Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

М@ри

У нас тоже погода просто ужас, снег с дождем и сильный ветер.

 

мы продолжаем болеть, сопли рекой и кашель. Сегодня на полдня выходила на работу. С Тимохой сиделеа моя бабушка. Домой еще кучу прихватила. На работу конечно нужно, но здоровье ребенка для меня важнее. С ним дома буду сидеть до победного, пока совсем не окрепнет. Он от меня не отходит и все время обниматься лезет, соскучился за все это время. Только вечерами и видел. А сейчас ему раздолье, мамка целый день в его распоряжение и он пользуется.

483819[/snapback]

Я вчера звонила сестре в Киев, так у них 1 и 2 тоже снег шел. Я в шоке. Такого холодного мая еще не было. Так жалко. Мы пару лет назад ходили 2 мая на природу в маечках!!! А сейчас в куртках.

 

Тимофею ^give_rose^ чтоб выздоравливал побыстрее.

 

Лапочка, попробуй парафином спинку погреть. Очень эффективно. Мы когда в больнице лежали, нам такое делали и все очень быстро прошло, буквально за 2 раза. Только надо хорошо прогреть, чтоб пропарился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы говорим тетя Ая, дядя, когда кушать хочет говорит мене, а пить попи.

 

М@ри Как твой племянник? Что-то мне в твой домик не попасть. Почему-то в свои данные попадаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим тетя Ая, дядя, когда кушать хочет говорит мене, а пить попи.

 

М@ри Как твой племянник?  Что-то мне в твой домик не попасть. Почему-то в свои данные попадаю

483981[/snapback]

Поздравляю Владика с новыми словами.

 

С Никиткой еще не все понятно, его то отключают от аппаратов, по опять подключают. Сейчас отключен, дышит сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просидели мы праздники на даче...Намерзлись... :biggrin: Я подстыла чуть-чуть. Хорошо хоть Лина вроде бы ничего. Надеюсь, с ней обойдется. Совершенно непонятно, когда же наступит нормальная погода...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка

Поправляйся скорее!!! :smile:

М@ри

Вчера грели парафином, сегодня получше. Спасибо!

У нас у бабушки очень много парафина стружкой. мы взяли у неё и нагрели, положили на пакет полиэтиленовый и Тимоху завернули. Поплакал правда немножко, но результат на лицо.

Похоже и я от него заразилась. Температура, сопли и горло болит. Вот сидим дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то пропали куда-то все...

Лапочка, спасибо. Лина вроде бы ничего, хотя иногда подкашливает. И Лешка сказал, когда спала, носик был заложен. Капаю ей Аквамарис. А сама все кашлею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка

Красивая фотосессия у тебя в линеечке!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лапочка. :agree:

 

А Лина сегодня встала как всегда в 8 утра. Эх... порадовалась я вчера немножко,понадеялась, что она теперь будет попзже вставать... Куда там. Правда, что хорошо, ложиться стала стабильно чуть пораньше. Не на много, но все же. Раньше только в 22,30 начинали укладываться, а теперь на 30-45 мин. пораньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка

Нужно постепенно спать приучать в одно и то же время, ритуал создать. У нас Тимоха с рождения в 9 часов вечера уже всегда спал. Мы его к этому приучили. Теперь он сам просто снимает штанишки и на ванну указывает. Мы его поем и он у нас ложится в свою кроватку и засыпаем минут через пять. Днем тоже самое. Ровно в час дня залезает в кроватку и баиньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Приехали из Москвы. Съездили очень хорошо. Только вот Саша очень скучал без нас. В первую ночь проснулся в час и увидев, что ни мамы, ни папы нет, начал плакать. А потом не спал до 6 утра. Ходил по квартире и искал нас. Мама моя с трудом его утром уложила спать. Днем он в гневе скинул нашу фотку. А на 2-ю ночь просыпался почти каждый час и все время кричал МАМА.

Так что теперь мы точно вдвоем в отпуск в этом году никуда не поедем. Годик подождем, в там все втроем поедем отдыхать.

Зато как он сегодня радовался, когда мы приехали. Конечно же мы ему подарков накупили. Он весь вечер от нас не отходил. И мы сами по нему очень соскучились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие молодцы!!!!

Бедненький Сашенька так тяжело разлуку переносит. А что вы ему купили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие молодцы!!!!

Бедненький Сашенька так тяжело разлуку переносит. А что вы ему купили?

485726[/snapback]

Купили ему конечно же машинки. Он им рад всегда. Одна машина грузовичок, а другая полицейская с мигалкой и сиреной. У него была такая, но он ее сломал и очень расстраивался по этому поводу. Вот мы похожую и купили.

А то, что он так тяжело разлуку перенесет, я и не думала. В августе мы в Питер на 5 дней ездили, так он себя хорошо вел. Наверное потому, что маленький еще был (1г и 1 мес.) и меньше понимал. А сейчас уже и не маленький, но еще и недостаточно большой, чтобы ему все объяснить.

Зато как он сегодня спал! Вечером в миг уснул и всю ночь спал не шелохнувшись! Конечно, мама с папой ведь дома!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, да мы, в принципе, всегда и укладывали в одно и тоже время-в полодиннадцатого... ^give_rose^ Я думаю, здесь все еще и от самого ребенка зависит, его характера, темперамента. У кого детки более менее спокойные, им не совсем понять трудности тех, у кого шебутные. Это как молодым парам без детей довольно трудно понимать своих друзей, у которых дети появились...

 

Lametta, жалко как Сашеньку... :biggrin: Ну, хорошо, что детки все быстро забывают, и Сашеньку уже хорошо и спокойно с мамой и папой. А как отдохнули-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка

Нужно постепенно спать приучать в одно и то же время, ритуал создать. У нас Тимоха с рождения в 9 часов вечера уже всегда спал. Мы его к этому приучили. Теперь он сам просто снимает штанишки и на ванну указывает. Мы его поем и он у нас ложится в свою кроватку и засыпаем минут через пять. Днем тоже самое. Ровно в час дня залезает в кроватку и баиньки.

485425[/snapback]

Лапочка, правильно говоришь. НАДО.

И Маришка права по своему.

Дети в самом деле разные. Илья у меня всегда в девять ложился. И без проблем. Даже сейчас десять часов - последнее время, он сам просто падает и засыпает.

А Миша очень разбалованный. И характер другой. Проблемы с засыпанием такие что -ой ой ой... Днем я его приучила спать в кровати или если спать не охота, и такое бывает, просто лежит, а я сижу рядом на стульчике.

А ночное укладывание просто катастрофа. Спать с ним рядом я уже немогу!!!

Так что вчера уже разрыдалась от бессилия.

И сегодня мы будем засыпать в кроватке на ночь. Не знаю, что получится, но как днем приучила так теперь будет и ночью.

Сил моих больше нет.

Так что НАДО и все.

 

Lametta, как жаль Сашу! Но действительно невозможно было догадаться что так будет. Сашеньку поцелуй, как же он счастлив что вы вернулись!

 

Поздравляем Яника с даткой! Здоровья крепкого и счастья! ^kiss5^8P:biggrin:

Ларочка, как прошло ваше обследование? Что сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...