Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы родились в 2001!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!!!! А лучше сказать ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!

А то что-то вирус многих сейчас подкашивает, вот и мы от него не убежали, я-то на ногах его переносила, а Полинку конечно дома держим - кашляет ^good^

 

Насчет зубок - как сказала, что за первый зубик мышка подарок приносит - теперь Полинка с нетерпением ждет - когда же это случится, но видно и появлялись они у нас поздно, и вываливаться тоже не спешат :wink:

 

Ой Андрюшка насмешил :p Вот так фантазия ^yah^

 

В садике у нас вовсю подготовка к весеннему празднику - Полинка очень переживает, что репетиции сейчас без нее проходят.

Начала она потихоньку буквы в слова складывать - значит "дозрела" ^yes^ А цифры суммировать помогает игра с 2-мя кубиками - хоть до 12-ти, но все-таки хоть что-то считает ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 565
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У нас как зубик выпадает(так было у моих малчишек) лоzim под подушку,а ночу приходит фея и лоzит 1 евро,так Анастасиа все никак неmozet доzдатся,зубки все шатаuтся а вот выпадат никак несaбираuтся.На конецто у нас прошел Карнавал,набисилис натанцевалис и тепер начилас пора сартировки,дети на карнавале насaбирали 3 полные сумки сладостеи и всякои мелочи,опят полныи дом мячеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина ^hi^ А расскажи побольше про карнавал ^drinks^ Как он у вас проходит? А фоточки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! У нас вчера выпал первый зуб, наконец-то!!!! ^swoon^  ^ttt^

459855[/snapback]

Поздравляю ^kiss5^

А у нас уже пять поменялось.

Мы сегодня первый раз на коньки встали. Нападались в удовольствие и еще хочет идти. Я так рада за нее. Думала, сразу отступит. Нет, борется :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, неужели целых пять??? какие вы шустрые ^kiss5^ Неужели и ты каталась на коньках? С пузожителем??? :agree:

А мы в прошлом году первый раз встали и катались сначала с пингвином. Выглядело это так :

post-19279-1172423160.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я была на подстраховке. Правда, страшнова-то было: ведь ее же поднимать тяжелова-то. Но она уже со второго раза только за руки держалась и вставала почти сама :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы. Здорово. Я все в прошлом году думала-думала и не собралась, хоть хороший каток прямо под окнами. Мальчишек-хоккеистов много, и родители да и пацаны постарше его постоянно поддерживают: и водой заливают, и снег чистят. А коньки так и не купили. Если уж покупать, то хорошие. А ну как не поедет. А тут нам наследств перепало......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Андрюшу с "потерей" первого зуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С пингвином здорово придумано!!!!! Классные фотки такие! У Андрюшки прямо видно по глазам и восторг, и то, что боится еще :agree: Ну а насчет ехидны :( - тогда у нас сообщество мам-ехиден получается ^swoon^

Как он с сестренкой возится? Нравится?

 

Танюша!!!!! Женечку - с хорошим начинанием!!!!!!! Мы собирались в те выходные тоже первый раз пойти - я заболела, а в эти что-то мороз уж больно трескучий для катка на улице - а он самый ближний (до настоящего крытого катка добираться неудобно, а я пока без машины)... Правда есть идея сходить в соседний фитнесс-центр на пластиковый каток - говорят для первого раза на нем даже проще, так как он скользит намного хуже, но неудобств с ним тоже много - пластиковая пыль потом везде ^kiss5^

 

Вчера к нам первый раз приходила учитель музыки - слух и музыкальная память у Полинки есть, можно заниматься ^ttt^ Будет к нам приходить 2 раза в неделю. Полинка от нее в восторге - они сразу общий язык нашли! Теперь на днях настройщика пианино вызвали, будем реанимировать инструмент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табол, коньки в наследство - это вещь :fool:

Оль, все время, как мы Нику привезли из роддома, Андрюха ее подчеркнуто игнорировал - ну никакого интереса... :biggrin: А тут Hика плакала, а я возилась внизу, на кухне. Слышу - перестала. Поднимаюсь, смотрю, а Андрюха завел ей культурную программу (это мы музыкальный мобиль так называем) и пытается соску ей пихнуть ^shok^:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочкам и ровестникам! :biggrin:

Мы уже не новенькие только в ровестники не заходили. ^yes^ А Юлек тоже на коньках катается! так здорово получается. Сразу встала и поехала, падала мало, а сейчас уже фонарики, змейку делает и полный поворот делает. наду фотку, выложу. А у нас впереди вообще нет зубов, не считая 2 нижних вылезших, все шестерки вылезли. Одно радует, в школу зубастиками пойдем. ^cray^

Фотка с пингвином классная! ^nyam^ Я постараюсь почаще заходить, у вас тут уютно очень. ^lol^^pardon^:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня Андрюха уморил. Дел было по горло, чтобы забрать его из садика у меня было всего 15 свободных минут. Подъезжаю, паркуюсь, влетаю в садик, гоняю Андрюху, чтобы быстро-быстро одевался ("у мамы ни фига времени нет!!!"). Выбегаем из садика и я вижу, что машину мою подперли так, что не вырулишь. В ярости сажусь за руль, Андрюха сзади, я начинаю тихонечко бампером двигать соседей (у меня джип, так что такие номера обычно проходят) и одновременно сквозь зубы ругаюсь :"Вот ведь хрен моржовый, это ж надо так встать!" ^cray^

Андрюха сзади так тихонечко :"Мама, а я - не хрен?" :biggrin:^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет, девочки.

Ну Андрюха, ну уморил. Мамочка, ну вы пугать детишек ^good^

А у нас растут кривые зубки и теперь мы спим с тренером на зубах. Я честно и не надеялась, что Женя на ночь эту штуку наденет, да еще и уснет с ней. Опять мамочка ошиблась, как и с коньками. Носим и спим. Теперь вот ждем результатов :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табол, а нужно только ночью?? КОгда в моем детстве зубы правили, пластинку надо было носить круглосуточно, да еще и подкручивать. Инквизиторское изобретение было 80

У Андрюхи выпал второй зуб, но он себя так ужасно чувствует, что даже не отреагировал ни на это, ни на свой день рождения. Температура, весь обсыпанный этой проклятой ветрянкой, вялый...Даже не знаю, что с ним делать. Сегодня САМ (!!) остался в постели :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...