Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Мартуша, поздравляю тебя и вашего папу!

 

Девочки, я на новой работе так устаю, что не каждый день есть силы к вам зайти. ^kiss5^ Зато очень интересно одним махом все читать!

 

Viarika, я тебе написала в личку, надеюсь ты получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Новеньким добро пожаловать! Нашему полку все прибывает и прибывает ^good^

Мартуш от всей души прими поздравления с дочуркой ^kiss5^

Танюш, мне кажется в этой ситуации надо четко определить приоритеты. Я понимаю, что работа это важно, но семья для женщины всегда на первом месте! Я думаю, ты меня поняла ^kiss5^ К врачу бегомммм!!!

Ксюшка-сестренка с возвращением тебя, солнце! Рада, что ты в хорошем расположении духа. Это для нас главное!

К слову, недавно по рекомендации подруги прошла биоенергетический тест (на компьютере). Тебе наушники одевают, дают в обе руки железяки такие и тестируют весь организм. на экране ты можешь наблюдать твои органы по отдельности. Они тестируются и окрашиваются определенными точками (оранж. цвет- отлично, желтый-хорошо, зеленый-удовл., синий-неудовл. и т.д.) Так вот, к моему удивлению я практически здорова. Особо меня тревожущая зона (матка, трубы и т.д.) - в отличном сотоянии. Врач сказала, что т.к. у меня проблем здесь нет, скорее всего моя проблема на психологическом уровне, т.е. я не верю в свою беременность. Говорит, займитесь аутотренингом ^kiss5^ Эта клиника кстати придерживается нетрадиционной медицины-Тяньши. Я у них взяла кое-что попить для иммунитета. Болезней много залеченных- гастрит и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недорассказала. Подруга, кот. порекомендовала этот тест. Прошла курс лечения там (1 месяц) у нее были проблемы по беременности. да и тест окрасил матку и яичники в синий и даже черный цвета ^kiss5^ . Заберемененла после месяца лечения ^kiss5^ Вот уже малышу 2 месяца ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viarika, я тебе написала в личку, надеюсь ты получила.

393815[/snapback]

Ленчик, получила твое письмо и ответила тебе в личку. Напиши какое ты приняла решение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Светланка_*

И мне тоже бывает иногда плохо, особенно перед месячными, ищешь всяческие симптомы беременности - а через несколько дней - наступают. Но ничего, значит в следующий раз, главное не унывать!!!

118224[/snapback]

Привет девочки. Я впервые на вашем форуме. Как же я вас понимаю. Мы с мужем тоже уже 6 месяцев пытаемся забеременеть и все никак. Каждый раз с ужасом ждешь наступления месячных и когда их видишь-свет не мил. Я тоже уже устала думать про беременность, и самое главное что ни о чем больше я думать не могу. Но главное не отчаиваться, я верю что рано или поздно нам повезет. Должно же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Rita, я как раз на предыдущей страничке давала ссылочку о влиянии психологического фактора - посмотри.

На счет себя думаю, что подсознательная боязнб беременности - это 50% моих неудач (было у меня две неудачные беременности, так что потом несколько лет просто панически боялась). Но после последнего визита к врачу как-то спокойнее стало. И еще настраиваю себя на то, что теперь у меня все будет хорошо и что беременность это радость, а не страх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

118224[/snapback]


Привет девочки. Я впервые на вашем форуме. Как же я вас понимаю. Мы с мужем тоже уже 6 месяцев пытаемся забеременеть и все никак. Каждый раз с ужасом ждешь наступления месячных и когда их видишь-свет не мил. Я тоже уже устала думать про беременность, и самое главное что ни о чем больше я думать не могу. Но главное не отчаиваться, я верю что рано или поздно нам повезет. Должно же.

394461[/snapback]


Привет Светланка, мы тоже уже пытаемся забеременеть 6 месяцев, и всё никак, я тоже стараюсь, не то чтобы поменьше думать о ней, я вообще стараюсь об этом не думать, так легче даже месячные переносятся. Пишу и грустно становиться, так всё будет у нас хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Добро пожаловать новеньким.

Мартуш -девочка это здорово! Поздравляю!!

 

Я сейчас вся в делах, вот и некогда, на форум иногда только загляну м все, я сейчас занимаюсь подготовкой к свадьбе, несколько дней уже осталось вот и некогда. Сначала платье бегала выбирала, потом костюм покупали, теперь продукты закупаем. Я уже настолько устала, что хочется только спать и отдыхать. Надеюсь успею до свадьбы выспаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирика, это сейчас кажется, что тяжело, зато потом, отгулявши свадьбу, ты скажеш, как было хорошо, весело и какие мы МОЛОДЦЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирика поздравляю со свадьбой!

Какого числа все произойдет? В свадебное путешествие поедете?

Отдыхай, набирайся сил: впереди у тебя такое прекрасное событие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! ^yah^

Мария, Тати, Светланка, добро пожаловать!!! ^drag^

Мартушик, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!! ^pilot^ Как это здорово - бантики, косички!!! :yes2: Здоровья вам с малышкой!!!!

Ритулька, привет дорогая!!! Рада, что и у тебя хорошее настроение! Попробуешь попить эти капсулы, потом расскажешь?! Если увидишь, что помогают, обязательно расскажи, ОК?! Я бы тоже что-то гомеопатическое попила... Вчера начала пить витамины по схеме Настюши, отдельно витамины группы В не нашла, мне дали комплекс витаминов этой группы (там еще В 12), я их сейчас пью и фолиевую к-ту. Настюш, а потом с 15 д.ц. продолжать пить те витамины, которые начала пить с 5 д.ц. + присоединить А, С и др.? или как? Настюш, как твое здоровьечко и масеньки?

Иришка, поздравляю с приближающейся свадьбой!!!!! ^pig_bal^ Любви и взаимопонимания!!!!!! Если пару дней, то когда же будет сие событие? Волнуешься?

А я сейчас бегаю по маршруту работа – курсы- дом, что-то подустала… Но уже кажется созрела чтобы пойти еще к какому-нибудь доктору! Танюш, девочки правы, дело в приоритетах, когда оооочень хочешь, найдешь время и пойдешь к врачу! Я тоже раньше скромничала и думала как, да что, а потом просто отпрашивалась и говорила, что нужно к врачу и меня конечно скрепя сердце отпускали. Поэтому не бойся, а скажи своему начальнику, что тебе нужно к врачу и все! А сейчас я вообще на работе редкий гость! Правда мой шеф уходит с понедельника в отпуск, буду сама керувать, и на курсы реже придется ходить…

У нас резко похолодало… просто ужасно! Я в прошлую пятницу таааак активно в море купалась, а тут … все в куртки и туфли повлезали – просто кошмар какой-то!!!

Девочки, пишите, какие у кого новости, на каком этапе планирования, что нового вообще?!!!

Всех ^ok^ и ^heart^ !!!!!!!!!!!!!!!!!! И УДАЧИ!!!! ^good^ В нашем не легком деле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! ^give_rose^ соскучилась я по форуму очень!

Светик! разве 6 мес. это проблема? мне кажется, что очень рано делать пока какие-то выводы...удачи вам ^pig_bal^

Ксюшка-сестренка, обязательно сообщу! молодец ты какая-дейтельность активную ведешь. А я что-то после того как уволилась с основного места работы совсем разленилась. Сейчас много хороших предложений с фирм, заманчивых- ну вот и не знаю. С одной стороны я уже расслабилась, да и считаю, что на мою желаемую беременность это хорошо повлияет (иначе проблемы, заботы, офис с 9 до 20.00), а с другой стороны, я себя ленивой не люблю, мне нельзя совсем расслабляться...сижу, думаю

Волпиночка, спасибо! обязательно прочту!

Танюш, у нас тоже холодно :p говорят, до 7 числа, а там потеплеет немножко ^kiss5^

Иришка, привет пропажа, как ты? Обязательно ждем деталей свадьбы ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, доброе утро!

Вчера вернулись из Питера, отдохнули просто замечательно. Жалко, что не могу вам много написать - дома что-то у меня форум не открывается :biggrin: А на работе тоже особо не получается. Но как только - постараюсь забежать.

Ирика, а когда знаменательное событие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :biggrin:

Писала писала сообщение и на работе пропал интернет ^blush2^ .

Всем большое спасибо за поздравление!!! :biggrin:

Свадьба у меня в эту субботу, уже совсем близко, времени осталось немного, надеюсь что все успеем. И гостей набралось уже за 30 человек а хотели скромненько с близкими только. А одних близки только человек 15 получается.

В путешествие никуда не поедем, в этом году не получится, нет возможностей. А вот в следующем году наверстаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, доброе утро!

Так что-то дома у меня инет и глючит, так что буду по утрам заглядывать с работы.

Ирика, надеюсь, погодка к выходным разгуляется, и вы сможете в полной мере насладиться чудесным днем своей свадьбы ^unsure^ Так уже хочется на тебя в свадебном наряде посмотреть :acute: Выложишь потом фоточки?

Аклерчик, а кто-то помнится нам тоже фоток обещал?

 

Ксюшик, Леночка, как вы там в рабочих хлопотах? Интересно - жизнь бьет ключом, некогда зацикливаться на том, что пока не получается, но обязательно случится!

 

Настюша, как там наш пузенечка? Шевелится? Насть, мне на узи (ттт) сказали, что все хорошо. Плацента прикрепилась как нужно и вообще пока вроде все идет как надо. Правда, отодвинули немножко ПДР до 23 декабря. А как у тебя дела? Что с гармонами сейчас? Как животик себя чувствует? Тонус держится или уже все позади?

 

Ритуська, вот видишь - раз все ОК тест показал, значит дело за малым - дождаться! Главное - что ты здорова. А малыш сам выбирает подходящее время для того, чтобы вас осчастливить.

 

Ой, девчоночки, я представляю, какое же огромное счастье и радость у вас впереди - момент, когда вы узнаете, что случилось, вы будете мамочками, ваши маленькие крошки уже спустились на землю и поселились у вас в животиках :wacko: Предвкушаю этот радостный момент вместе с вами.

 

Новенькие девчушечки, этот миг обязательно придет. Главное - это верить и очень сильно хотеть. А дальше - дело времени. У кого-то быстрее получается, у кого-то дольше. Но мы обязательно все станем мамами. Очень хорошими, любящими и нежными, потому что наши малыши - желанные и долгожданные!

 

Мой малышик первый день в Питере так нагулялся и видно столько впечатлений получил, что вечером даже без привычных кульбитов обошлось - поерзал немножечко, устроился поудобней и баиньки. О как умудохала! :( На второй день уже мы с пузиком попривыкли к хождениям целый день. А вот на третий ноги так ломило (с самого утра), что не было никаких сил это терпеть. Поэтому в последний день нашего маленького путешествия мы уже старались ходить поменьше. Но что мне понравилось больше всего - это то, что погода была замечательная, и все три дня нашего отдыха в Питере мы провели на свежем воздухе!!! Красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...