Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Музей марципана


Рекомендуемые сообщения

irishik,вы молодец,такую красоту показали.Прямо не верится,что всё это съедобное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 32
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это очень небольшой музей который распологаеться всего в нескольких залах.Но зато он такой ВКУСНЫЙ.

А еще при музее есть мастерская в которой изготавливают эти сладости.И этот цех находиться за стекляной стеной так что посетители могут стоять и наблюдать за процессом .НЯМ-НЯМ.!!!!! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина спасибо, у тебя всегда такие интересные и познавательные фотографии!

Очень интересно и красиво, когда поеду в Венгрию, уже точно в какой музей поведу дочку!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот это -да! Удивилась не то слово,я думала только в сказках бывают марципаново-пряниковые дворцы,а тут......КРАСОТА,такая , что не только пальчики оближешь....-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ирина, какая красота!!! Такое жалко есть :D

Пусть так и стоит в музее :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

irishik, tochno takoi ze muzei est' iv Izraile,mi tam bili zimoi etogo goda.sdelan po tomuze prinzipu s fabrikoi za steklom i magazinom pri vixode v kotorom mozno kupit' vsu etu vkusnyatinu.Tam ya i sdelala podarki k Novomu Godu dlya vsex :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Вот это да!!!! Больше слов нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знала,что из марципана мозно зделат разные фигурки,но что-бы так,слов нету одни восторги. :yes2:^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина спасибо, у тебя всегда такие интересные и познавательные фотографии!

Очень интересно и красиво, когда поеду в Венгрию, уже точно в какой музей поведу дочку!)))

257740[/snapback]

 

ИзображениеИзображение

Ирина, ням, ням.............не то слово!!!!!

 

Спасибо огромное за репортаж! Изображение

257749[/snapback]

 

Красота какая! Я даже и предположить не могла, что в мире существует такой музей! Спасибо огромное, Ирочка!

257908[/snapback]

 

Вот  это -да!  Удивилась  не  то  слово,я думала  только  в  сказках бывают  марципаново-пряниковые  дворцы,а  тут......КРАСОТА,такая , что  не  только  пальчики  оближешь....-)

261445[/snapback]

 

Ирина, какая красота!!! Такое жалко есть :D

Пусть так и стоит в музее :wub:

263962[/snapback]

 

Очень красиво!!!Вот я думаю, как я раньше сюда не забрела...

275442[/snapback]

 

Вот это да!!!! Больше слов нет!

384609[/snapback]

 

Я знала,что из марципана мозно зделат разные фигурки,но что-бы так,слов нету одни восторги. ^yes^  :ohmy:

384616[/snapback]

Девочки я сама была в шоке когда такую красоту увидела ^lol^ рада что вам я доставила небольшое удовольствие от увиденного ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, а музей в Будапеште или где-то еще?? Не подскажешь? А то у меня муж при виде марципана впадает в нирвану, я бы его порадовала ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, а музей в Будапеште или где-то еще?? Не подскажешь? А то у меня муж при виде марципана впадает в нирвану, я бы его порадовала  ^yes^

384968[/snapback]

Оля если мне не изменяет память , то музей этот находится в городе Сентендре.Это пригород Будапешта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...