Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Аклерчик, а кто-то помнится нам тоже фоток обещал?

396129[/snapback]

Марточка, да я просто от своих фотографоф никак пробников не дождусь. Завтра сказали точно будут готовы.Так что как только так сразу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день!

Вот решила наконец к вам присоединиться!

Поженились три года назад и только недавно решили, что пора, что мы готовы к появлению малыша... , но оказалось не все так просто....

Конечно надо признать, что это скорее это решение наше совместное зависило от меня. Когда мы поженились мне было 19, а моему любимому - 28. Он, конечно, пришел к этому решению раньше, но я считаю ,что я морально была не готова брать на себя ответственность, что не достаточно хочу чтобы у меня был ребёнок. Я не жалеею о своем решении (рожать не сразу после свадьбы), так как только теперь дествительно , по-настоящему хочу всем сердцем нашего маленького человечка! Пусть наш ангелочек знает, что папа и мама ждут его и уже очень любят!!! ^victory^

Конечно у меня есть проблемы, а у кого их нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мартуша, ты права, работы столько, что сидеть и думать о проблеме - абсолютно некогда!

А еще - я следующим летом поеду в отпуск!

Хочу съездитьв какой-нибудь санаторий. Скоро у меня появиться еще одна большая пробема - выбрать куда ехать! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет планирующим ^hunter^ Аля, добро пожаловать! Присоединяйся ^hunter^

Танюш, ждем фоток ^drinks^

Ксюшка-сестренка, я тебе обещала в случае позитивных результатов моего нетрадиционного лечения, сразу сообщить. так вот, у меня была на руках аллергия, природу которой никак не могла вычислить, но предположительно, по наблюдениям,-эти незаживающие нарывные прыщики(ооочень некрасиво :biggrin: )-от хлорированной воды нашей... После 2-х недель лечения я заметила, что они практически исчезли ^victory^

Кстати, посоветовали одного очень хорошего специалиста, решила сходить..назначили, как обычно, кучу анализов (долл. на 250 потянет), а потом будем решать с трубами...она советует сделать рентген труб (непряитная процедурка ^victory^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветик1

давно сюда не заходила.

Ксюша, поздравляю с девочкой!

Ирика, поздравляю со свадьбой! Сегодня, да? Пусть все пройдет так, как ты хочешь, и ты будешь королевой в этот день!

 

а у меня основная проблема в том, что мужа второй месяц командировка приходится как раз на мою овуляцию. Так что у нас нет шанса пока проверить, получается ли у нас что-то, или нет.

Все девочкам желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Аля, не переживай - в наше время почти все проблемы устранимы. Главное - позитивный настрой и надежда на лучшее ^kiss5^

 

Rita, рада твоим положительным результатам :) процесс восстановления организма пошел, значит и самая заветная мечта не за горами :)

 

Помнится, я ради интереса стала заниматься по Норбекову - и через пару недель выбросила очки :) Потом прочитала про травки и упражнения, полезные для гинекологии - тоже занялась - и теперь врачи отрицают, что у меня вообще когда-то был поликистоз :biggrin: Такие маленькие победы еще больше придают сил и уверенности. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девчонки с маленькими победами вас!! Главное не унывать и все у вас получится!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Постараюсь вечером сбросить пару свадебных фоток.

Так почемуто утром грусно стало, что я чуть в маршрутке не расплакалась, какое-то эмоциональное напряжение непонятно откуда взявшееся, возможно потому что, держишь всё в себе, и в какойто момент становится так тяжело. Хорошо, что есть валерьянка :biggrin:

Ирика, напиши хоть кратко, как всё прошло? Интересно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за прием!!!

Akler, какая ты молодец, а я вот до сих пор не сделала свадебный альбом ^pig_bal^ , а уже три года прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам в клуб? ^pig_bal^ Мы начали планировать совсем недавно, в этот цикл, но скорее всего, пока не попали на овуляцию. Сегодня-завтра должны начаться месячные, а уже крышу сносит, как расслабиться? Да еще молочница не вовремя пришла ^telephone^ Купила дифлюкан, думаю пить или не пить? А вдруг чудо произошло и все получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам в клуб?  ^telephone^ Мы начали планировать совсем недавно, в этот цикл, но скорее всего, пока не попали на овуляцию. Сегодня-завтра должны начаться месячные, а уже крышу сносит, как расслабиться? Да еще молочница не вовремя пришла ^telephone^ Купила дифлюкан, думаю пить или не пить? А вдруг чудо произошло и все получилось?

398240[/snapback]

Привет! Добро пожаловать! Я конечно не врач, но слышала много случаев, что молочница приходила неожиданно как раз во время беременности ^pig_bal^

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет людочка! к сожелению, не все... но все живем одной надеждой- на лучшее!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои дорогие девочки! Очень за вами соскучилась! ^kiss5^^drinks^

А вот и я ! :derisive: У меня сейчас жизнь так кипит, как никогда за последнее время и я этому рада! Домой прихожу в 9 вечера, уставшая, но довольная собой! Новое поприще, которое я себе выбрала, мне полностью подошло, ну нравится мне оооочень общаться с людьми! + еще курсы, я просто в восторге от предмета – Менеджмент персонала, столько нового и просто очень интересно! Вот потом хочу на тренинг сходить, если конечно мне моя фирма оплатит, т.к. это удовольствие не из дешевых (3 дня – 100 у.е.)…

И еще 18.09. приезжает моя сестра в гости на 3 недели, мы с ней не виделись оооочень давно и уже страшно соскучились, поэтому даже не знаю, что будет с моими курсами, потом уже дохожу. И еще с этого понедельника я В.и.о.нач.отдела кадров! мой шеф непосредственный ушел в отпуск на 3 недели! И я сама, так здорово, можно как раз свои силы проверить! Работы много – день пролетает, как час! И естественно я редко думаю, о том, что пока не получается и .т.д. и т.п., мы с моим муженьком просто отпустили эту проблему и стараемся это вообще не обсуждать, да и времени и сил на это просто нет. Поэтому сильная загрузка не всегда плохо!, иногда она даже помогает! И теперь я понимаю женщин, которые делают карьеру, чувствуешь себя реализованной по жизни!, т.к. когда я начала планировать лялю, особо о карьере не думала, думала только о том, что я буду мамой и женой, а работа это на 25 –м плане, а теперь понимаю, что моему будущему ребенку нужна успешная мама!, да и муж мой уходит на другую должность, более престижную, короче будем работать, а там как Бог даст!!! А как иначе не думать?!.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулька, ^drinks^ ты знаешь, а может тебе и нужно пойти на другую работу, более насыщенную и сумбурную, отвлечешься от мыслей, а там уже, когда случится… тогда уже и будешь думать, что с работой делать, т.к. когда ждешь, сама знаешь ничего не получается, закон жизни такой дурацкий. Ритуль, а эти капсулы, которые ты пьешь можно только покупать в этом центре и пить под присмотром врача или можно и у нас купить? Я к врачу тоже собираюсь (о котором я писала, что нужно точно узнать, где он принимает), но не раньше конца октября, начала ноября, а там посмотрим. Как у тебя дела? Как настой? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...