Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Приветик всем!!! :smile:

 

Akler поздравляю!!! Теперь ты свободна. Это здорово! :acute:

 

Девочки я вчера встала на учет. Мартуш, молока не дали, но дали витамины Комплевит "мама". Еще дали кучу направлений на всякие анализы, правда вчера же я их все сдала осталось два и посещение специалистов. Вот такие дела.

 

В отпуск хочется. Сил нет. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ирик, пускай все у тебя пройдет хорошо и быстро. Будем ждать, когда тебя выпишут, ты появишься и все нам расскажешь. Ничего не бойся - все обязательно будет хорошо :smile:

 

Иннуля, у нас в бассейне справку спрашивают, но зная, как эти справки выдаются, я уверена, что разницы нет - спрашивают/не спрашивают. Одна надежда на то, что хлорка все убьет. Плавать-то хочется. В открытых водоемах тоже инфекций всяких достаточно, но я предпочитаю о плохом не думать и наслаждаться.

 

Настик, здорово, что тебе витаминки выдали. Я у себя в консультации тоже читала на стенде, что положено или витамины или 150 рублей. Но т.к. в прошлый раз я уже пила комливит-маму, меня врач просто похвалила и как-то оставила эту темку без внимания. А в это посещение я хочу уже спросить у нее - пускай выписывают или витаминов (Только не компливит-маму!!!) или денег. А может, мне вместо них молоко дали? В общем, скоро все узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :smile:

Завтра к двум часам я иду на госпитализацию, то есть выберут в какую больницу меня положат, дадут направление, я схожу домой за вещами и поеду в больничку, вот такие дела. :acute:

368129[/snapback]

Иришка, все обязательно будет хорошо. по-другому быть не может. :smile: Ты уже лепесточки заваривала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирика не переживай! Все будет хорошо!!! Думай только о том, что очень скоро в твоем животике поселится маленький человечек. :smile:

 

Мартуш, знаешь, я серьезно презадумалась по поводу витаминов. Мне знакомая врач-педиатр, рассказывала, что от этих витаминок детишки страдают аллергией. Поэтому, пока лето и витаминок хватает. А в 3-м приместре, который придется на осень и зиму все равно их пить нельзя. Сейчас я пью фолиевую и йод.

 

Ирика по поводу лепесточков хочу предупредить: Это святыня, поэтому ее нельзя выбрасывать в мусорку. Можно высушить и сжечь или вылить под кустик, куда не зайдет собачка или кошечка или в домашние цветочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настик, я тоже пила фолиевую. Сейчас не пью вообще ничего, т.к. в фолиевой надо сделать перерыв, а компливит, который мне сказали как раз в этом перерыве пить, я себе отменила из-за тошноты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Я уже заварила лепесточки, чай такой вкусный получился :smile: . А потом лепесточки закопала в горшке с цветком. А палочки положи под подушку и засыпаю лучше, вчера вечером голова сильно разболелась, обычно из-за нее долго не могу уснуть а вчера просто отрубилась!

Ириночка огромное спасибо!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!! А вот и я! ^yah^

Вчера такой был дурдом, что времени к компу подойти не было... передача и т.д. и т.п., да еще и день рождения был нашего сотрудника, пока все нарезали, потом поздравили, попутно передавали дела, а потом дружно поехали домой. Сейчас мой уже шеф непосредственный домой пошел, могу пару слов написать, а то работы тут море, постоянно народ идет.

Девочки, завтра ухожу в отпуск (до 30.06)!!!! ^good^ Буду отдыхать и устранять последствия ремонта, он пока не закончился, но уже конец близок!!! И это уже радует!!! Уже выйду 03.07. и тогда уже начну по-настоящему вникать и начну с перестановки в кабинете! В нашем отделе кадров только 2 человека - нач. и менеджер. НАчальник меня хорошо принял, т.к. он действительно меня давно знает! ^kiss5^

Танюша, я тебя поздравляю с окончанием!!! :smile: Желаю найти хорошую работу, чтобы ты получала от нее моральное удовлетворение, но и материальное конечно тоже!!! 4-ка - это не беда, это просто ерунда, толку, что я защитилась на 5-ку?! Все равно не по специальности работаю. Главное закончила!!! Поздравляю! Танюш, я уже потом выйду из отпуска и все разведаю (по-поводу матроса), ты мне только напомни - хорошо, а то после отпуска я выйду, как чистый лист! и могу подзабыть...

Настюша, я тебя поздравляю с постановкой на учет! :smile: Береги себя и малюсика! А ты что не можешь в отпуск пойти, не отпускают?

Ирчик, ты держись, ^ok^:acute: мысленно мы с тобой, я тебе уже писала - главное пережить, а потом само уже забудется! Главное - твоя цель! Желаю тебе легкой операции, чтобы все было хорошо и удачно! Главное настрой! Как настроишься, так и будет!! Удачи тебе!!! :bb:

Мартушик, как там ты и твой масик? В отпуск не собираешься? ^yah^ Береги себя и масю! ^no^

Ритулька, как ты там? Скоро уезжаете? ^yes^

Девочки, то, что на нас всех дружно напали монстры, так это нам специальный подарок, чтобы мы смогли летом в море покупаться и позагорать! Давайте лучше будем думать так! Главное держитесь и не падайте духом!!! ^yes^

У меня ремонт продвигается! Осталось немного плитку доложить, еще потолок пошпаклевать и покрасить и еще плитку на пол положить. А, еще мойдодыр купить, но мы уже присмотрели! У меня все выходные проходят на строительных рынках... дурдом короче говоря. Лифт еще не включили... Но мы уже почти закончили ремонт, поэтому мне теперь все равно. Единственное плохо - мама не может прийти в гости, т.к. просто не дойдет до 15-го этажа. Вот такие у нас дела. Дома - пыль да степь кругом...! Все поубираем, а потом уже можно будет подумать и об отдыхе, в зависимости сколько денег останется...?!

Всем огромной удачи и любви!!! И исполнения заветного желания!!! У каждого оно ведь есть! ^wub^

Постараюсь, при возможности, заглянуть в наш общий домик, но если вдруг не смогу, тогда до 03.07!!!! ^bye^

Буду за вами скучать! ^yes^^swoon^

Всех целую и обнимаю!!!! До встречи в эфире! ^kiss^^kiss^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик, хорошего отдыха :smile: !!! Возвращайся с хорошими новостями :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! ^pooh_door^

Завтра к двум часам я иду на госпитализацию, то есть выберут в какую больницу меня положат, дадут направление, я схожу домой за вещами и поеду в больничку, вот такие дела. :(

368129[/snapback]

Удачи тебе, Ирика! Мы будем держать за тебя кулачищи! ^pilot^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akler, а знаешь уже, куда пойдешь работать, или в поиске?

368091[/snapback]

Марта я вроде бы уже со вчерашнего дня работаю секретарём. Пока не могу сказать что мне наравится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :yes2: Ксюшка-сестренка, счастливого тебе отпуска и возвращайся к нам поскорей :p да не одна :ohmy: По поводу нашего романтического путешествия :biggrin: как обычно- работа у любимого, пришлось опять отложить...еще на пару недель ^pilot^

Аклер, не расстраивайся- привыкнешь и может даже понравится на новом месте :(

Ирика, удачи тебе! все будет супер и главное верь, что это тебе на благо!!! ^yes^

Мартуш как ВЫ поживаете вдвоем, не тесно?! :p^pooh_door^ шуткаааааа.

Настюш, а ВЫ как?

Ох, счастливые вы девчоночки :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! ^pilot^

Это я! :yes2:

И Я пока от вас никуда не уйду.

Спаибо вам за поддержку. :(

Но начну по порядку свой рассказ о сегодняшнем дне..

Проснулась я утром рано ^pooh_door^ (вот бы так на работу вставать!), и решила начинать потихоньку собирать вещи, нужно было погладить, отложить то что возьму с собой в больницу. А сама все думаю и думаю о операции, всякие ужасы в голову приходят, в общем воображение работало на полную катушку. Так время быстро пролетело, потом пошла в поликлинику поставить штампик на заключение терапевта, а поликлиника рядом с домом, 5 минут ходьбы, из поликлиники решила зайти в магазин, купить водички, салфеток, в общем всякой всячины, которая может пригодиться в больнице. Отхожу от кассы, напртив аптека, ну вспонила что нужно купить лекарство для сердца, покупаю это лекарство и покупаю тест. Прибегаю домой, сразу бегу в ванну, делаю тест (к слову сказать я несколько дней назад тоже делала на всяки случай проверить и ничего.он был отрицательный) и мне чуть плохо не стало, всегда была только одна полоска а тут.......... тут вдруг начала проявляться вторая :biggrin: . Я в шоке она не настолько яркая как первая, но очень хорошо заметная, я пулей вылетаю из ванны и быстренько линяю из дома чтобы мама ничего не заметила. Первой мыслью было мчаться к врачу, тем более назначенное время подходило. Но тут я вспомнила что доктор живет всего несколькими этажами выше и я бегом помчалась к ней, прибегаю и сразу показываю и говорю что делать? Она говорит, конечно же подождать! :biggrin: Нужно подождать дней 10, потому что сейчас узи все равно ничего не покажет. Я все равно пошла с ней на прием, мы посмотрели мои анализы и оказалось что у меня понижен гемоглобин, и все равно меня бы никуда не взяли и теперь нужно его повышать.

Вот теперь думаю как прожить эти несколько дней, ведь так хочется чтобы все оказалось правдой, чтобы все было хорошо. А от одной мысли что все может оказаться неправдой становится страшно ^yes^ . А ведь еще нужно пока от всех скрывать до тех пор пока точно не подтвердится. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка желаю хорошо отдохнуть!Поскорее доделать ремонт и после наслаждаться красотой в доме! ^pooh_door^

Аклер, может это поначалу?Ведь всего несколько дней работаешь? Может присмотришься и тебе понравится? ^pilot^ А ты кто по специальности? Что заканчивала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирика, дай бы БОГ!!!!!!!!!

У меня тоже вначале вторая полоска была бледная, но чёткая и так дня 2 а потом когда задержка была уже 4-5- дней совсем яркая стала...... А ты какой тест делала? Мне узи показало беременность на 5 неделе (то есть 5 неделя после месячных, а не после зачатия).

Марта, да. в открытом водоёме тоже страшно купаться, наверно в это лето придётся речку отложить. Я сейчас тоже ни чё не пью, только для гемоглобина 1 таблетку в день и кальций.

Настя, а тебе ни чего врач не говорил, что если становишься на учёт до 12 недель то гос-во должно за это 300рублей выдать? Мне не сказал, я в инете прочитала. ВОт думаю как получить:))))

Ксюша, мы тоже долго в гновостройке без лифта жили, и сейчас его в 21 ч. уже отключают. Правда мы на 8ом эт. И ремонт тоже прошли от стяжки до обоев.. жутко вспоминать как мы жили в этой пылищи.... А у вас какая квартира (сколько комнат)? У нас пока одна ^pilot^ и скоро будет вся детская ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты какой тест делала?

368552[/snapback]

Обычный купила за 24р. И с циклом у меня сейчас проблема, сначала была задержка на 5 дней, потом начались во время, последний раз на неделю задержка была, вот с этого все и началось.Поэтому теперь я не знаю какой у меня цикл и есть ли задержка, я не знаю почему я решила сделать тест, что-то меня заставило. Поэтому врач сказала подождать дней десять и идти на узи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...