 кг прибавила :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Awril,хорошо вам отдохнуть! :yes2:

У нас завтра приезжает с моря Алинка!Мы уже ждем- не дождемся.Стешка скучает по ней очень.Все время ходит и говорит "Тата,тата"(это она ее так называет).Быстрей бы уже завтра!!!!!!!!!!

Ларис,а с Ингой за беременность много набрала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, я кажись писАла уже, почти 40...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...