Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А меня чайник заварочный, когда я его впервые помыла в посудомойке восхитил, он такой прозрачный и блестящий не был, даже когда его купили. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Посудомойка удобно, по по моему опыту - сковородок и кастрюсь при мытье в машине хватает примерно на год, потом они приобретают настолько "ообшарпанный" вид, что - только на помойку.

Категорически не сую в машину английский фарфор - попробовала на одной тареблке - позолота стирается за 1 раз...

А так, пользуемся конечно, потому что на всю семью этой посуды получается - проще застрелиться, чем руками мыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня две посудомоечных машины: Bosh и Elektrolux :biggrin: Обе маленькие. Вот тогда я поняла, что такое кайф. Появляется куча свободного времени и не растрачиваются нервы. Качество мытья - супер. Если честно - Бош во много раз лучше. Электролюкс берет симпатичным дизайном и только. Посуду мою и таблетками Колгонит 3 в 1 и порошком. Всем советую. Девочки это очень удобно. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем две??? и где они стоят обе??? неужели у кого-то такие большие кухни???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем две??? и где они стоят обе??? неужели у кого-то такие большие кухни???

425867[/snapback]

Алина, привет! Одна на даче (Бош), другая дома (Электролюкс). А кухня у меня 5,8 метров 80 . Вот так. ^cray^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоzе непредставляu кухнu без посуд.м.легко удобно и eкономит мое время,но немоu кастрuли,они какието блеклые становятся и видны подтеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я посмотрела в магазине моющие срества для п\м -они достаточно дорогие.(лично для меня-дорогие) А надолго ли их хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, нам набора из трех средств хватает на месяц... но я мою посуду раз в день - весь день в машину складываю, чтоб не раздражала в раковине, а вечером запускаю...

в наборе:

порошок, который надо засыпать в дозатор каждый раз,

соль для смягчения жесткости - высыпаешь раз в месяц килограмм и больше не вспоминаешь о нем, пока индикатор не загорится

гель для ополаскивания - тоже заливаешь, и раз в неделю добавляешь по чуть-чуть...

для справки: у меня "Электролюкс"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет у нас этого чудесного агрегата ^kiss5^80 Но, обязательно будет! Надеюсь в ближайшее время.

Абсолютно согласна с мнением, что пока ее нет, трудно понять ее достоинства. Вот мы пожили три дня в квартире, где она есть, теперь я тихо жужжу супругу на ухо.... :derisive: Почти уверена, что мое жжужание достигло цели ^drinks^

 

Скажите, по какому принципу вы выбирали производителя машинки? Сколько человек в вашей семье? Как часто бывают гости? Последдние вопросы, чтобы понять необходимую вместимость машинки ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булочка, как пример - приведу свою семью. Нас трое (скоро будет четверо), + иногда приезжают в гости и живут или моя мама или родители мужа. Гостей дома за 6 лет принимали всего пару раз, так что тут мы не показатель, предпочитаем ресторан. Посудомойку запускаем вечером, когда набьем, чтобы не гонять из-за одной тарелки...

По поводу производителя - в Москве у нас посудомойки не было, т.к. мы дома почти не ели, стало быть и не готовили, но вся бытовая техника была AEG. Я была очень довольна. Сейчас мы дом пока снимаем, машинка тут Kueppersbusch - мне не очень, велик расход воды и время работы...Как только купим свой дом, поставлю AEG.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже трое. Просто когда решила делать ремонт на кухне, подумала, что она должна быть, хотя все мои подруги и родичи, считают , что это дурь.

Гости сейчас редко, если ничего не готовлю, то можно мыть раз в два дня, вчера просто пустила на полоскание и оставила до сегодняшнего вечера, а если есть пара сковородок, то уже и полна машинка. Производителя выбирала и по имени и по деньгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто выбирала по имени... у меня плита, вытяжка, посудомойка и стиралка - Электролюкс... Нравится мне эта техника...

мелкая бытовая кухонная (миксер, блендер, мясорубка, сокодавки) - вся Мулинекс... Холодильник (хотелось side-by-side), а к нему микроволновка и телевизор - Самсунг...Вообще, я - ханжа и зануда... :derisive: люблю, чтобы все соответствовало друг другу.... ^drinks^ и над холодильником Самсунг телевизора Панасоник у меня не будет...

нас в семье 4 человека (надеюсь, пока...) Запускаю - раз в день... вечером. у меня машинка - на 9 комплектов... Гости бывают, но нечасто... больше в кафе сейчас пересекаемся после работы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мы тоже когда затеяли на кухне ремонт я прям всеми руками была за посудомойку,и все тоже считали меня :rofl: ,кухня то малюсенькая,но т.к денюжкой распоряжалась я,то сами понимаете покупака была совершена ^shok^ о чем в последствии не пожалел никто из домашний,только маме очень хочется еще ящичков, но я говорю все вопросы к строителям.

У меня Электролюкс на 9 персон,встроеная,муж сам встроил,она для этого не предназначалась.Подарок нам к ней дали набор средств для мытья,что очень меня порадовало,сейчас покупаю таблетки 3 в 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет еще, но собираемся купить. Все какие-то другие нужды перевешивают. Все же на одну зп сильно не разгуляешься....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю ,что обязательно нужна и планирую купить в ближайшем будущем. ^pardon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...