Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Марека также с двухлетием!!!! :p^dapping^:biggrin:

Не болей, счастье полное имей!

Никогда не волнавайся, по больше в жизни улыбайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Jana, привет! :( Хорошо, что присоединяешся к нам! Рассказывай про Харви - что любит, как вообще поживаете.... У нас здесь очень теплая компания! :( И многие уже завзятые влосипедисты!

[/quote

 

Спасибо за тёплый приём! :p Обязательно и с удовольствием будем писать и читать.А с велосипедом,это вы молодцы!Я всё думала,то Харвик маленький,то велек большой ^dapping^ Сейчас купила самый лёгкий и то ,он весит 6,5 кг.

 

Присоединяемся к поздравлениям Марека и МИШУНИ!

Желаем счастья и здоровья! Слушаться маму и папу! :biggrin::ohmy:=@

 

 

Поздравляем всех со Светлым Праздником Пасхи!

Христос Воскресе!

Изменено пользователем Jana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Мишутку и Марека с двухлетием!!!!! Растите здоровенькими, счастливыми, радуйте маму и папу. ^ :biggrin::ohmy:=@:p^dapping^:(

 

Девчоночки, поздравляю всех с Пасхой!!!! Христос Воскресе!!!!! Всех вам благ!!!

 

Сколько новостей!! Все читаю, а вот ответить совсем нет времени. Но я с вами.

На этой недели выставлю фотки с ДР Дани.

 

Данька что-то тоже плохо спит в последнее время, да еще и сопельки появились. Тут вообще, ему кошмар какой-то снился, меня все звал, говорит: "Мама, собака злая" и плачет. Всю ночь не спала, а наутро на работу надо было. Была в полном каматозе. Данилка вроде привыкает, что мама работает, встречает меня так, что сердце замирает. Сейчас столько много стал говорить, просто чудо. Теперь почти все может объяснить.

 

Jana, приветик!! Рада, что ты с нами!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяемся к поздравлениям МАРЕКА и МИШУНИ!

Желаем счастья и здоровья! Слушаться маму и папу! :p^dapping^:biggrin:

 

Поздравляем всех со СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи Христовой! :smile::wacko:^read^

 

Jana, Наташа09, mariden, ириска-кис-кис, Lametta, Инуля, спасибо большое за поздравления с Днем рождения! ^kiss^

Сейчас будет отчет о празднике....

Приезжали к нам родители мужа, отметили очень хорошо. Мишенька остался очень доволен. Я ему два дня все говорила, что у него скоро праздник, что мы рады что он с нами и еще рассказывала, что будут подарки. ^yah^

Первый подарок был от брата - котенок по имени МОТЯ. Миша очень любит кошечек, так что таскался с Мотей минут тридцать, даже завтракал вместе с Мотей. ^feminist^

post-16055-1176044736.jpg

Дальше уже мы с папой постарались и подарили Мишуне набор из машинки и мотоцикла, которые можно развинчивать на мелкие части с помощью отвертки и "дрели". Дрель имеет две насадки. И два режима вращения! Миша был в шоке. Очень понравилось.

post-16055-1176044843.jpg

post-16055-1176044875.jpg

post-16055-1176044904.jpg

post-16055-1176044927.jpg

Катюша подарила Мишеньке одежду на весну. Приодела парня. :acute:

post-16055-1176044994.jpg

post-16055-1176045013.jpg

post-16055-1176045030.jpg

Потом приехали дедушка и бабушка и вручили Мишуше пылесос. Это тоже привело Мишуньку в восторг, пылесосил и пылесосил до полного изнеможения. ^yah^

post-16055-1176045120.jpg

post-16055-1176045139.jpg

Пылесос на батарейках, когда включает - гудит, внутри хранилище для двух насадок и шланга. Все по взрослому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще дедушка с бабушкой подарили мальчишкам крокодила. Назвали мы его Геннадий Леопольдович, он столько места занимет! Миша его не очень то воспринял, а Илька полюбил - теперь есть на чем лежать, а летом - плавать на речке. :acute:^read^

post-16055-1176045475.jpg

Вот мы все вместе. Только Катя за кадром - у объектива.

post-16055-1176045523.jpg

А вот и праздничный торт с маленькими пироженцами, а еще бабушкин кулич с яичками!

post-16055-1176045621.jpg

post-16055-1176045663.jpg

post-16055-1176045684.jpg

Оказалось, что Миша очень хорошо пьет из бокала.

post-16055-1176045776.jpg

Вот еще Катерина и Илька. Похожи, правда? Илька больше на тетю свою похож, чем на меня.

post-16055-1176045866.jpg

А это мы с Катей. И я с Мишей.

post-16055-1176045913.jpg

post-16055-1176045932.jpg

Розы подарили мне Димины родители. Очень красивые. ^feminist^

post-16055-1176045984.jpg

А мамонтенка нам соседка подарила. Гарик его долго обнюхивал. :smile:

post-16055-1176046059.jpg

Вот и все хорошие фото. Есть еще много, но они к сожалению не очень удачные...А то бы я еще дооолго грузила и грузила!!!! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, молодцы! Какие классные подарки!! Про фотографии вообще молчу, просто супер!!! А Мишуня просто чудо!!! Видно праздник удался на славу!! Здорово!!!! ^feminist^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Мишушу и Марека с двумя годиками! Растите умненькими, любознательными и послушными!

 

Эдуарда, суперские подарки у Мишуна! И сам праздник, наверное, тоже понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^feminist^:acute::smile:Поздравляю Марека и Мишуню с Днем Рождения!!! :wacko:^read^^kiss^

 

Растите, умными послушными и здоровенькими, на радость маме и папе!!!

 

Изображение Изображение

 

 

Эдуара, такие здоровские подарки и фотки! Мишун так взросло выглядит, а ты просто красавица!!!

 

Инуля, ты где? Напиши, как отметили день рождения? Мы уже соскучились по Марчелке!!!

 

У Насти температуры больше нет, но стала такой капризной, просто жуть. Плачет без повоза, заводится с пол оборота. Это точно зубы лезут.

 

У нас третий день такой ветер сильный дует, уже надоел. Здесь всегда ветер из-за моря, никак не могу к нему привыкнуть.

 

Яна, добро пожаловать в нашу теплую компанию. Расскажи нам побольше о себе и о Харви. Покажи фотки малыша.

 

Всех с прошедшим праздником Светлой пасхи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, Ларочка, Наташа09, спасибо за поздравления и за теплые слова.

Мишка все еще не оторвется от пылесоса... :smile: А мне как то и не верится что уже два годика крохе. Смотрю на свою подпись и удивляюсь. :acute: Он же совсем еще малыш, два года это очень мало.

У нас погода очень холодная, просто дубак! Не знаю как за Илькой в школу идти - холодно будет Мишке дак долго в коляске сидеть. ^read^ Придется надевать зимний комбез, а я его уже в порядок привела и убрала до следующей зимы.

Кнопа, хорошо что Настенька поправилась! ^feminist^

Маришка, как Линочка? Полегче уже? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку и Марека с днем варенья. Желаю много много чего. А вообще чтоб у вас все было хорошо

 

 

 

А погодка и правда стоит холодная . Все выходные снего шел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большущий привет от меня и от Митяйки!! как же мы давно здесь не были...столько сообщений, что все не прочитать. Я пролестала последние странички, все детки очень выросли, такие хорошие!

Поздравляю Мишутку и Марека с празничком! Самого крепкого здоровья, улыбок, счастья в общем всего вам самого лучшего!!

 

Очень жаль, что редко захожу сюда, постараюсь почаще!

А всех, кто меня ещё помнит, заходите в наш домик, там есть немного новых фоток!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИШУШЕНЬКУ И МАРЕКА ПОЗДРАВЛЯЕМ С 2 ГОДИКАМИ!!!!!!!!! :derisive:

РАСТИ МАЛЫШАМ ЗДОРОВЫМИ, КРЕПКИМИ МАЛЬЧИШКАМИ!!!!

МАМ И ПАП ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТАКИМ ОГРОМНЫМ СЕМЕЙНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

ДЕТКИ УЖЕ СОВСЕМ БОЛЬШИЕ!

МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИШУШЕНЬКУ И МАРЕКА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДВУМЯ ГОДИКАМИ!!!!!

 

post-18274-1176140266.gif

 

Эдуарда

Фотки потрясающие!!!! Именниник красавчик!!!! Подарки все чудесные!!!

 

У нас все нормально, как время будет появлюсь. Меня на работе повысили очень хорошо и вот теперь трудиться сильнее приходится.

Тимоха как в садик пошёл стал по нам сильно скучать. Весь вечер на нас висит и обнимается. Начинаешь ценить время и жалеешь что не можешь быть с ребенком когда он в тебе нуждается. На душе кошки скребут, но работать то нужно.

Изменено пользователем Лапочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, твои фотки и рассказ о дне рождении просто супер!!! :(

Подарки мне очень понравились! Мишуня просто прелесть! :derisive:

Ты - красавица! Выглядишь замечательно! Не скажешь, что мама двоих деток. Как будто чуть старше сестренки. Кстати, она у тебя тоже красавица. И вы с ней очень похожи. ^drinks^ И с Илькой они действительно очень похожи.

Как здорово, что у вас ДР Мишеньки с Пасхой совпал. И торт праздничный, и кулич. Какой-то особенный день был. Здорово. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...