Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы родились в 2001!!!


Рекомендуемые сообщения

Ой, Солнышко,

поздравляем Андрея с днем рождения!!!

желаем побольше здоровья, счастья и удачи!

не болейте!!!

post-17311-1174128294.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 565
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Табол, а нужно только ночью?? КОгда в моем детстве зубы правили, пластинку надо было носить круглосуточно, да еще и подкручивать. Инквизиторское изобретение было  80

У Андрюхи выпал второй зуб, но он себя так ужасно чувствует, что даже не отреагировал ни на это, ни на свой день рождения. Температура, весь обсыпанный этой проклятой ветрянкой, вялый...Даже не знаю, что с ним делать. Сегодня САМ (!!) остался в постели  :biggrin:

467332[/snapback]

здесь фотографии этой штуки, это не брекет, это тренер. А брекет ставится только с 10-12 лет и я бы не хотела его ребенку ставить. У нас в семье много у кого неровные зубы, а комплексов по этому поводу нет, а вот что будет от брекета..........

Оленька, ппоравляйтесь скорее, Андрюшу с днем рождения, самое главное сейчас - здоровья ему

post-17170-1174129834.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, мы пытаемся выздороветь. Сегодня, видимо, кризис, поэтому так плохо. Надеюсь, что завтра уже будет получше...

Табол, Танюш, я такую штуку даже не видела никогда... Удачи и терпения, все же для девочки ровные зубы - очень важно. Моя мама в свое время пинками меня гнала к ортодонту, зато теперь я ей так благодарна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я - хвалиться!

мы очень боимся, что Андрюха забудет русский, т.к. на нем он общается только с нами, а все остальные разговоры - на немецком и чуть-чуть на английском. Поэтому я сына гоняю в плане чтения на русском. Он, конечно, ленился, тарабанил скорее, скорее, а о чем читал - без понятия. Тут последние 2 месяца мне не до уроков было (забот с ВЕроничкой хватало) и вот сегодня я, наконец, усадила Андрюху читать сказку. Он прочем ВСЮ!!! (коротенькая сказочка "Как лиса училась летать"). НО самое главное - он мне пересказал ее. Я-то думала, что он, как и раньше, бубнит без смысл, а ОН ВНИК!!!!!! ^swoon^:nea:^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ои какои молодчина ^victory^ .Да спрошедшим днем роzдения. :derisive: А ,у нас вчера первыи зубик выпал,радости было. ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ^kiss5^

 

Иришенька! Ты 100 лет уже обещаешь показать нам фотки рисунков твоих красавиц!!!!!! Я жду не дождусь!!!!!!!!!!

 

Олечка! Какой Андрюша молодец!!!!!! :derisive: Это действительно достижение!!!!!!!!!

Тоже пропустила его день рождения :ohmy: С прошедшим его!!!!!! Пусть растет таким же целеустремленным и любознательным :yes2:

 

Галина! С первым потерянным зубиком вас!!! А что ей мышка за это принесла? ^victory^

 

У нас особых новостей-достижений пока нет, ходим на танцы, занимаемся музыкой... Поняла, что с занятиями в обычной школе будет сложновато - с трудом уговариваю сделать задания по музыке, а это сейчас то, что ей нравится, а что будет, когда нелюбимые предметы пойдут??? ^shok^ Пока помогает угроза, что если не подготовится, то ее любимый педагог не придет с ней заниматься ^victory^

 

На танцах тренер "перебирает" нашим девчонкам партнеров - появляются новые мальчики, она старается, чтобы и пара смотрелась, и детки друг другу понравились. Последний раз после занятия моя вышла такая "витающая в облаках" - оказалось ей новый мальчик понравился ^good^ А тренер смеется - "ну она у вас и кокетка" ^yah^ Посмотрим - что дальше будет :biggrin:

 

В четверг пойду записывать на подготовительные курсы к школе с сентяря - оказывается уже пора... У нас школа "под боком", ее под свое крыло взяла самая богатая у нас организация, поменяла пед. состав, пока это считается обыкновенной школой, но потом ее сделают лицеем. Она стала пользоваться большой популярностью. А нас ну очень ее расположение ко всему прочему устраивает - можно в окошко потом будет поглядеть просто - как ребенок дошел (ну это конечно не в первом классе) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем  ^victory^

У нас особых новостей-достижений пока нет, ходим на танцы, занимаемся музыкой... Поняла, что с занятиями в обычной школе будет сложновато - с трудом уговариваю сделать задания по музыке, а это сейчас то, что ей нравится, а что будет, когда нелюбимые предметы пойдут???  ^victory^ Пока помогает угроза, что если не подготовится, то ее любимый педагог не придет с ней заниматься  ^victory^

 

468586[/snapback]

Оля, не переживай, детки в этом году еще не готовы делать задания. У нас таже проблема - не хочу. Я не заставляю. Хотя конечно музыка без каждодневной практики не пойдет, но сейчас в садах (у нас по-крайней мере) столько дают ^drinks^ Они все выходят читающий, считающие и почти пишущие. Это кроме прочих занятий. А еще кружки разные. Дитки очень учтают, а про поиграть вообще..........

По Жене это очень заметно, мы тоже на будущий год уже на подготовку к школе пойдем и я не дам ей никаких кружков.

А еще не забывай, что ей себя сравнивать не с кем, в школе же каждого спрашивают, есть возможность сравнить, кто сделал лучше, тогда и амбиции, а с ними и стремление появится ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки :wacko: АУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! Как там наши ровесники века поживают?

Полинка уже с нетерпением ждет, когда все ее занятия закончатся - не потому, что не нравятся, а чтобы просто гулять подольше :derisive: На самокате и роликах сейчас получается только в выходные кататься, да и то - погода часто капризничает :ohmy:

На даче грядку детскую решили сделать, так эта деловая мадама вместо того, чтобы самой начать все делать, решила занять руководящую роль :wacko: Все возражения парирует тем, что "Копать - там земля слишком твердая - маленьким девочкам не справиться, а вот сажать - это пожалуйста" :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Чего-то мы правда тему забросили.

У нас очередной зуб выпал. Уже так мешал. Это уже шестой ^kiss5^ А внизу уже новый лез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша ^pilot^ Олечка у тебя высокая? По фотографии кажется, что да ^swoon^ А спортом вы каким занимаетесь? Покажешь, что она рисует?

На танцах вы уже на конкурсах выступали каких-нибудь?

 

Танюша ^swoon^ Ух ты, как у вас здорово зубки меняются!!!!!! А мы все ждем ^kiss5^

 

Какие у кого планы на лето?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, привет! ^pilot^

 

Моя Лелька и правда, не маленькая - сейчас конкретно не скажу, но джинсы тут купили уже на 128 рост. Правда худющая - жуть, не в меня совсем. ^swoon^

На танцах у нас в аккурат в воскресенье концерт - будут танец бабочек танцевать, костюм с париком вчера весь вечер примеряли. Да, кстати, весь вечер умирала со смеху, хотелось вам рассказать. Я, как на работу вышла, в род. комитете мало появляюсь, поэтому покупка костюмов прошла сейчас мимо меня. Так вот, они им под купальники купили СТРИНГИ! ^good^ Мы прям угорели все. Я, из-за комплекции, подобного белья не ношу, поэтому Оля очень удивилась, увидев такое чудо, не могла понять, какой стороной их одеть. Это было ШОУ! ^kiss5^ Наш папа со смеху чуть с дивана не свалился. ^swoon^ А из-под купальника их все-равно заметно, т.к. они со всякими рюшечками и висюлечками.

 

В качестве спорта у нас адаптивная физ-ра в спортшколе - там они чем-то типа ОФП занимаются, правда упражнения не совсем из простых - например прыгают на одной ноге через скамейку или на этой самой скамейке кувыркаются. Еще работа с предметами - мяч, обруч, скакалка. Оле нравится и, что главное, 2 минуты от дома и с 6 лет вообще бесплатно!

 

А зуб у нас третий недавно выпал, сейчас четвертый качается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя красавица сегодня сама зуб себе вырвала,так что ето уzе 2.Размер мы стали носит тоzе 128 иногда даzе 134 покупаем.На выходные стояла хoрошая погода решили покатся на роликах 6км,моя доча осилила,правда s остановками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя красавица сегодня сама зуб себе вырвала,так что ето уzе 2.Размер мы стали носит тоzе 128 иногда даzе 134 покупаем.На выходные стояла хoрошая погода решили покатся на роликах 6км,моя доча осилила,правда s остановками.

492878[/snapback]

А вырвала нижний или верхний? У нас 3 - два снизу одни вверху, второй верхний качается но что-то никак пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока толко ниzние 2.Верхние пока все на месте.Ну ты прям уморила,чут неупала когда прочитала,как ваш родит.комитет тангу деткам купил. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...