Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Ксюшик, вот и молодец, что не расстраиваешься! От плохого настроения ничего хорошего не бывает ^victory^ Везет тебе - ты тоже в отпуск! Эх, как же я куда-нибудь хочу!!! Но мне пока не светит ^pilot^

 

Ксюш, а все эти бесконечные узи тебе бесплатно делают? Или ты за свой счет все процедуры проходишь? А то ведь это все удовольствие не из дешевых. Я пока на учет встала, два раза на узи сбегала по 700 рублей, ощутила это, в общем-то. Стоимость беременных брючек растратила ^victory^ Но тогда я, конечно же, ни о чем таком не думала. Мне все равно было - сколько б назвали, столько и заплатила бы, лишь бы услышать наконец свою долгожданную новость ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Доброе утро всем! ^to_become_senile^ Всего 1 день не была на форуме и уже стокаааааааа ^good^ сообщений ^victory^ . Молодцы все-таки мы, девчонки! Как тему-то раскрутили ^yah^

Вы прям все перекрутили ^pilot^ Я сказала о том, что мне кажется, что в этом месяце наконец ОНО, хотя нет в принципе никаких симптомов особых. А тут уже перекрутили и Иннулька пишет про задержку ^yes^ До месячных еще неделя...просто мы с любимым ТАК чувствуем ^lol^ . Очень интересно, что когда я ему в этом призналась, он тоже (что мужчинам вообще не характерно!) сказал, что чувствует что на этот раз все ОК. Вот интересный факт...Будем ждать! Вдвоем веселей ^bye^

А я вот не понимаю врачей! Как по БТ можно сделать какие-то точные выводы?! Все знают по-моему, что это ненадежный фактор. Не помню кто писал девчонки, простите ^yes^ (Еленка, по-моему) . надо настаивать на профессиональном и полном осмотре.

Мартушка и Настюша как вы себя чувствуете, мамаши наши?

Иннулька-тебе пишу постоянно в аську, не отвечаешь ^victory^

Венерик, Сестренка, Танюш!- у нас всё получится ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!!! ^to_become_senile^

Девочки, у меня опять 17 КС повышен, прописали еще гормоны пить, Дексометозоном называются. И это дополнительно к Дюфастону, который я уже второй месяц без перерыва пью. Муж говорит бросить все. Врач. настаивает на необходимости. Но ведь все это чревато. Если не для меня, то для малыша уж точно. Вот и не знаю что делать. ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!!! ^to_become_senile^

Девочки, у меня опять 17 КС повышен, прописали еще гормоны пить, Дексометозоном называются. И это дополнительно к Дюфастону, который я уже второй месяц без перерыва пью. Муж говорит бросить все. Врач. настаивает на необходимости. Но ведь все это чревато. Если не для меня, то для малыша уж точно. Вот и не знаю что делать.  ^victory^

365998[/snapback]

Настюш-главное успокойся и не паникуй! Муж-это конечно главный друг, но он не врач. Мне кажется лучшее для тебя сейчас-это с анализами еще к одному-двум врачам, чтоб наверняка

Все будет ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерик, твой телефончик у меня есть еще с того момента, когда к Матронушке вместе собирались. Кстати, вот видишь, что ни делается - к лучшему - едете отдыхать  ^pilot^

 

Ксюшик, ты умница, что мужу уступаешь. Он и так бедный сейчас в напряге, пусть хоть в чем-то будет радость - жена слушается  ^good^

 

Скорей бы мы уже купили что ли фотик новый взамен сломанного  ^victory^  Сфоткаю вам свое пузо и трогайте сколько душе угодно  ^victory^

365692[/snapback]

 

Молодец, классная идея!!!!

Жду фотку. Протираю монитор (чтоб ничего лишнего) ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!!! ^to_become_senile^

Девочки, у меня опять 17 КС повышен, прописали еще гормоны пить, Дексометозоном называются. И это дополнительно к Дюфастону, который я уже второй месяц без перерыва пью. Муж говорит бросить все. Врач. настаивает на необходимости. Но ведь все это чревато. Если не для меня, то для малыша уж точно. Вот и не знаю что делать.  ^victory^

365998[/snapback]

Настен ты не переживай, я много раз слышала что назначают на ранних стадиях гормоны и дюфастон для поддержания! И я думаю не надо бросать эти таблетки! а тем более врач ваша родственница думаю плохого не посоветует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Настюшик линеечку беременную выставила!!! Здорово! Солнышко, ты тока главное не переживай сейчас. Дексаметазон - конечно, гадость, но раз надо, значит, надо. А что такое 17 КС? Тока сейчас ни шагу в сторону без врачей (это я про то, чтоб бросить принимать препараты), срок еще маленький, низзя навредить малышику. А лучше, правда, воспользуйся Ритуськиным советом - проконсультируйся еще у одного врача, чтоб можно было сравнить мнения разных специалистов.

 

Ленуша, рассмешила с монитором ^to_become_senile^

 

Ритусь, очень-очень хочется, чтобы у тебя наконец получилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартушик, УЗИ все платные (9 дол.+4 дол. - врачу), т.к. клиника часная, да и вообще у нас ничего бесплатного нет! Мартушик, а как малышоночек? ^heart^

Настюша, мой врач когда я пила гормоны, сказал, что бросать ни в коем случае нельзя!!!, т.к. может быть срыв и пить нужно продолжать до 4-5 месяца, это уже врач сам определит! А если врач тебе назначил пить эти таблетки, значит так лучше и малышу хуже не будет (это специальные препараты, которые не вредят малышу), про дуфастон точно знаю!!! ТЫ главное не нервничай!!! ^yes^ Масенька все чувствует!!! ^beach^ Настюш, а как твоя тошнота?

Ритулька, будем за вас держать кулачки, чтобы все получилось!!!! Дай Бог!!! НЕ долго уже осталось ждать!!!^unsure^^cray^

Девочки, а линеечки у вас, ну просто прелесть!!! ^unsure^^kiss5^

^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за заботу.

Знаете, я все равно считаю, что гормонов безопасных не бывает. Так или иначе , а влияние все равно будет, если не сейчас то потом. Хотя вы правы - надо надеяться на лучшее.

Тошнота прошла с прекращением приема витаминов. Врач наругала за самовольный прием. Сказала достачно фолиевой. Комплексные витамины надо принимать с 7 - 8 недели.

Сегодня узнала, что моя сотрудница тоже беременна и на таком же сроке как и я. У них 1.5 года не было никого. Правда не знаю лечилась или только молилась (у нее муж священник), главное результат есть. Вот смешно будет когда в сентябре с пузиками придем, да еще и вместе в декрет уйдем. ^unsure^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирика, ты куда пропала? Передумала встречаться?

365757[/snapback]

Ириночка. Нет! Конечно не предумала. Я просто после выходных не могу в себя прийти, обгорела очень. Да еще по врачам бегаю! Я не уверена что на неделе получится, я не знаю когда к врачу меня запишут, но в выходные обязательно встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ^unsure^

Такое оживление! А у меня все работа, только открою начну читать так кому-то обязательно что-то нужно!

Настя а что тебе врач говорит про повышенное КС - это плохо?

Ритусик держим за тебя кулачки.

Я Все по врачам хожу, почти все сделала, осталось дождаться результатов и вперед на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчик, ну как ты? Держись и все будет хорошо!!! ^unsure^ А ориентировочно когда будут операцию делать? Ничего, зато потом будешь, как новенькая!!!

Настюша, а ты не думай о плохом!!! ^unsure^ Конечно любое медикаментозное вмешательство - это не очень хорошо, но ты думай о том, что сейчас все-таки лекарства последнего поколения и они если и вредят, то совсем чуть-чуть!!! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчик, ну как ты? Держись и все будет хорошо!!!  ^unsure^ А ориентировочно когда будут операцию делать? Ничего, зато потом будешь, как новенькая!!!

Настюша, а ты не думай о плохом!!!  ^unsure^ Конечно любое медикаментозное вмешательство - это не очень хорошо, но ты думай о том, что сейчас все-таки лекарства последнего поколения и они если и вредят, то совсем чуть-чуть!!! ^yes^

366091[/snapback]

Ксюша, даже не знаю, хочу сама узнать хотя бы примерно, сегодня пойду к врачу, узнаю что к чему. На самом деле хотелось бы поскорее а то хуже нет когда долго ждешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, зато есть время подготовиться. Все обязательно будет хорошо.

17- КС - это гормоны надпочечников, мужские гормоны. Когда их много, то развитие женщины идет по мужскому типу. Волос на теле много и т.п. Хотя у меня три волосины на пузе росли. никогда не придавала этому значения, напротив, у меня и на ногах волосы не ростут, так пушок. Однако... Вот, а при беременности может произойти выкидыш это раз, а если не произойдет, то мой организм будет пользоваться гормонами малыша и он родится с гиперфункцией надпочечников, что тоже плохо - это два. Это все, что я поняла из объяснений врача. Я задала вопрос по своей проблеме в Центр эндокринологии. Ответят - расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...