Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Елен, а какой у тебя цикл? 36.5 и 36.6 с последующим подъемом, может означать овуляцию. Она не у всех происходит на 14 день. Может позже. Хуже когда температура держится менее 10 дней после ов. Еще слышала, что когда поднимается, потом падает свидетельствует о гибели яйцеклетки. А у тебя ощущений овуляции? Покалывает бок, например, или кровянистые выделения в середине цикла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ого! Давай иди отдыхать скорей! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я была бы самый счастливой если бы сон был в руку.

Бывает же так что, как только получают повышение так девчёнки сразу и беременеют, так меня тут на работу непохую взяли, и мысли закрадываются подождать с планированием, деньжат подкопить, а вдруг оп и беременность.

Я с ума сойду за эти пару дней, у меня прям предчуствие что должно в этом месяце получится.

Мой муженёк отказывается пить витамины, на какие доводы я уже не иду, САМЫЙ СИЛЬНЫЙ пока не бросит курить, будет пить витамины. А вы своим мужьям даёте чтото пить?

А на море тоже ужасно хочется :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я думаю, что у тебя скорее всего была овуляция на 17-18 день цикла (как правильно подметила Настя), т.к. твоя нормальная температура я так понимаю 36.6 - 36.7, поэтому вполне нормальное падение и потом подъем (причем хороший), а если температура упала, то это скорее всего просто ничего не получилось, хотя смотри дальше, если опять поднимется, то все еще может быть...! Забыла спросить, а ты какие-то гормоны пьешь? У меня в том цикле было примерно, как у тебя, правда температура упала до 36.9. , но и так высоко не поднималась никогда, так результат ты знаешь этого всего (выкидыш). Поэтому тебе лучше пойти на УЗИ на определенные дни цикла, врач сам скажет когда. И тогда точно уже будешь уверена! Но для начала нужно БТ месяца 3 померять, так врачи рекомендуют.

У тебя уже так поздно..., у нас только 16.25!

А мне на руку в субботу тоже коричневый паучок сел, я его аккуратно смахнула, правда не знаю в каком состоянии он приземлился?!

У меня расстройство девочки, хоть плачь... с этим... ремонтом. Короче лифт включат не известно когда, плитку привезут только завтра, и это все ерунда, а что самое интересное, то теперь наши строители сказали, что раковина не подходит, и мойдодыр из кафеля они делать не будут, хотя бригадир нас уже на это настроил и сказал, что сделают, а теперь... раковину нужно покупать другую и вообще. Короче у меня нет слов, поубивала бы этих строителей, им все чтобы легче было и быстрей, а красота - не главное! Мой муженек сегодня напсиховался там с этими идиотами (слово подбирала поприличнее), просто ужас, и это еще за наши деньги! Ну да ладно.

Не с таких бортов ныряли!!! ^lazy^

Удачи всем!!! :derisive:^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен, а какой у тебя цикл? 36.5 и 36.6 с последующим подъемом, может означать овуляцию. Она не у всех происходит на 14 день. Может позже. Хуже когда температура держится менее 10 дней после ов. Еще слышала, что когда поднимается, потом падает свидетельствует о гибели яйцеклетки. А у тебя ощущений овуляции? Покалывает бок, например, или кровянистые выделения в середине цикла?

365396[/snapback]

А с циклом, дорогая Anastasia, тоже проблемы. Четко контролирую с сентября 05 года - цикл 30, 32, 35, 27. И я не могу понять от чего он скачет, и не только я, а и врачи. Я сколько раз надеялась на счастье, особенно когда цикл скачет с 27 до 35 дней. У меня даже на тесте половинка второй - желанной - полосочки проявлялась, но у меня закономерность - только использовала тест - напали монстры.

Я заказывала тесты на овуляцию, у нас просто так их не купишь. Итог - 4 упаковки впустую, я так и не поймала эту капризную барышню. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я была бы самый счастливой если бы сон был в руку.

Бывает же так что, как только получают повышение так девчёнки сразу и беременеют, так меня тут на работу непохую взяли, и мысли закрадываются подождать с планированием, деньжат подкопить, а вдруг оп и беременность.

Я с ума сойду за эти пару дней, у меня прям предчуствие что должно в этом месяце получится.

Мой муженёк отказывается пить витамины, на какие доводы я уже не иду, САМЫЙ СИЛЬНЫЙ пока не бросит курить, будет пить витамины. А вы своим мужьям даёте чтото пить?

А на море тоже ужасно хочется  ^yes^

365411[/snapback]

Мой пьет все витамины, что я ему даю. И не дай Бог мне забыть. Обижается, бурчит. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Давай иди отдыхать скорей!  ^yes^

365397[/snapback]

Не, не хочу! Я еще с вами немножко побуду. С вами хорошо и спокойно. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я думаю, что у тебя скорее всего была овуляция на 17-18 день цикла (как правильно подметила Настя), т.к. твоя нормальная температура я так понимаю 36.6 - 36.7, поэтому вполне нормальное падение и потом подъем (причем хороший), а если температура упала, то это скорее всего просто ничего не получилось, хотя смотри дальше, если опять поднимется, то все еще может быть...! Забыла спросить, а ты какие-то гормоны пьешь? У меня в том цикле было примерно, как у тебя, правда температура упала до 36.9. , но и так высоко не поднималась никогда, так результат ты знаешь этого всего (выкидыш). Поэтому тебе лучше пойти на УЗИ на определенные дни цикла, врач сам скажет когда. И тогда точно уже будешь уверена! Но для начала нужно БТ месяца 3 померять, так врачи рекомендуют.

У тебя уже так поздно..., у нас только 16.25!

А мне на руку в субботу тоже коричневый паучок сел, я его аккуратно смахнула, правда не знаю в каком состоянии он приземлился?!

У меня расстройство девочки, хоть плачь... с этим... ремонтом. Короче лифт включат не известно когда, плитку привезут только завтра, и это все ерунда, а что самое интересное, то теперь наши строители сказали, что раковина не подходит, и мойдодыр из кафеля они делать не будут, хотя бригадир нас уже на это настроил и сказал, что сделают, а теперь... раковину нужно покупать другую и вообще. Короче у меня нет слов, поубивала бы этих строителей, им все чтобы легче было и быстрей, а красота - не главное! Мой муженек сегодня напсиховался там с этими идиотами (слово подбирала поприличнее), просто ужас, и это еще за наши деньги! Ну да ладно.

Не с таких бортов ныряли!!! :ohmy:

Удачи всем!!!  :derisive:  ^lazy^

365413[/snapback]

 

Ксюша, я сейчас не пью ничего, кроме витаминов: фолиевая, глютаминовая, Е, компливит, метионин.

Я планирую еще цикл полный отмерять темп. и с простыней в виде графика напастьь на врача.

Меня беспокоит тот факт, что мне 30, и у меня не было ни одной беременности. Я предохранялась все это время, но ведь многие предохраняются и как они выражаются "залетеют".

Честно говоря, очень помогает психологически общение с вами, девочки. Еще раз всем огромное спасибо ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас третий час ночи. Я пошла спать.

Всем спокойной ночи, спокойного завершения дня.

Спасибо за компанию.

До завтра!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аклер, что значит не хочет, да еще и курит!!! ^yes^ Ты его спроси хочет он быть папой или нет?! ^lazy^ А если да, то должен делать все, что в его силах! И еще для того чтобы ребеночек был здоровеньким!!! Мой пил витамин Е, когда мы активно планировали, а теперь бросил и пьет только поливитамины и когда не забывает витамин С, я вычитала, что это просто супер для мужчины! Может он еще не готов? Таня, ты с ним лучше по душам поговори!

Лен, а ты сдавала какие-то анализы? Что вообще врачи говорят? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, кроме ГСГ естественно. Может нужно весь комплекс гормонов сдать, может тест на совместимость, а спермограмму сдавали?

Спокойной тебе ночи! ^yes^

И удачи! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У нас вчера такой ливень был :derisive: давно такой стены не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, кроме ГСГ естественно. Может нужно весь комплекс гормонов сдать, может тест на совместимость, а спермограмму сдавали?

Спокойной тебе ночи!  ^lazy^

И удачи! :derisive:

365425[/snapback]

А у нас, Ксюша, даже мужского врача нет. ^yes^

Анализы я сдавала самые основные: кровь (RV, сахар, и еще не помню что), моча, рентген, узи.

А гормоны у нас не делают. Спермограмму, совместимость тоже. Я просила направление в Магадан, но врач мне сказала, что это пока не нужно, сначала посморим по графикам БТ. Да и в Магадане я была в прошлом году, просилась на гормоны, а сделали только инфекции.

Без направления ехать, а ехать нужно вдвоем - это пока проблема, но, мы планируем по осени всё-таки смотаться в Магадан (от того места где я живу до Магадана почти 700 км). Надо только сначала узнать что именно и где там делают. Сейчас очень много всяких платных клиник. А хочется попасть туда, где действительно смогут или хотя бы захотят помочь. А пока будем зарабатывать на эту поездку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

Лен, ты зря, по-моему, переживаешь из-за того, что случайных беременностей не было. Это ж хорошо, наоборот - для того и предохранялась :derisive: Главное - чтобы сейчас желанная беременность пришла! А еще я вдруг подумала: вы вот копите сейчас на поездку в Магадан, чтобы нормально обследоваться, а я вам желаю, чтобы скопленные к тому времени денежки пригодились для другого - коляски, кроватки и прочих детских вещичек!

 

Аклер, ливень у нас тоже был вчера ночью. Даже с легким ураганом. И гроза сильнющщая.

 

Ксюшик, а не получится раковину поменять на другую там, где эту покупали?

 

Насчет витаминов (не помню, кто спрашивал) - я пила в период планирования витамин Е, а будущий папа ничего не пил (да я как-то и не предлагала в надежде, что у него со здоровьем все ОК). Я сейчас вот думаю, а не скормить ли ему витамины для беременных, от которых я отказаласо ^yes^ А чего, там все необходимое в комплексе - не пропадать же добру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...