Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Настюш, я в предыдущем сообщении хотела написать - что НЕ нужно называть заранее...! Просто пишу одним пальцем, а всем остальным работаю, постоянно дергаюсь, поэтому и пишу так... :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну жду-то я всегда и надеюсь..просто подумалось, что в этом месяце я не работала от зари до зари, как обычно :p , да и смена обстановки, климата + такое событие, да и любимый мой был в тонусе :( (тоже 2 недели в Турции, вне офиса и компа)..вот и подумалось, а вдруг получилось:ohmy: ... симптомов вроде особых и нет, может просто надежда :ohmy: какже без нее-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ритусь, а может тест сделать? Может, что покажет. Но вообще-то мне кажется жди монстров, если не придут - приятный сюрприз (держим кулачки), а придут - не так обидно. Слушай, так ты с мужем тоже на турецком?! Ну ты даешь! :ohmy:

365309[/snapback]

Настюш! тест делать не буду наверно, если получилось, так получилось, нет-значит работаем дальше..

с мужем дома говорим на интересном языке. в основном это турецкий, + элементы английского проскакивают, если чего не понимаю :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшик, а ты какие витамины пьешь? Я вот свои тоже бросила,мне казалось, что от них подташнивает, и все прекратилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Матерну. Может, конечно они не в чем не виноваты, потому как сегодня меня все равно мутит. Я думаю, может от работы, пора наверное в отпуск. Но он мне светит только 4 июля. Придется ждать и терпеть. Хорошо работа с достаточно свободным графиком. Можно уйти пораньше, придти попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пила матерну, а потом прочитала, что не очень хорошие витамины, дают побочные действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, я когда забеременела у меня никаких симптомов не было вообще в начале. Только уже после 4-х недель (после задержки) грудь набухла, а до этого-нет. Так что первый симптом у меня получился-задержка. :p

На счет Матерны. Я пила ее до беременности, в качестве подготовки организма, насыщения его всевозможными витаминами. Это я сама себе назначила. Планировала и при беременности пить, но врач сказала, что появились мнения, что Матерна может нехорошо сказываться на плоде и прописала Элевит. А после родов, на период кормления грудью, я опять начала Матерну пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, пока не буду ее пить, спрошу у врача. Хочу завтра пойти стать на учет, но чего- то боязно. Может подождать еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasia, а какой у тебя уже срок? Я в 8 недель встала на учет. Совсем рано, конечно, не стоит, но особо лучше и не тянуть. Все-таки хорошо, когда это дело под наблюдением профессионалов. :derisive: Главное, чтоб врач был хороший. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуша, обгореть это, конечно, сомнительное везение. Я, например, сама себе сейчас напоминаю членистоногое, к пивку, (рака)!^yes^

 

Anastasia, я уже столько информации приняла, что уже запуталась.

 

Ксюша 75, а температура такая: с 14 - дня: 36,7; 36,8; 36,9; 36,5; 36,6; 37,0; 37,1; 37,0; и теперь: 37,1; 37,2; а сегодня 36,8.

Вот такая чехарда.

Что самое обидное, так это то, что хотелось бы сразу знать, а не играться в больничку таким извращеным способом еще месяц (в лучшем случае).

 

Кстати, девочки, я тут ранее читала, что хорошая, для нас, примета увидеть паучка. Это правда?

А то у меня тут случилась непрятная история: Я сижу и чуствую на своем лице что-то инородное. Я смахнула и видно неосторожно. Я арахнофобией не страдаю, но все равно непрятно. И я его убила. Жалко конечно, особенно помня про примету, но искусстевенное дыхание я ему делать не стало. Вот такой непрятный случай. А в голове засело: он маленький, серенький такой, видать с добром ко мне потянулся, а я его... :derisive: Но я же не хотела!

Извините, если кому такие вещи неприятны! ^lazy^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, пока не буду ее пить, спрошу у врача. Хочу завтра пойти стать на учет, но чего- то боязно. Может подождать еще?

365358[/snapback]

 

А чего ждать-то, Anastasia! :derisive:

Я бы бегом побежала, но аккуратненько.

Я уже даже придумала как мужу сообщить радостную новость, только повода все нет. И вот теперь чуствую, месячные скоро - грудь болит, и жрать (слово грубое, но верное, так как "желанием кушать" это назвать нельзя!) охота. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена З, считается, что увидеть паука-это к счастью. Напрямую с беременностью эта примета не связана, т.е. нет такоего-увидишь паука, значит забеременеешь...Просто считается, что увидишь паука-значит он принесет с собой счастье и удачу тебе. Самое главное-не убивать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуша, у меня тоже жорики всегда перед монстрами наступали :derisive: Но ты все равно не теряй надежду - мало ли чего ^yes^ Может, неспроста паучок приползал. А прихлопнула ты ж его нечаянно.

 

Настик, а ты фолиевую кислоту не пьешь? Очень полезная штука на ранних сроках. И от нее вроде бы не тошнит (меня во всяком случае). А ты когда ходила на осмотр и тебе беременность поставили, на учет сразу не предлагали встать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена З, считается, что увидеть паука-это к счастью. Напрямую с беременностью эта примета не связана, т.е. нет такоего-увидишь паука, значит забеременеешь...Просто считается, что увидишь паука-значит он принесет с собой счастье и удачу тебе. Самое главное-не убивать его.

365386[/snapback]

Мариша, я понимаю, что от паучка я точно не забременею. А убила я его совсем случайно. Он бы предупредил, что идет на посадку, а то мы тут хоть и заморожены, но не совсем же - рефлексы работают. Так что я не виновна.

:derisive:

Но ничего - на мето погибшего придут новые предвестники удачи. Тем более, что после отключения отопления у нас стало немного сыровато.

^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мартуша, за понимание моей нивиновности.

А у меня уже пости час ночи, завтра на работу, а уходить так не хочется. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...