Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Вот и я. Голова с утра немного подкруживается, но в целом все хорошо. ^good^

Очень мило вчера посидели. Лешка сам уложил Линочку, так что я пришла к уже спящему ребенку. Перед уходом сфоткалась с Линочкой, и отдельно себя в полный рост. Хотела выложить в домике. А сегодня с утра те фотки, где я в полный рост взяла и случайно стерла :p . Так обидно. Но заходите посмотреть хоть ту, где я с Линочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Lametta, как прошел день рожденья?

314833[/snapback]

Спасибо всем за поздравления. :p

ДР прошел хорошо. Гостей мы не приглашали. Были только мои родители и родители мужа. Вечером еще зашла моя двоюродная сестра. Остальные все по телефону поздравляли. ^good^

Я вообще отмечать не хотела, но ДР как назло на субботу выпал. Пришлось стол собирать.

Родители деньги подарили, чтобы я сама себе все нужное купила. А муж беговую дорожку заказал. Он хотел в пятницу купить, но ее купили уже и ему пришлось заказывать. Так что привезут только 10-го.

Саша вел себя хорошо. Со всеми играл и всех хватал за волосы и за пуговицы на одежде. ^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, а мы иногда даем ночью водичку. Сашка начнет возиться, а водички дадим и он сразу успокаивается и спит дальше.

А вот диатез у нас тоже был - с груши. Я врачу своему позвонила и она мне сказала, что из фруктов ребенку до года лучше вообще только яблочное пюре давать. Да и овощи не слишком разнообразить. Успеет еще все в жизни попробовать. Зато никаких диатезов не будет. И я решила немного пересмотреть все питание у ребенка. Теперь из фруктов покупаю только яблоко, яблоко-персик, и яблоко-слива. А из овощей даю кабачок, картошку,морковку и капустку. С этих продуктов у Саши диатеза нет.

А потом мне врач всю схему кормления с 7 месяцев до года расписала. И я решила теперь её придерживаться.

 

А творог мы начали 2 недели назад кушать.

 

Хрюндель, рады познакомиться! ^good^

Ждем рассказов о Владике и конено же фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митюшку с 10 месяцами! Расти здоровенький, веселенький!

Как же время летит - вот уже и 10 месяцев прошли....

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляем Митеньку с 10 месяцами! Радости и море улыбок! И конечно же новых достижений!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздоравляем Митюшеньку с 10 месяцами!!! Здоровья малышу и новых достижений)))

Эх..и правда как время летит...

Я до сихпор не вьеду что у меня УЖЕ есть СЫН!!!! Ура!!! Еще раз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митюшенька_ дорогой!

Поздравляем тебя с 10 месяцеами!

Здоровья,тебе,богатырского, много улыбок, радости и смеха!

post-17872-1139171804.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки...большое спасибо за поздравления. Митеньке передала все ваши поздравления.

Сегодня у нас был день разъездов. Побывали сначала у деда (по папе). Недолго посидели и поехали к моим родителям на праздничный ужин! Нам подарили музыкальную книжку, ветровку на весну и очень нтересную кофточку. И взяла у родителей фотик (обычный), вот куплю плёнку, всё отсниму и покажу обновки. Во вторник пойдем в поликлинику.

А..вот ещё что, мы наконец-то на поправку пошли, точнее почти уже здоровы. Соплей сегодня практически небыло, а кашля и вовсе нет. Так, что скоро и гулять пойдем.

А завтра опять жду бабушку на помощь...курсовые надо печатать...в общем устала я уже от этого..но никуда не деться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka, ремонт движится с огромным прогресом, муж не вылазит из квартиры, если только в магазин за шпаклёвками и прочей дребеденью. В квартире разруха, розетки выключатели уже перенес, двери наметил, где будет долбить, вернее уже выдолбил, только ещё не высадил бетон, так и стоит. Теряюсь в выболе обоев! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, привет новеньким! Мой на ГВ, и просыпается часто тоже, но кажется не от того, что покушать, а просто сиську потягать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митюшеньку с 10 месяцами! Здоровечка, новых достяжений, и радости маме и папе! ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olga_pl, а что доктор сказал про красные прыщики кажется..ты писала... вызывали доктора?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka, ремонт движится с огромным прогресом, муж не вылазит из квартиры, если только в магазин за шпаклёвками и прочей дребеденью. В квартире разруха, розетки выключатели уже перенес, двери наметил, где будет долбить, вернее уже выдолбил, только ещё не высадил бетон, так и стоит. Теряюсь в выболе обоев! ^pig_bal^

315121[/snapback]

Инуля !!! Ой Какой грандиозный ремонт затеяли!!! Молодцы! Вашему папе жму лапу! Такое может выдержать не каждый мужчина! :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka, это просто потничка была...я же его тепло одевала...и ночью сильно потел! Но уже ичего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...