Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Соляночка, Олежека с даткой!!!Здорово, что в вашей семье прибавление. Дай бог вам теперь внучечку.

 

 

Девочки, Эдуарда, Лапочка, Lametta, фотки просто отличные! А мальчишки у вас - просто красавчики.

 

 

Мы целые выходные на улице с Настей гуляли. Домой заходили только кушать и спать. Ну совсем не хочет дома сидеть. А вчера Настя увидела у малыша велосипед и бегом к нему, еле еле оттащила ее от велика. Пришли домой, папа достал с кладовки и собрал наш велосипед. Так Настя весь вечер с него не слазила и заставляла катать ее по дому. А еще, она помогала папе его собирать, подавала ему детальки и болтики. В общем, ребенок остался доволен.

 

Маришка, если есть возможность, обязательно покупайте велосипед, не пожалеете. Мы в том году подарили его Насте на день рождения. Он нас здорово выручает, вместо каляски - просто отлично.

 

Хрюндель, напиши, как вы пойдете в сад. Так интересно, как Владику там понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, огромное вам спасибо!!

Обязательно покажу фотки со свадьбы.

И напишу кучу хороших эмоций................

 

Помните, что все вы будующие тёщи и свекрови.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, классно Мишуня музицирует! ^good^ Наверное ДР готовится весело отмечать. Песни репитирует. ^help^

 

Solyanka, будем ждать фоток со свадьбы. А когда свадьба будет? ^dapping^

 

Мы тоже в выходные много гуляли. Сашка опять к девушкам приставал. ^lol^

Сидят на лавочке две девчушки лет 15. Сашка подбегает сзади и обнимает руками одну из них. Мы с мужем только и смогли сказать: Саша!!! ^drinks^

Окружающие смеялись долго. ^help^

А потом Саша девочке место на качельке уступил. Хотя сам обажает на ней кататься.

Вот такой у нас джентельмен. :(

А велосипедик и правда классная вещь. Мы сейчас только с ним и ходим гулять. Коляска давно уже заброшеная стоит. Сашку в нее уже не заманишь. Сашка еще прошлым летом велосипедик полюбил. Сам его пытается к двери тащить, когда гулять собираемся. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы сегодня сходили в садик на часик. Сначала у Владика были выпученные глаза, потому что народу много, кто плачет, кто кричит. Потом втянулся, в и грушки поиграл. Потом нас разделили на подгруппы. Мы пошли в спортивный зал. Там бегал, прыгал, ползал, в сухом бассейне играл, это который с мячиками. Оттуда было не увести.

 

Затем пошли им представление давать, ну а заодно поиграть с ними. Представление было про кошку и птичку. Владик молодчина не подвел маму. Все задания выполнял: и ручками кренделя выделывал, и ногами товал, и танцевал. Вообщем ему понравилось и я осталась довольна, думала что все хуже пройдет.

 

И поняла что час это пока оптимально. За это время многие детишки устали уже, капризинчать начали. Теперь вроде в след. вторник. А потом в мае еще 2 или 3 раза уже со своими воспитателями в группах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, да, стрижечку видно немного. У меня никак ровно не получается Яника стричь, он не любит ни волосы, ни ногти стричь - сразу ныть начинает и вертеться. Жалко, видать, что у него что-то отрезают... Собственник.

А с девочками Саша молодец, не теряется! У нас Сережик такой же (видать, рачки все такие!).

 

Эдуарда, Мишун прямо пианист настоящий! Суперские фотки получились.

 

Хрюндель, поздравляю с удачным началом садиковской жизни. Пусть Владику и дальше нравится садик.

 

У нас на улице грязь ужасная, а на асфальте - лужи. Гулять совсем невозможно. Мы тоже велосипедик купили, но на нем еще рано нам, будем ждать, пока подсохнет немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, поздравляю Владика с первым походом в садик! Пусть у вас все сложится удачно и Владику понравится ходить в детский сад.

 

Ларочка, Саша тоже не любит ногти стричь. Сегодня вечером стригла на ногах, так он ор на всю квартиру поднял. Еле успокоили. А вот волосы нормально дает подстригать. Только в конце стал вертеться - устал уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, поздравляю вас с успешным походом в садит. Пусть садик ему нравится.

 

Ларочка, как хорошо, что ты снова с нами. Заглядывай к нам почаше.

 

Я Насте тоже решила челку постричь. Думала будет пищать и убегать. Говорю ей, давай волосики пострижом. Она к моему удивлению так покорно склонила голову и дала себя постричь. Я в шоке. ^good^ Ногти стричь, мы тоже не любим. Стараюсь это делать когда Настя спит. А вот козы из носа вытаскивать и ушки чистить - это просто кошмар. Так кричит, что мало не покажется. А ведь не больно совсем, чего кричать?

 

Вчера прихожу с работы, а у Настеньки температура. Все сидят, ждут когда придет мама и померит температуру. Никаких признаков простуды, думаю что клыки лезут. На всякий случай вызвала на дом врача сегодня утром. А перед уходом на работу, слышу, доча кашлять начала. Может у нас горлышко болит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня и погодка. Снегопад покурче чем зимой. Апрель называется.

 

Кнопа. Ничего пройдет. Жалко конечно, но сейчас такая погода стоит, то тепло то ветер подул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, поздравляем с первым днем в садике. Хорошо, что все прошло гладко.

 

Мы тоже вчера челочку подстригали и ногтики. На удивление все прошло гладко, без криков и выпендрежи. Я даже удивилась.

 

А наш папа заболел. Вчера и позавчера температура была под 39. Боюсь, чтоб Настя от него не заразилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, прочитала про ваш поход в садик и так рада за Владика!!! :biggrin: Видно, что в вашем садике очень ответственно к делу подходят - так завлекают деток, что они должны просто с огромным удовольствием ходить!

Скажи, а тебе разрешили с ним быть потому что вы в первый раз или там все детки были "на пробе", а другим родителям разрешают? Интересно.

 

Ларочка, да уж в грязь и слякоть гулять - ничего хуже нет. А у нас пылища! В день стираю два компелкта прогулочных - все в пыли толстым слоем - не стряхнуть. :biggrin: Теперь дождь и снег обещают, так что у нас снова будет грязь. :biggrin:

Как Сережик поживает - встает или побаивается пока? А Яник у велика крутит педали?

Я все голову ломаю - можно научить Мишку крутить педали или пока рано? Хотим ему новый велик купить, наверное побольше, чем был..но боюсь, что ничего не выйдет кроме расстройства.

 

Мишка просто терпеть не может и стричь ногти, и волосы и сопли из носа таскать - орет и сопротивляется всегда. ^blush2^

Я ему ногди стригу после купания, чтобы в ванне отмок, тогда ногти мягкие и их удобнее и быстрее стричь, тогда он не так уж выпендривается.

 

Кнопа, желаю Настеньке поправиться скорее! :biggrin:

 

mariden, и вам здоровья! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ушки чистить и козы из носика вытаскивать - без проблем. Саше это папа делает. Ребенок во время этой процедуры просто балдеет, никогда не пикнет.

 

У нас наконец то дождь сегодня пошел. А то тоже пылища была. В прогнозах дождь уже 3-й день передавали, а его все не было. А сейчас до сих пор идет. Но снегом пока не "пахнет". Тепло, +10.

 

Всем болеющим выздоровления!

 

А я вот сама тоже что-то сопливиться стала. Капли в нос закапала. Надеюсь, что завтра будет лучше. А то у меня работы так много. Начальник в отпуск ушел на 2 недели, а мне работу дал. Все сделать надо за 2 недели. А работы столько, что тут на месяц как минимум. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушки и нос чистить у нас тоже без проблем. А ногти тоненькие и загибаются, их нужно поддеть краем ножниц, чтобы подстричь, приходится вдвоем Яника держать, чтобы ногти подстричь.

 

Кнопа, а как ты стрижешь, пока Настя спит? Яник сразу просыпается, если его тронуть. Я ему сонному только два раза в жизни стригла, в первый месяц.

 

У нас зато теплая погода установилась - +12-15. Красота! Вчера вечером в парк пошли - там столько народу повылазило, все с бутылками. Причем с колясками и бутылками одновременно, или только с бутылками. А мусора - неимоверное количество. Пока это все уберут, не меньше месяца пройдет.

Как я весну ждала, потому что зима жуть как надоела, и как уже не хочу никакую весну! Почему нельзя сразу после зимы лето? :biggrin:

 

Эдуарда, Сережик уже встает у опоры, что самое интересное, где угодно, только не в кровати. И падает иногда. Я стала наблюдать, почему он падает и поняла: он если что-нибудь в руках держит, хоть самую малюсенькую игрушку, думает, что он крепко держится :biggrin: ... и падает. Глупенький еще.

Яник педали не крутит, он до них даже не достает еще. У него ноги короткие. Я все смотрю и удивляюсь, какие у него короткие ножки. Да и не ездили мы никуда на велосипеде еще, только по комнате.

 

Все, кто болеет, выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда. В этот раз мы все былипробные и с родителями. В мае уже я так поняла в группу нас поведут к своим воспитателям. Это правильно потому что дети поначалу были в шоке.

 

Я что-то тоже зосопливила. Вчера в метель попала и видно надуло. А сегодня такая погода жуть ветерь в перемежку со снегом. Не весна а зима настоящая.

 

У нас кошка в парадной родила котят. Подхожу сегодня утром к коробке а они уже там ползают. Такие малюсенькие, слепые еще. И такие хорошенькие. Теперь думаю куда их пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, а как ты стрижешь, пока Настя спит? Яник сразу просыпается, если его тронуть. Я ему сонному только два раза в жизни стригла, в первый месяц.

473526[/snapback]

Ларочка, у меня Настя не просыпается. Я с рождения ей так ногти стригу. Минут через 5-10 как детки засыпают, у них очень крепкий сон. Правда уши и нос даже во сне чистить не дает.

 

Ой как у многих холодно. У нас конечно не жара, но тепло. Правда сегодня дождик моросит.

 

Настюша вчера чувствала хорошо, игралась, все как обычно. А вот к вечеру опять температура поднялась. Скорей бы уже эти клыки прорезались.

 

Хрюндель, с прибавлением вас. Я давала объявление в газету, что отдам котят в хорошие руки. Всех разбирают без проблем. Так что растите.

 

Эдуарда, я тоже думаю, что рано еще нашим деткам пидали крутить. Во-первых ножки не достают, во-вторых, они еще не сообрязят как их крутить, а если сообрязят, то уставать быстро будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то все разболелись... :biggrin: У меня вот Илка снова начинает кашлять.

Всем здоровья крепкого!!! :biggrin:

 

Ларочка, какой Сережик молодец, а с игрушкой в руке им и правда кажестся спокойнее. :biggrin: У нас Мишка как только начал ходить, если игрушку в руках держал - так уверенно шел, а как только уронит и сам падал. А сестра моя сжимала кулачки так, что белели и бегала....наверное, представляла, что держит кого-то за руку. :biggrin:

 

Хрюндель, котят вам привалило! :biggrin: А Владик их видел?

 

Кнопа, я тоже думаю, что крутить педали никак не сможет - вот и ломаем голову какой велосипед все таки покупать....А ДР уже на носу! Хорошо, у нас есть подарок, велосипед придется позже покупать, поедем вместе с Мишей и посмотрим, но пока папина машина в ремонте. Плохо без нее. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...