Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Ларочка

А что за синдром то такой? не водянка? А почему ты нам раньше ничего не рассказывала и не делилась? Мы бы тебя поддерживали все!

Надеюсь у Сережка все ОК?

Желаю вам быть здоровыми и крепкими!!!!!

М@ри

Поздравляю вас с достижением!!!! :agree::wink:

Эдуарда

Молодец!!!! А вдруг тебе новая профессия и правда понравится! С начинанием в новом деле!!!

Фоточки супер!!!

Маришка

Как красиво у вас!!!!

 

Нас выписали в четверг и мы с пятницы в садике. У нас всегда салют и мы постоянно ездим. В этом году с Тимохой впервые. Ему так понравилось! У папы на плечах смотрел не отрываясь. В машине даже не заснул когда обратно возвращались. Спать легли в час ночи и утром кое-как на приём к врачу сходили.

Изменено пользователем Лапочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эдуарда, желаю тебе удачи в новом начинании. А на свекровь внимания не обращай. Мне тоже как-то свекровь говорила, что я должна уйти со своей работы и что они найдут мне работу лучше. Я тактично ей сказала, что это не ее дело и я сама буду решать, где мне работать, и какая работа для меня лучше.

У нас тоже период дикости у Саши проходит. А то раньше тоже свекровь придет, а он в рев и бежит от нее. Но мне неудобно не было. Я мужу сказала, что если бы она почаще приходила, то Сашка не прятался бы от нее. :wink:

 

Маришка, фоточка красивая!!!

А мы любим иногда Сашу к себе брать спать. Если вдруг он среди ночи просыпается, то чтобы долго его не укладывать, мы его к себе кладем и он сразу же засыпает, прижавшись ко мне или к папе. И места нам всем на одной кровати хатает, она у нас большая. :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда. Владулян в порядке. Даже не верится послезавтра нам уже будет 2 годика. Быстро время летит.

У меня жуткая аллергия. Насморт, глаза и нос чешутся, чих. Кошмар какой-то. Я как наркоман с красными глазами жуть просто.

 

А вчера жуткий скандал дома был. Свекр у меня как бу поягче выразится вообщем достал. Вчера Владуляна мыла. И вода натекла под линолиум, я вымыла, но кое-что осталось. Так такая вонь поднялась. Начал сам убирать, гримит, орет. Начал считать мои шампуни. С мужем моим, т.е. с его сыном переругался. Закончилось все тем мать в слезах, я в слезах валерьянку пью, муж все наши ванные пренадлежности убрал с ванной, оставили только мыло и мочалку Владика, мы с ним переругались, ребенка не уложить было. А сегодня поехали на работу свекр на автобусе, а муж на машине (обычно ездят вместе). И я думаю а стоит ли этот линолиум таких скандалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Я, честно говоря, побаиваюсь немного ведь бухгалтерия такое дело точное и ответственное...Ну, с Божьей помощью надеюсь получится....

Свекровь недовольна всегда и всем. В идеале она хотела бы чтобы все оставалось как есть - я не работаю, смотрю за детьми, она живет отдельно от нас и не напрягается. Ни в выходные ни в отпуск - занята. Да и зачем - я то всегда с детьми...А если я выйду на работу, она боится что буду просить посидеть с мальчишками. Вот и в пятницу все твердила "Наташа, мы ничем не можем вам помочь, вы решили учиться, работать, но мы ничем помочь не можем...мы не можем оставить свою работу". да разве я хоть раз просила оставить или помочь?!

Забеременев Мишей я изначально не надеялась на чью-либо помощь, думала что если уж и будет то как неожиданный подарок судьбы. ^pig_bal^

Дима был уверен, что его мама будет днями у нас пропадать, нянчиться с внуком. Он так меня в этом убедил, что я даже волновалась, а ну и вправду кинется участвовать в воспитании? Да куда там. Я так понимаю, что я со своими детьми как кость поперек горла. Потому ни не трогаю ее, не взываю к помощи и когда она начинает гнать волну, отмалчиваюсь или делаю вид что не понимаю ее раздражения. Муж очень уважает своих родителей, я не хочу чтобы из-за выяснения отношений у нас с ним что-то разладилось. Он и сам все видит...

 

Маришка, фото замечательное, вы с Линочкой такие красивые и даже флаг у вас есть! :biggrin:8P

 

Lametta, хорошо когда большая кровать! ^haha^ Мы вот хотим диван на дачу отвезти, а себе купить наконец кровать человеческую!

А еще у нас Мишке явно мала становится кроватка детская....вот дела! Так что к осени и ему придется что-то новое покупать.

 

Лапочка, хорошо что Тимофей поправился! Может, уже установится погодка теплая и деки болеть не будут...

У меня вот Илька все кашляет, уже месяц, даже больше ,прошло с тех пор, как он отболелся и все никак до конца не пройдет... ^kiss5^

 

Хрюндель, а что за аллергия? Не поллиноз часом? Я тоже от него страдаю. Есть очень хорошее средство - Аллергодил спрей в нос. Иногда и одного раза достаточно, чтобы весь день нормально жилось.

А с родственниками ругаться такое неблагодарное занятие...Очень обидно, когда вот так происходит...От всей души желаю вам помириться и поменьше ругаться... трудно это, конечно... ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САШЕНЬКУ С ДАТКОЙ!!!

 

Девочки, ура! Кажется погода налаживается! Сегодня весь день солнце, на улице тепло, шла домой с работы, было даже жарко. Сейчас папа мой пошел с Линой гулять.

Хрюндель, не расстраивайся сильно. Ну что поделать...раз вы вместе живете деваться-то некуда. Главное-муж на твоей стороне. Конечно, линолеум не стоит этого скандала, но наши родители не молодеют, и чем ближе к старости, тем все больше у них каких-то бзиков появляется. По мне так лучше отмалчаться, но это, конечно, кому как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новости с садиком-вроде как идем с 1 августа. Вроде как-потому что уже столько раз все менялось... Сейчас не получится, т.к. дети все разъехались , и в саду сформировали 2 группы из детей разных возрастов. Там, конечно, никто у нас с Линой возиться не будет. А с 1 августа идем в ясельную группу. С середины июня по август опять мои родители будут сидеть. Ну, у меня еще, конечно, муж выходные будет брать в будни. Так что,в лучшем случае, будет получаться, что родители будут сидеть 3 дня в неделю.

Так уже надоела мне эта неопределенность... Не знаешь, на что настраиваться... Ну ладно, будем превыкать к этому развитию событий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Мы вчера неожиданно решили Сашину датку отметить. Купили тортик, достали бутылку вина и устроили небольшой праздничный ужин.

 

Эдуарда, думаю, что с бухгалтерией у тебя все получится. Это понятно, что ты переживаешь, дело то ведь новое для тебя. Но ты научишься и у тебя все получится! У меня есть несколько знакомых девочек, которые получив какую-то профессию и не найдя потом работы по специальности, шли на бухгалтерские курсы. Сейчас они все успешно работают. Так что и тебе удачи!!!!

 

Хрюндель, конечно же ваша ситуация не повод для таких скандалов. От них ведь и ребенок тоже страдает. Он хоть и маленький, но понимает, что дома что-то не так.

Понятно, что жить с родителями очень сложно. Но раз уж вы живете вместе, то старайтесь быть более снисходительными к "странностям" родителей. Конечно сложно смолчать, когда тебя "достали", но лучше все же промолчать или отвечать вежливо и спокойно. Тогда и у родителей пыл пройдет, а в следующий раз они возможно поведут себя иначе и не будут кричать на вас.

 

Маришка, хорошо, что у вас все более-менее определилось. Летом лучше всего начинать ходить в садик. Удачи вам, все у вас будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку. С родителями вроде наладилосью. Они вчера купили Владуляну велосипед на Др. А сеодня он уже с утра на нем пытается кататься. Но пока не очень получается.

 

Девочки подержите за меня кулачки. У меня намечается смена работы. И от этого страшно. Вроде как я работаю гл.бухглтером. Но никогда не работала гл.бухом в ООО, да еще с самого начала, т.е. фирму только региструют, и я должна наладить всю работу. Страшно. Зп пока маленькая, т.к. все только начинается. Работа первое вермя дома, но мне купят ноутбук, поставят программы, оплачивать должнысот.связь. Ну и пока свою старую работу не бросаю,месяц или два и там и там. И жутко боюсь. Вся голова только этим и забита. Одно радует, что позвал меня туда бывший работнипк, который на старой работе раньше работал, он теперь там будт учредителем. Девочки скажите чтоу меня все получится. Я уже мне кажется всех достала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда. А что такое поллиноз.

489120[/snapback]

Это аллергический насморк. Когда сопли текут, глаза красные и слезытся а еще как будто в них песок насыпан...может быть на пыль, пыльцу растений и др.

 

Эдуарда, думаю, что с бухгалтерией у тебя все получится. Это понятно, что ты переживаешь, дело то ведь новое для тебя. Но ты научишься и у тебя все получится! У меня есть несколько знакомых девочек, которые получив какую-то профессию и не найдя потом работы по специальности, шли на бухгалтерские курсы. Сейчас они все успешно работают. Так что и тебе удачи!!!!

489364[/snapback]

Спасибо, Наташ за поддержку! Я трясусь как осиновый лист, хоть курсы еще не начались. А потом работа в детском саду бухгалтером, меня берут поэтому я и переучиваюсь...

Отметили Сашину датку, это здорово! Еще два месяца и Сашеньке два года! ^kiss5^

 

Хрюндель, поздравляем Владика с великом! ^ok^

Ты не трясись! Хоть сейчас я тебе очень очень понимаю. ^yah^ У тебя все получится, это точно! Начинать что-то новое всегда немного страшно, но глаза боятся, а руки делают! Ты молодец и все будет ОК! ^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, разделяю твою радость насчет погоды! ^kiss5^

Мы вчера на радостях, что погода отличная отправились в Останкинский парк. Думали просто погулять, но там теперь прокат всяких великов.... ^kiss5^ в общем Илька рассекал на велосипеде, а мы с Мишуном на веломобильчике... Мике очень понравилось, а уж мне-то! Потом мы с Илькой поменялись и он возил Мишу, а я гоняла на велике...в туфлях с каблуком это не очень удобно. ^kiss5^

Выставляю фото.... ^ok^

post-16055-1179213945.jpg

post-16055-1179213960.jpg

такое море тюльпанов перед входом...еле поборола вероломное желание нарвать и унести.... ^yah^

post-16055-1179213991.jpg

Илька присоседился к какой-то гоночной машине....

post-16055-1179214064.jpg

 

А завтра к нам придут трубы делать. ^kiss5^ Представляете, сорок с лишним лет дом простоял, вот теперь решили делать трубы! У нас батареи в стенах, не очень удобно и очень жарко.... теперь их насовсем отключили и будут делать, как у всех. Дырки делают в потолках и полу, тянут трубы.. вчера у соседей, завтра у нас... А по телеку сказали к 2010 году все хрущевки снесут... а нас ремонтируют зачем-то... то-ли деньги отмывают...то-ли еще что... в общем завтра у нас разруха в доме. Что с Микой будет не знаю. ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, молодцы, что выбрались погулять! Фотки все классные!!!

Назавтра желаю вам, чтобы у вас все прошло благополучно и побыстрее.

 

Хрюндель, очень хорошо, что с родителями у вас наладилось.

А с новой работой у тебя конечно же все получится! Самое главное это вера в себя и желание работать. А когда настрой боевой, так это и горы можно свернуть!

 

Сашка у нас сегодня вдруг неожиданно сказал после ужина спасибо. Я много раз ему раньше повторяла, что после еды нужно говорить спасибо. Сегодня забыла повторить, а он вдруг сам сказал "ПАСИБО". ^pilot^

А еще вчера рассмешил. Идет на кухню с горшком в руках и кричит: "Саня какася!" То есть, Саня хочет какать! Поставил горшок и сел. только штаны забыл снять. ^swoon^ Ну уж тут я ему помогла.

Кстати, он научился сам одевать трусики. Конечно я ему немножко помогаю, но на 80% он делает это сам!!! ^kiss5^

 

Девочки, погодку в ближайшие дни обещают СУПЕР! Ура!!! К нам пришло лето!!! ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, какие фотки у вас хорошие. Здорово! Молодец, что на курсы записалась, надо что-то в жизни менять обязательно. И свекровей поменьше слушать.

 

Хрюндель, у тебя все получится обязательно. Нужно только настроиться на успех.

 

Lametta, какой у тебя Саша умница, нам еще далеко до вас.

 

А гидроцефальный синдром - это, как я поняла, склонность к образованию гидроцефалии, т.е водянки. Говорили, что к году он должен был пройти при соответствующем лечении, а нам уже два почти... и никак.

 

Слава Богу, у Сережика все хорошо.

 

А погода у нас не очень хорошая, довольно холодно. Хотя листья на деревьях уже очень большие, в прошлом году меньше намного были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Сто лет сюда не заглядывала!

Написано много - все и не прочитаю.....

Поздравляем всех с наступившими датками!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...