Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Marta, а на узи тебе еще не определили?

Хотя одной знакомой снчалас ставили мальчика, теперь говорят, что точно не мальчик  ^pig_bal^

 

Про беременную бабушку. Аборт в таком возрасте уже не делают, он проводится как операция... вот так. Как я поняла, рожать точно  не будет  ^victory^

390827[/snapback]

 

Volpina, мне на узи только 30 августа. До этого я делала в 13 недель. Вроде как показало мальчика, но срок был очень маленький и большая вероятность ошибки.

 

Юляш, фотки у Маришки в домике совершенно точно открываются независимо от ее присутствия ^drinks^ Попробуй снова. Может, получится. Линулька такая очаровашка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветик всем!

 

Volpina, история и правда классная. Я наблюдаюсь в центре планирования семьи в кабинете невынашивания, так вот туда приходила пара муж с женой около 60 лет, она была скартой, так что я думаю сохранять беременность.

 

Девочки, я вчера была у врача, сказала очень сильный тонус матки от того и животик болит. Мне сразу сделали УЗИ, что бы подтвердить диагноз, и сказали, что у меня мальчик. Вот. Но для меня почему то не было сюрпризом, я еще до замужества знала, что первые два будут точно мальчиками. Муж немного растроен - он хотел девочку. За то свекор точно будет рад. Но правда этот аппарат тоже ошибается. Знаю историю как одной женщине говорили, что у нее очень крупный мальчик, а родилось три мелких девочки. Во как.

Сейчас лежу дома целыми днями. Благо работа позволяет.

Мартушик, ты в бассейн ходишь? А на курсы собираетесь? Очень рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Марта_*

Девочки, всем доброго дня!

Менюшка, добро пожаловать :biggrin: Расскажи свою историю. Что предпринимаете в ожидании малыша? Как настрой?

Настюшик, а ты как-нибудь с тонусом борешься? или просто лежишь бережешься? Надеюсь, вскоре эта бяка у тебя пройдет ^drinks^

И конечно же, рада за вас, что теперь ты точно знаешь, что мальчишечка. Настюш, напомни, а когда твой лапуня родиться должен?

В бассейн я сейчас не хожу. Как-то само собой прекратилось, поскольку мы туда ездили по выходным с любимым ,а в последнее время все выходные что-то распланированы на много вперед :biggrin: Но недавно моя фирма переехала, и теперь неподалеку от работы есть бассейн. Так что я подумываю начать ходить туда после работы раз в недельку.

На курсы пока не хожу. я тебе писала, что буду ходить наверно уже в октябре когда уйду в декрет, т.к. сейчас со временем у меня вряд ли получится. Хотя, кто его знает.

А еще мы вчера привезли домой колясочку. Такая здоровская :biggrin: В доме как-то сразу по-особому уютно стало.

Девчоночки, у кого какие новости? всех целую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, у кого какие новости? всех целую

392112[/snapback]

Приветик Мартуш и всем новеньким!

Что - то и правда наши девчонки куда - то подевались, наверно усиленно планируют.

Новостей пока мало. Самая главная что все анализы отличные. Я прошла курс лечения у гомеопата ( у меня хронический пиелонефрит), показатели улучшились почти в 10 раз!!! Теперь записалась к ней на ср. пропишет дальнейший курс действий.

Моего мужа пригласили стать крестным. Крестнице (Дарюне) 6 числа будит 2 мес., а 10 мы ее покрестим. Теперь я бегаю ищу красивый крестик.

Вот кажется и все новости. Девчонки пишите, не теряйтесь. Вместе все таки веселей справляться с трудностями.

Нашим будущим мамочкам побольше здоровья.

В свое время моя мама что бы укрепить матку делала так: ела сырыми домашние (именно домашние) яйца ( 1 яйцо в сутки). Сходите на рынок поспрашивайте у бабушек, пусть Вы переплатите, зато яйца будут оплодотворенные (желток должен быть ярко желтым, а не бледным). Проверенно - я родилась доношенной на 40 нед. с весом 3700. А до этого мама 2 раза лежала с таким диагнозом.

Все счастливо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуша, хорошие анализы - это ж в нашем деле просто класс!!!

Мне, кстати, раньше тоже хрон. пиелонефрит ставили, но когда я проходила узи (в т.ч. почек) в начале беременности, врач сказал, что они у меня в прекрасном состоянии. Как будет дальше - посмотрим. Надеюсь, не будут меня беспокоить в такой приятный период ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать всем новеньким, кого не знаю :bb:

Мартуш, ждем твоего похода на узи!!! Неважно кто будет, главное чтоб здоровенький малыш ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Рада что у всех всё хорошо.

Свадьбу отгуляли отлично, всё было супер, даже придраться было не к чему, как только у меня будут фотки, обязательно выложу. Задержка 3 день, жаль только живот как на месячные тянет, а та квсё отлично. Всех целую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш с возвращением!!! ждем рассказов с деталями и фотками :biggrin: Кстати, вот был бы хороший подарочек к свадьбе- твоя долгожданная беременность :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуша, хорошие анализы - это ж в нашем деле просто класс!!!

Мне, кстати, раньше тоже хрон. пиелонефрит ставили, но когда я проходила узи (в т.ч. почек) в начале беременности, врач сказал, что они у меня в прекрасном состоянии. Как будет дальше - посмотрим. Надеюсь, не будут меня беспокоить в такой приятный период  :biggrin:

392283[/snapback]

Вот в том-то и у меня вся проблема, УЗИ показывает что все прелестно. А анализы жуть!!! Где проблема, в чем причина врачи так и не могли разобраться. "Попейте это, проколите вот это. Не помогло? Ну и ладно теперь давайте вот эти лекарства попробуем." В общем как подопытный кролик, надоело. :biggrin: А когда вышла на новую работу познакомилась с девчонкой (она только после декрета пришла), так вот она и посоветовала мне обратиться к ее врачу(у нее тот же диагноз и проблема, а с помощью нее она выносила здоровую девочку и проблем у ребенка с почками врачи у нее не выявили - Так удивлялись). :( Но вот я долго не решалась к не записаться, а когда решили планировать деваться уже некуда я и обратилась, пока не жалею. :biggrin:

А сестра меня успокаивает говорит когда рожала рядом с ней лежала девчонка с диагнозом блуждающей почки. Но она мало того что выносила так еще и родила здоровенького мальчишку. Вот так!!! ^yes^

Так что все будет нормально, не переживай и меньше слушай врачей которые жути гонят. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аклерчик, поздравляю со свадьбой! :biggrin:

Очень-очень хочется увидеть фотки поскорее.

 

Вик, а я даже и не думала переживать. Несколько последних лет у меня отличное здоровье (ттт), так что я уверена в том, что все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!!! ^kiss5^

У меня запарки... работа, учеба, времени вообще нет!!! Поэтому напишу пока пару слов.

Молодцы, что встретились, фотка просто класс!!!, все такие жизнерадостные! Здорово наверное наконец-то вживую встретиться!!!

Ритуль, как ты там?

Новенькие-наши, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!! Присоединяйтесь!!!!

У нас все по-старому, ничего, но слава Богу много дел и думать об этом просто некогда! Хотя в этом месяце думала, что ну вот ОНО, и задержка 2 дня была, а тут оп, и дела... ну ничего, главное надежда!!! ЗАкончу курсы, сменю экипаж октябрьский, а потом подумаю, может к другому врачу схожу, но пока не хочу, да и некогда.

РАбота мне нравится, курсы тоже!!!

Отпуск провела отлично!!! Погода была хорошая, а море теплое! НАкупались, назагорались!!!! Просто супер!!!

Сегодня у нас правда такой холод и дождь, как поздней осенью...

Танюш, поздравляю тебя со свадьбой, рада, что все хорошо прошло!!!! ЖДем фоток!!!!

Ленчик, поздравляю с новой хорошей работой!!!!

Мартушик, НАстюш, рада, что у вас и масек все хорошо!!!! Растите всем на радость!!!!

Венерик, рада, что работа тебе нравится и все у тебя ОК!!!! Заглядывай почаще!!!

Иришка наша куда-то пропала?!

ДА и вообще девочки, давайте почаще заглядывайте!!! Я тоже обещаю!

Всем удачи!!!!!!!!!!!! И все у нас будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!

ВСЕХ :acute: И :p !!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

ну вот и я решилась и сегодня посетила врача в Центре планирования семьи :)

Так что теперь начинается и мой марафон по планированию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...