Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

mara26, а насчет утренней каши - незнаю. Нам врач сказала утром есть овоши, а только через 2 кормления кашу. Т.е. получается почти на ночь. Но мы то гораздо вас меньше, поэтому у вас, наверно, другой режим. Но я всегда сисю в конце даю, иначе ничего вообще не лезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

mara, Алисочка - очаровашка!

Ну надо же какая девочка крупненькая родилась! Я вот тоже своего Сашку еще в животике откормила. Акушерка, когда он родился, сказала: Ну, мамочка, какого мальчишку крупненького родила! Наверное плюшками да пирогами откармливала! Я не выдержала и расхохоталась. Думаю, надо же, она прям в цель попала. Я всю беременность мамины пирожки да плюшки уплетела. :p

 

Эдуарда, классный стишок. Я его на компе сохранила. Буду всем подружкам-молодым мамам показывать. :wink:

 

Девочки, а мы сейчас так питаемся

6.00 - смесь

10.00 - каша + фруктовое пюре

14.00 - творожок + смесь

18.00 - овощное пюре

22.00 - смесь

а пить даю в промежутках между кормлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф..ну сегодня у нас всё хорошо. Сходили даже в поликлинику...вес 9200, рост 74. Сдали кровь на анализ...надо бы ещё и специалистов пройти...думаю, на этой неделе схожу..запишемся! Из-за болезни маловато прибавили. Ну ничего, мы своё наверстаем. А сегодня мне удалось развернуть этикетку на молоке...годен до 2002 года!!!. Я вообще чуть не упала...и такое продают... :wink:

В общем, выкидывать не стала, отец поедет в этот магазин, и всё им выскажет!

У меня просто слов нет...

 

А стишок действительно смешной...и правдивый! Особенно мне понравилось последнее четверостишье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а в какогм магазине вы это покупали? Надо такие места знать и обходить стороной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас 4 зуб вылез! Я даже не знаю когда... ^good^ Дело в том, что это не тот, который я ждала. У нее первые 2 были внизу посередине, и я думала, что теперь должны быть 2 вверху посередине. А вверху один вылез, а следующий не посередине, а чуть сбоку. Я на то место и внимания раньше не обращала. А сегодня муж научился смотреть зубки (так просто Лина их не показывает)-он ее немного назад отклоняет на руках, она ротик открывает и вся верхняя десна как на ладони. Мы тут и 3-й наш хорошо разглядели, который последний (какой-то он широкий!) и смотрим, сбоку еще один! ^yah^ Так что теперь у нас 4 зуба! ^bye^

mara26, мы едим кашу, соки, фруктовое пюре, творожки, мясо (но в последнее время не очень) и еще овощное пюре, но это вообще когда как, то ест чуть-чуть, то вообще не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_pl, а молоко было свежее или сухая смесь..сорри уточняю...

Ндя... а как то в даноне твердий кусочек нашла... позвонила в данон..так к нам специалист приезжал..забрал все, нам всего нового привез...сто раз извинился...привез новинки вкусные... еще потом лично результаты анализов данного кусочка привозил...сказал что как они и думали это был кусочек засохшей клубники...простите..а мне-то что?! я ведь купила фруктовый йогурт, а не сухофрукты. Но конфликт был замазан вкусностями... так вот( а кусочек тот резали ножом..до такой степени твердый...а рядом с ним коричневое что-то было...самый прикол - он был на дне..то есть я-кормящая мать... и стало страшно...че это? что в молочко потекло?

Еще..Оля, не забудьте чек приложить..иначе не доказать.

Ванина мама, новинки выкладывала позавчера в домике и в альбоме есть. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, поздравляю с зубом!

Naturka, я тут тоже что-то скранное в йогурте нашла, но никуда звонить не стала, выбросила и все.Хотя, конечно, надо было бы. Ты молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натурка, это история с йогуртом у нас произошла или в Турции? Данон, конечно, фирма серьезная, но как-то не превык наш народ, чтобы так вот приезжали, да еще и вкусности привозили. А может мы свои права отстаивать не умеем? Ты молодец! Позвонила, добилась справедливости. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заходите в Мой Домик на огонек, фотки новые поглядеть... ^good^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маришка поздравляйю вас с 4 зубом!!!

у нас тоже так было сначала я увидела наверху по середине,а потом смотрю с боку еще один ,а там и еще и с другого боку,а нижние вовсе не заметила, как вырасли. я все внимание наверхние перенесла.и мазала калгелем только верхние.

так что жди может тоже скоро вырастут.

хотя нижние у нас быстрее растут,чем верхние.

кусачая ужас ^good^ у меня весь подбородок болит,как один большой синяк ^bye^

 

post-18694-1139332532.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда...это было молоко а не сухая смесь...причем прикол вот где...

когда я открыла, оно было нормальны, вечером - его даже нюхать нельзя было - прокисло, но я как-то сразу не вылила, и оно осталось на столе стоять...сегодня понюхала - обычным молоком пахнет...но пробовать я не решилась! Просто налила в кипяток - но оно не свернулось!! Вот как такое может быть? И этикетка так наклеяна, что ничего не прочитать...я пол часа мучалась, чтобы её развернуть и дату посмотреть...Ладно, и вспоминать уже не хочется...главное, сейчас всё в порядке.

 

mara26, фотка супер!

 

Маришка, ну...тогда вдвойне поздравляю с зубиком!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, случай был осенью, в Турции...я тогда Басика грудью кормила...очень внимательно следила за тем что ем...и за продуктами..срок годность проверяла всегда! и Сразу всех предупреждала....так...мясо у вас говорю свежее? А то мол ребенок у меня на грудном вскармливанииии не вздумайте мне бяку подсунуть(((

Народ, очень это хорошо понимал.... а тут баночка подвела...

Тут на любом продукте есть телефон бесплатная линия... так вот я взяла и разозлилась и позвонила! Они меня еще потом благодарили что я пожаловалась! Что это говорю мой 6 месячный ребенок с молоком сейчас есть будет? Вы что говорю....и ваши йогурты еще и для детей продаются...я ж балдею от даноновских клубничных...а дальше говорю ребенку если буду покупать\? мне что говорю, отказаться от них...чуть чуть шантажа...правды...и злости...и еще наглости и мы добились своего - анализа этой бяки. Еще и магазин нам такую же банку дал.... чес слово русские любят халяву..и я не смогла отказаться...

Но я вам скажу... эти детские йогурты ой.... страшно! Вроде как картинка яркая...откроешь вкуснятина.. а сестра мужа взяла и масенькую этикетку прочитала на одном из видов таких йоуртов...и там столько добавок...фуу((( даж думать не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...