Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Mariden, так хочется чтобы малыш выжил.

 

А мы наоборот деток постарше любим, чтобы с нами нянчились, играли чтобы. А маленьких мы стороной обходим, не интересно с ними малышами. А еще она у меня не жадная, всех угощает. Мы всегда с собой носим или соломку или печеньки. Это радует, что ребенок умеет делиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не перестаю удивляться своему ребенку.

Сижу за компом, ребенок играет, подходит ко мне, берет мою руку и начинает целовать каждый пальчик.

 

Сидит перед телевизором в золе кушает, смотрю она поднялась и ушла, приходит с совочком и веником и начинает подметать около столика своего. Спрашиваю: "ты намусорила?" машет головой ДА.

 

Я в шоке. Откуда ребенок набирается всего этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обожаю когда Настя говорит:"а у слона х-о-о-б-о-о-т" и так губки трубочкой вытягивает.  :(

478105[/snapback]

Ой, мне тоже нравится, как Саша губы трубочкой вытягивает. А еще при этом и ко мне наклонится. Наверное, чтобы показать, как он старается. :acute:

 

Сегодня сказал "пока" и "кабан". Ну "пока" это понятно. Это он часто слышит. А вот почему кабан? Не знаю. Взял вот так вдруг и начал говорить.

 

Девочки, а как ваши детки ведут себя на улице с другими детками?

478105[/snapback]

Саша очень общительный и с детьми ведет себя хорошо. Игрушки сейчас не отбирает, но и свои не дает. Никого не толкает, не обижает. А вот когда на качеле катается, то ни за что не уступит. Пока самому кататься не надоест, его с качели не поднять. Только один раз девочке уступил. Она еще меньше его была. А в принципе Саше пока все-таки одному больше нравится играть. Не понимает он пока еще всех прелестей коллектива. :nea:

 

Сидит перед телевизором в золе кушает, смотрю она поднялась и ушла, приходит с совочком  и веником и начинает подметать около столика своего. Спрашиваю: "ты намусорила?" машет головой ДА.

478251[/snapback]

Марин, представила эту картину! :P^

Да, теперь у детишек самый интересный возраст начинается. И в плане речи, и в плане поступков.

Надеюсь, что у твоей подружки и у ее малыша все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Айбарса с Днем рождения! Счастья и здоровья! Натурка, не пропадай!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^yah^ Поздравляем нашего славного Айбарса с 2 годиками!!!!!!! :acute::nea::P^

 

post-17872-1177104980.gif

 

^yah^ Крепкого здоровья . счастья .много радости и новых достижений!!!!!!!!

 

^yah^ Наташенька это тебе!!!!!!! :(:(8P

 

post-17872-1177105162.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ БАСЕЧКУ С 2 ГОДИКАМИ!!!!!!!!!!! :nea:

ЖЕЛАЕМ РАСТИ БОЛЬШИМ, СИЛЬНЫМ И СМЕЛЫМ МАЛЬЧИКОМ!НАТУРКА, НЕ ПРОПАДАЙ, ПОКАЖИ ИМЕНИННИКА, РАССКАЖИ, КАК ПОПРАЗДНОВАЛИ. УДАЧНОГО ТЕБЕ ВЫХОДА НА РАБОТУ!

А Айбарсика прямо на все лето бабушке отдадите?

 

А я, девочки, на массаж хожу. Уже неделю. Еще следующую буду ходить. Хорошо там худеется...Эх, если б можно было всегда так...

Сегодня на улице холодно, а нас пригласили на день рождения в лес. Все равно пойдем, надюсь, все будет нормально. Правда, папа наш работает, так что пойдем с Линой вдвоем.

На днях тут тоже спала у меня 3,5 часа. Я в шоке была. Она б еще больше проспала, но пришел мой папа и позвонил в дверь, и Лина проснулась от этого.

С 30 апреля у мужа отпуск на месяц. Будет с Линой сидеть. А прабабушка наша уезжает на дачу на все лето, отсидела она с Линой полгода.

Девочки, какие вы молодцы, столько у вас покупок крупных. Мы тоже машину хотим. Но в кредит брать пока не хочется, решили так копить. Откладываем на книжку. Пока только 3 месяца. В планах копить год. Вобщем, надеюсь, зимой купим. Планы большие, а там как пойдет...

Мне сегодня приснилось, что Лина начала за мной все слова повторять, и так чисто... Вот они где, мечты, проявляются... :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, как погуляли? Погода и правда холодная, но в лесу наверное ветра не было? :ohmy:

А мы с Илькой и Катей ходили на ДР к моему крестнику - мальчишке 9 лет уже!

А Мишун и папа были дома, очень довольные друг другом. :search:

 

Маришка, хорошо что ваша бабушка сможет отдохнуть, конечно с маленьким ребенком тяжело. А так за лето она отдохнет и с новыми силами будет Линочку охранять! 8P

А кто после мужа будет с Линой?

Я так рада, что вы уже чисто говорить начинаете! Так надеюсь что и мы уже скоро заговорим. Пока только ходит и распевает "маааамааа...мааамаааа..." и все. ^yes^

Как подготовка к дню рождения? 8P

 

mariden, какая у тебя хозяюшка растет! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, погуляли, можно сказать, отлично!

Погода была, конечно, прохладная, но, главное, без дождя. Лину я одела тепло, она много бегала, так что она все время была тепленькая. Я тоже с ней когда играла было даже жарко.

А самое главное, девочки, я ВПЕРВЫЕ за 2 года смогла получить удовольствие от такой прогулки! Обычно же я на таких встречах с друзьями вместе с ребенком намучивалась так, что уже больше идти на такие мероприятия не хотелось. Лина лезла на стол, все хватала, бросала, капризничала, убегала, залезала на стол с ногами, снова капризничала... 8P И все в таком духе. Ходить можно было только с мужем, чтоб хоть по -очереди сменять друг друга. Один немножко отдыхает, другой с ребенком... Но это тоже разве ж отдых... А тут я была одна, и очень волновалась, думала, я там вообще вся убитая буду. Но оказалось все нормально. Я поняла, что мой ребенок уже достаточно вырос, чтобы с ней можно было договориться, что можно, а что нельзя. Они играли с девочкой (ей 2,7 г. ), шалили в меру, играли с нами в футбол. Та девочка капризничала даже побольше, чем Лина. Начинала кричать, если что не по ней, не давала моей игрушки. С Линой ничего подобного не наблюдалось. Единственное, она пару раз убегала далеко в лес, не отзываясь на мои окрики, приходилось бежать за ней. Но это ничего. Еще друзья помогали, у которых пока нет детей. Им это вроде как в новинку. Они не сопротивлялись. :search: Ну вобщем, я поняла, что и с моей уже можно хоть куда-то ходить. Раньше я себе такого позволить не могла. Чему я очень рада! Растет дочка.

 

Изображение

 

Вот, это Лина (справа) и Вика. С нами еще был братишка Вики, ему 5 месяцев. Дааа, маленького я пока не хочу. Я только-только начала чувствовать вкус подросшего ребенка. Когда малыш принимался безутешко рыдать, я вспоимнала те времена... Пока я еще не готова к ним вернуться.

Девченки непоседы, их было тяжело фоткать, вот это единственная приличная фотка, на всех остальных они умудрялись отвернуться или встать быстренько к фотику спиной.

Кстати, Вика уже бегло говорит. Хотя старше всего на 8 месяцев. Картаво, конечно, по-детски, но предложениями и все понятно. А мы еще совсем и не говорим чисто. Наши предложения это что-то типо ДАТЬ ВОТЬ, что означает ДАЙ ВОТ ЭТО.

 

Эдуарда, после мужа сразу в отпуск иду я. Но только на 2 недели. А дальше пока не знаем. Мама моя не хочет весь отпуск с Линой сидеть, хочет отдохнуть. Это и понятно. Вобщем, там пока под вопросом. Папа вроде как согласен свой отпуск Лине посвятить. Будем по ходу дела смотреть. Может и придется Лину на какое-то время в садик отдать.

Ко дню рождения пока никак особо не готовимся. Только потихоньку продумываю меню и да покупаю разные мелкие подарочки, т.к. один крупный так и не придумали. Да гостей потихоньку приглашаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, хорошо вы с Линочкой погуляли! 8P И подружка у нее как раз по возрасту.

Насчет малышей. Я когда беременная Мишкой была, многие мои подруги у которых детки уже подросли, смотрели и причитали "вот бы и нам деточку! и мы хотим!" А как стали нас навещать - посмотрели, вспомнилил все эти памперсы-пеленки, бессонные ночи с больными животиками и как то тихо передумали. А сейчас опять смотрят на подросшего Мишку и говорят" вот бы и нам деточкууу....!" 8P:search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я деточку хочу. :P^ Года так через 4, не меньше. :P^ Лине будет 6, тогда можно и о втором подумать. Получится или нет-это, конечно, отдельный разговор. Но о раньше я пока и думать не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Айбарсика с Днем Рождения!

Расти здоровеньким, послушным и веселым!

 

Изображение

 

Натурка, ну появись! Расскажи хоть немножко о дне рождении и вообще о вашей жизни!!!!!

 

Маришка, как здорово, что ваша прогулка удалась! Действительно детишки наши становятся все взрослее и нам с ними уже легче и в гости ходить, и на прогулки.

Линочка вся в розовом такая яркая! :P^

 

А на второго я тоже пока не решусь. Муж уже уговаривает, мотивируя тем, что потом я вообще уже не решусь. Чем старше становимся, тем сложнее все это будет переживать заново. Но мне хочется еще 2-3 года отдохнуть. Как я в шутку говорю мужу: "только-только жизнь налаживаться стала и мы начали возвращаться к старым забытым занятиям и привычкам, а ты предлагаешь снова бессоные ночи с коликами и трубочками". :P^ Он смеется и соглашается, что это все тяжело, но масика все же хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Ламетта, у нас тоже самое. :P^ Только-только жисть налаживаться начала... :agree:

Девочки, заходите в гости на новые фотки. :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, я уж посмотрела фотки! Линочке :P^

 

Мы вчера ходили тратить папину зарплату. Купили ему костюм новый, рубашку и галстук. Все такое красивое, обалдеть!!!

Мне купили новый кожаный ремень для джинсиков. Весь такой в камушках и с огромной пряжкой. :P^

Ну и конечно же Саше накупили.

Покажу только Сашины покупки - новая ветровочка с шапочкой, кроссовки на лето и новые книжки.

 

post-17396-1177240804.jpg

post-17396-1177240572.jpgpost-17396-1177240667.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, отличные покупочки! Мне так нравятся эти детские ветровочки, они такие все классненькие, хорошенькие, так и хочется купить! :P^

А кроссовки у нас тоже есть похожие. Правда, не новые. Они нам по наследству от сестренки перепали.

У нас, кстати, тоже обновочки у Лины есть, и ветровочка в том числе. Пожалуй, сфоткаю попозже и выложу. А то пока фотик на перезарядке. Старенький он уже у нас, не выдержал первой фотосессии. :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...