Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы родились в 2001!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! А мы с Соней два года писали письма в Великий Устюг Деду Морозу и он нам отвечал. Вот радости было!!! В этом году тоже писать будем. А "подарит он" Соне семью Барби , а Любе лошадку-качалку. Завтра праздник осени. Волнуюсь больше Сони. Всем пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 565
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А мы в этом году написали письмо деду Морозу (писала Женя сама почти все) и положили в морозилку. Пусть дед Мороз забирает оттуда, а то у нас был мороз, а сейчас потеплело немного. А там (в морозилке) деду Морозу будет самое то ^shok^

Надеемся, что в морозилку он и ответ положит ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у нас коренные зубы пошли. Мы тут подстыли, и я поставила Жене грелку. Пока она орала, что горячо, я во рту увидела две нижних шестерки почти вышедших. Так что у кого еще нет - ловите. Скоро будут.

Очень хочется надеятся, что ее капризность связана с зубами. Я уже так устала, чуть что слезы. Рева моя, корова ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А у нас начинаутся предроzденственские праздники ^drag^ ,завтра в садике будет кофее питие и детки будут показыват нам театр,моеи дочурке досталас рол "крота",обязателно возму фотик и показу завтра .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем-ждем. А то что-то все эту темку забросили. никто не приходит ^drag^

Какие у вас достижения??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Татьяна, поздравляю вас с коренными зубами! У нас я пока не видела.

 

Тут недавно Дима кушал много конфет, папа спрашивает: "А попа не слипнется?" Дима подумал и ответил: "Если много пить, то не слипнется!" ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, главное соображает, значит не слипнется ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :biggrin:

Танюш! Ну с очередным вас коренным приобретением!!!!!

Галина! Обязательно фоточки ждем!!!!!!! И роль такая не стандартная!!!!! А костюм сами делали или в садике дали?

Мария! Ну обхохоталась я над Димулькой!!!!! Ответ - СУПЕР!!!!!

Полина Красной шапочкой будет на празднике ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кoстумчики нам не дали долzны сами что нибуд подходяшие наити коричневого цвета,а про рол так ставят постановку про роzдения Исуса Христа,(так я писала предроzдественнскии праздник) так когда он родился в сарае,там вед было много zивотных,а вообше здес в Германие все не так как в Россие ,даzе утренники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Мы ваши ровесники. Доченьке Насте 5 лет 2 месяца. А сколько дней, я не считала. Тут вот у вас про зубки вычитала. Буду сегодня смотреть, есть ли у нас. У Насти этим летом стали меняться нижние передние зубки. Некоторые говорят, что очень рано. Но у нас они и вылезли тоже рано. Первый в четыре с половиной месяца.

 

Одна "единичка" у нас уже выросла. Другая - наполовину.

 

Девчонки, хотела поинтересоваться, кто-нибудь из ваших чад уже читает? А то мы все буквы знаем лет с 3-х, а складывать их в слова пока не получается. Я особо по этому поводу не переживаю. Но всё равно интересно, есть ли читающие пятилетки и как вы этого достигли.

 

Мы сейчас всё и везде считаем. Стулья, столбы, людей... В общем, всё подряд :biggrin:

 

Письмо Деду Морозу Настя тоже написала (наполовину сама) ^ok^ Увидела снег за окном, принесла альбомные листы, фломастеры и сказала: "Пора".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polixenia, добро пожаловать! Про чтение мы болтали несколько страничек назад. У меня Андрюха читает на русском (это исключительно заслуга нашего папы, у меня терпения для обучения не хватает) и немного на немецком (тут он сам как-то "схватил", никто его не учил специально).

Девочки, а нашим зубам - хана ^ok^ Вчера Андрюха показывал мне, как он умеет на турнике крутиться и сорвался (а я со своим пузом не успела его подхватить). Ну и в результате 2 нижних зуба вышиб :biggrin::biggrin: Пока мы до дома дошли - вся морда в крови, руки тоже, подвывает идет... Одно расстройство в общем. Сегодня папа повез его в утешение на рождественскую ярмарку, чтобы как-то компенсировать потери ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polixenia, добро пожаловать! Про чтение мы болтали несколько страничек назад. У меня Андрюха читает на русском (это исключительно заслуга нашего папы, у меня терпения для обучения не хватает) и немного на немецком (тут он сам как-то "схватил", никто его не учил специально).

Девочки, а нашим зубам - хана  ^kiss5^ Вчера Андрюха показывал мне, как он умеет на турнике крутиться и сорвался (а я со своим пузом не успела его подхватить). Ну и в результате 2 нижних зуба вышиб  :yes2:  :( Пока мы до дома дошли - вся морда в крови, руки тоже, подвывает идет... Одно расстройство в общем. Сегодня папа повез его в утешение на рождественскую ярмарку, чтобы как-то компенсировать потери  :wink:

423942[/snapback]

Ничего себе. Надеюсь, это были молочные зубы? :p Бедный Андрюшка ^cray^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табол, Таня, ага, молочные, но все равно приятного мало.... Мы когда в таком виде в дом ввалились (оба в крови), нашего папу чуть удар не хватил от ужаса...

Зато мы сегодня научились свистеть :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табол, Таня, ага, молочные, но все равно приятного мало.... Мы когда в таком виде в дом ввалились (оба в крови), нашего папу чуть удар не хватил от ужаса...

Зато мы сегодня научились свистеть  :p

424113[/snapback]

:yes2:^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
post-19321-1165434475.jpgДети Германии на ноч 5 декабря выставляут свои ботинки,чтобы к 6 дек.Николаус наполнил их подарками и сладостями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...