Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы родились в 2001!!!


Рекомендуемые сообщения

post-25251-1182410641.jpgВот такого хочу!!!!

Не кидайтесь вениками за слово "заказали" - просто у моей мамы знакомая скотишей разводит, она и обещала котонка подарить уже подрощенного.

507118[/snapback]

Катюш! Да я тоже хочу по этому пути пойти ^yah^ Но прямо сейчас близких таких знакомых нет, поспрашиваю...

507123[/snapback]

Оль, очень советую! Хоть и говорят, что кошачьи породы, пардон, фигня, но что-то в этом есть. Эта моя знакомая говорит, что скотишей и британцев специально выводили, как кошек-компаньонов(типа как собаки-компаньоны), и они изначально настроены на общение с человеком, в отличии от обычных кошек, которые гуляют сами по себе. Мы ведь не станем заводить для игр с детьми ротвейлера или стаффа - выберем, наверное, лабрадора или пуделя. Так и здесь. Если есть возможность выбирать - лучше берите скотиша.

post-25251-1182410514.jpg

post-25251-1182410588.jpg

post-25251-1182410610.jpg

post-25251-1182410622.jpg

Изменено пользователем honk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 565
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Моя тоzе просит котенка,но у меня никакого zелания нет,но нелuблu я кошек,вот собак ето другое дело,но с ними время нуzно.Нам повезло школа верховои езды от нас 10 мин.на машинe.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоzе просит котенка,но у меня никакого zелания нет,но нелuблu я кошек,вот собак ето другое дело,но с ними время нуzно.Нам повезло школа верховои езды от нас 10 мин.на машинe.

 

 

Я тоже кошек не очень любила, пока вот такую прелесть не увидела...а с собакой действительно сложно. Мы часто летом ездим с места на место - то в гости, то со совей дачи надачу к свекрови, и если кота моя мама еще согластна потерпеть пару дней, то собаку просто не будет возможности ни взять с собой и пристроить куда-либо...И еще - это лично моя позация, я никому не навязываю. У нас пока еще совершенно нет культуры выгуливания собак. Площадок с специальных мест для "собачьх дел" тольком не предусмотрено, а вность свою лепту в общее......загрязнение(не буду писать хуже) дворов и детсикх площадок я не хочу. Вот, будет куда псину вывести - тогда и подумаю на этим. Совочек с пакетом, конечно, альтернатива, но не все ведь можно в пакет убрать. ^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После разговора о том, что киску мы заведем, когда Полина станет нам помогать, ребенок стал неузнаваемым ^lol^ В комнате порядок, посуду вчера вечером сама помыла ^blush2^ Теперь она подружкам говорит, что если будет помогать маме с бабулей, то ей на день рождения котенка подарят (это в августе) :biggrin: А мы-то с ней договаривались на осень!!!!! Ну думаю - договоримся ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После разговора о том, что киску мы заведем, когда Полина станет нам помогать, ребенок стал неузнаваемым  ^lol^ В комнате порядок, посуду вчера вечером сама помыла ^blush2^ Теперь она подружкам говорит, что если будет помогать маме с бабулей, то ей на день рождения котенка подарят  (это в августе) :biggrin: А мы-то с ней договаривались на осень!!!!! Ну думаю - договоримся  ^lol^

 

 

Да, они быстро переиначивают. Скажешь одно - а они таааакое выдают.

У нас в субботу был День Города. По главной улице проходил уже традиционный карнавал. Оля тоже шествовала со своим танцевальным коллективом. Фотки-по возможности, завтра принесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в субботу был День Города. По главной улице проходил уже традиционный карнавал. Оля тоже шествовала со своим танцевальным коллективом. Фотки-по возможности, завтра принесу.

508441[/snapback]

Не по возможности, а обязательно!!!!! ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по возможности, а обязательно!!!!! ^dapping^

 

 

Оль, по-возможности, потому что они на фотике, а мы сейчас на даче живем...если смогу завтра домой попасть и на диск скинуть - принесу...очень длинная цепочка получается.

А еще у нас вчера очередной фонтан в городе открыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, по-возможности, потому что они на фотике, а мы сейчас на даче живем...если смогу завтра домой попасть и на диск скинуть - принесу...очень  длинная цепочка получается.

508490[/snapback]

Бум ждать ^dapping^

засела я за породы кошек - на форумах всяких полазила :p На многих советуют, если есть дети, британскую короткошерстую. Вспомнила, что ты о скотишах и британцах говорила. Увидела, какие они плюшевые - понравилось, ну а потом в качестве иллюстрации - оказалось - они из рекламы вискаса :biggrin:

Ну это пока мои первые вылазки во всемирную паутину по вопросу котенка :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бум ждать  ^dapping^

засела я за породы кошек - на форумах всяких полазила  :p На многих советуют, если есть дети, британскую короткошерстую. Вспомнила, что ты о скотишах и британцах говорила. Увидела, какие они плюшевые - понравилось, ну а потом в качестве иллюстрации - оказалось - они из рекламы вискаса  :biggrin:

Ну это пока мои первые вылазки во всемирную паутину по вопросу котенка  :biggrin:

 

 

Оль, у скотишей бывают ушки висячие - они тогда такие прикольные, но бывают и обчные. Окрасы самые разные.

В рекламе Вискаса - не британцы. У тех мордочка покорочне, чуть сплюснутая, но не такая, как у персов. И еще - британцы покрупнее скотишей. Иногда вообще бегемотики вырастают с хвостиками. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем приветик.Что-то наша темка совсем стихла.Девчата рассказываите чем ваши детки занимаuтся на каникулах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас на даче - отдыхаем ото всех занятий. Купаются в бассейне, лопают ягоды. В общем, бездельничает. С соседской девочкой сейчас увлеклись театром - то Муху-цокотуху изображают(Лешка был комаром), то играют в Волшебника Изумрудного города. Балуются, конечно. Сейчас готовимся к празднику Лета - планируется прибытие Феи Лета, танцы, конкурсы, призы. Учим стихи и придумываем танец бабочек. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас на даче - отдыхаем ото всех занятий. Купаются в бассейне, лопают ягоды. В общем, бездельничает. С соседской девочкой сейчас увлеклись театром - то Муху-цокотуху изображают(Лешка был комаром), то играют в Волшебника Изумрудного города. Балуются, конечно. Сейчас готовимся к празднику Лета - планируется прибытие Феи Лета, танцы, конкурсы, призы. Учим стихи и придумываем танец бабочек. :acute:

516718[/snapback]

Наша тоzе купается в бассеине,загорела,а так тоzе безделничает,бегает по улице с детками,то на роликах,то на велосипеде.Сегодня ночu уезzаем в Париz в Диеснеи Ланд,сеичас сидит покует свои чемодан,надо поити проверит,а то наберет всeго.Какие детки у тебя молодцы Катя в театр играuт,здорово. :rofl:8P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще в садик ходим, еще одна неделя, потом каникулы!

Дома Дэвид вообще не сидит! Как с садика приходит, так сразу на улицу, и до вечера. И что интерессно играет больше с девчонками.. :acute:

В августе летим на море в Болгарию, дети уже ждут не дождутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море классно,Наташа как у вас погода?Моя наоборот болше с малчишками играет,притом играут с Барбими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море классно,Наташа как у вас погода?Моя наоборот болше с малчишками играет,притом играут с Барбими.

517142[/snapback]

Эту неделю днем жара! А по ночам гроза с дождем.

А Дэвид с девчонками в куклы играет! Коляски катает! Наверно в мамы-папы играют.. обхохочешься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...