Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро ^kiss5^  А вот все "неуспеваю", - о какой операции идет речь? лапара, что ли?

366363[/snapback]

Это наверно про мою операцию, у меня в матке нашли полипы и их нужно удалять, так как они действуют как спираль, а еще могут вызвать рак.

Вот теперь готовлюсь и морально и физически.

366413[/snapback]

Иришка! все будет хорошо! в нашей борьбе все средства хороши ^lol^ Главное-это малыш ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки приветик!!!!!!!!!! ^shok^

Вырвалась наконец-то, а то из-за этой передачи дел, папки туда, папки сюда, свои вещички уже перенесла, благо не много и не далеко!!! ^cray^

У нас действительно было солнышко, а теперь что-то хмурится...! ^lol^

Мой шеф подписал мое заявление на отпуск!!!!!!!!!!!!! ^kiss5^^nyam^ Ура!!!!!!!!!! Ухожу 15.06. по 30.06., а потом сразу на новое место! Приведу квартиру в порядок после ремонта, а потом уже можно будет и отдыхать!!! ^lol^

Танюш, а скоро дела? Если и пойдут, ты не расстраивайся, ^heart^ как я сейчас, конечно Венерик тебе правильно сказала - главное в голову не брать!

Венерик, а как ты там? :biggrin: Как настрой?

Ирчик, ты ходила вчера к врачу, и что она сказала?

Настюш, видишь Маришка принимала такие же лекарства и все хорошо, поэтому не расстраивайся, все будет хорошо!!! :wink:

Мартушик, а как ты ? ^kiss5^

Ритуль, ты уже отошла от свадебной суеты? ^no^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!!!!!!!  ^kiss5^

Ирчик, ты ходила вчера к врачу, и что она сказала?

366471[/snapback]

К сожалению вчера не получилось, закрутилась и не сходила ,попробую сегодня. Хотя теперь я в сомнении, нас всего три менеджера работает и одна с 13 числа в отпуск, а если еще и я уйду, то останется один человек а это очень тяжело и неудобно. вот теперь сижу и думаю как быть. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доюрое утро Девочки.

Дела таки пошли вчера вечером, я стараюсь сильно не растраиваться,значит повезёт в следующем :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Првет девчоночки ^heart^ !!! Я сегодня последний день :( , ну пока 2 недели мы в москве я к вам буду периодически заходить!

Ксюшик у меня пока все по прежнему никаких изменений :agree: !

Аклер молодец что с таким настроем, правильно все будит хорошо :(

Ирика ну ты уж постарайся выбраться как нибудь, не тяни особо!

Всех :(^yes^:(:( !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет!

Вчера я должна была идти на узи, но оно не состоялось ^yes^ Врач заболел. Так что придется еще какое-то время подождать.

 

Зато мы наконец-то получили бесплатное молочко (все недосуг было дойти до молочной кухни), и так приятно - оно не просто молоко, а специальное молоко агу-мама для беременных и кормящих, обогащенное кучей витаминов и минералов. Так здорово! ^heart^

 

Венерик, с последним рабочим днем тебя :agree:

Аклер, молодец, что выбрала правильный настрой - все получится.

 

Ксюшик, может, уже откроешь секретик - куда переходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Мы вчера ходили к врачу, сказали, что развиты на 5 - 6 недель. В общем-то так и есть. Во вторник, пойду становиться на учет. ^yes^

 

Венерик, удачи! Отдыхай как следует. ^heart^ И не переживай, все будет хорошо.

 

Ириш, какие дела? Ты не тяни. Здоровье важнее.

 

Ксюшик как ремонт продвигается?

 

Мартуш, ты куда в бассейн ходишь?

 

Риточка как твои дела? Куда-то ты пропала? :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настик, растете, здорово! :agree: Скоро будет уже оооогромный животик впереди тебя идти!

 

В бассейн ездили на спортбазу между Климовском и Львовской. Там обалденная территория!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :(

Венерик, ты на работе уже последний день? Держись там, не расстраивайся!!! :( НЕ даром говорят - если в одном убавилось, то в другом обязательно прибавится!!! :(

Танюш, это и тебя касается! Ты абсолютно правильно рассуждаешь!!! :agree:

Ирчик, ты лучше займись собой, т.к. кроме тебя о тебе никто не подумает, и еще спроси у врача стоит-ли откладывать?!, т.к. они же наверное растут?! Попроси девочку, которая уходит в отпуск пойти позже, чтобы ты успела прооперироваться (и как ты думаешь, она на это пойдет?).

Мартушик, как ты там с масенькой?, как ваш папа? - летает от счатья?!!! Мартуш, ты там как, муженька витаминками беременными кормишь? :p

Мартуш, я перехожу в отдел кадров на менеджера по персоналу (инспектор - по старому), а раньше я была секретарем президента. Жалко конечно шефа бросать,( и теперь у меня будет еще одии начальник - отдела кадров), но для меня это профессиональный рост, да и что-то новое (это всегда интересно), т.к. по специальности я работать не хочу (гуманит.универ., мечта детства быть учителем, но сейчас чувствую, что это не мое!)! ^heart^

Я тоже сегодня последний день, правда на старой должности, не передать как я рада! А с 15.06 в отпуск!!!!! :p:(:(

Ремонт у меня по-тихоньку движется, плитку уже ложат!!! ^yes^

Пока писала, Настюша появилась! Натюш, я вас поздравляю!!! :p Слава Богу, что все хорошо!!! ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Девочки, привет!

 

Аклер, ты не расстраивайся главное. Все будет хорошо, может еще не пришло время, может нужно попозже? :agree:

Венерик, думай о том, что скоро поедешь на море греться на солнышке, набираться сил и с новыми силами в бой!

Настя, это здорово! подрастаете! :( Молодцы!!!

Марта как здорово! Уже есть такое молоко для мам? Раньше такого не было, очень здорово что сделали такое полезное молоко. :(

Ксюша поздравляю с повышением, это очень здорово! ^heart^

 

Я в общем-то ничего не откладываю, как получится, так и будет. Вчера заходила к доктору и она сказала что если получится то 15 или 16, как анализы будут готовы, или тогда на след. неделе. попросить не получиться, все в курсе что мне скоро нужно будет лечиться, поэтому раз начальство отпустило, пусть сами думают как быть.

Меня почему-то вчера и сегодня преследуют какие-то запахи ^yes^ , отчего это не могу понять, если бы они еще приятные были а то просто отвратительные, может на нервной почве из-за того, что волнуюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееееееееет! Сегодня я хочу быть в курсе всех дел! (помните Служебный Роман ^yes^ - обожаю!)

Настюшка, я вродь и не пропадала! Просто в связи с тем, что в офисе сейчас я провожу неполный день, то нет возможности как раньше постоянно с вами общаться. Но меня свободный график более чем устраивает :( - не приходишь домой как выжатый лимон и еще на семью силы остаются :(

Аклер!!! я даже не говорю тебе , чтоб ты не расстраивалась, потому как ТЫ НЕ РАССТРАИВАЕШЬСЯ! :( Займись аутотренингом- У меня все будет хорошо! Сама им постоянно занимаюсь :(

Ксюшка-сестренка- поделись секретом куда идешь на новое место работы и чем там будешь заниматься? :(

Мартуш- :agree:

Иришка- а ты не думай! если надо к врачу, то брось все сомнения и сентиментальности и найди время. Это твое здоровье и кроме тебя самой о нем никто не позаботиться ^heart^ Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик, с повышением! :agree: Теперь мы с тобой коллеги ^yes^

Папу витаминами беременными пока не кормила - сейчас столько уже живых витаминов появилось - клубника, черешня, абрикосы, овощи свежие ^heart^ Сама объедаюсь (ням-ням), ну и папе немножко.

Зато он у меня лучше любого узи - сегодня утром рассказал, что ему приснился сон, будто у нас родилась девочка, и он ее на ручках держит. Так что теперь я еще больше уверена в поле нашего малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, что ВЫ меня поддерживаете, не даёте раскиснуть.

Пропала бы я без вас, как мышь в ведре! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки мои дорогие, спасибо за поздравления!!! :agree::(

Ритусик, я остаюсь в той же компании, только перехожу в другой отдел (отдел кадров), т.к. я работаю в судоходной компании, то буду заниматься крюингом и все в таком духе!!! Потом уже подробнее расскажу!!! :(

Постараюсь заглянуть в домик во вторник, но не знаю, как там... на новом месте, т.к. столько планов - ужас! Сейчас написала на своего президента характеристику, сидит сейчас правит и у меня есть пару минут.

Девочки, держитесь, все у нас у всех будет!!!!!!! Главное терпение и желание, да, и еще вера!!!! Держитесь!!! Удачи!!!!!!!!! ^heart^:(

Мартушик, ну потом посмотрим был ли прав папочка!

Иришка, не переживай, это нужно просто пережить, а потом забыть!!! :(

ДЕвочки, ведь все у нас будет - ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хороших всем выходных!!!!!!! И до вторника!!!!!!!!! :p

ВСЕХ :( И ^yes^ !!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...