Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Олежку с 8 месяцами! Расти большим и сильным!!! И новых тебе зубиков!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Олежку с 8 месяцами! Крепкого здоровья, смеха и улыбок!

 

Ларочка, держись! Выздоровеет Яник, все пройдет!

 

Эдуарда, бедненькие, так жалко вас! ^cray^ Сил вам и здоровья с Мишушкой!

 

А у меня Лина опять последние дни плохо ест. Заставляю уже. Она в крик. Ходит какая-то полуголодная. Вес падает. Завтра к врачу пойдем, на плановое, поговорю с доктором об этом. Другие толстеют, а мы худеем. ^good^

 

Ездила сегодня на работу за справками всякими. Расстроилась. Говорила с генеральным, он думал я уже скоро выйду на работу, а я даже и не знаю когда. Видела, что он реально разочарован. У нас сейчас там большая нехватка сотрудников. Видно он на меня расчитывал. Намекал, что сейчас много новых вакансий, хорошие места и ЗП. Эх... Обидно и неловко перед директором. Хочу сегодня поговорить с мамой, предложу ей сидеть с Линой хотя бы с 1,5 лет. Чтобы уж какая-то определенность была. А то так вообще работу придется с нуля начинать. А как с этим у вас , девочки? Когда планируете выходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, моя доча задумывается выходить на работу.

Но с нуля. Она же училась ещё, диплом защищала перед родами. И вот теперь прослышали открывается филиал банка. Хотим бежать место застолбить. Если примут, то я уже как на работу буду ездить няньчить Олежу каждый рабочий день.

Даже не обсуждается этот вопрос. Я сама только за!

Так как работу найти тяжело.

И потом будет страшно со временем.

 

ТТТ..............хоть бы взяли. Хоть бы получилось.

Хоть кем для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маришка, я уже писала, что на работу планирую с 1 октября. Саше будет год и почти 3 месяца. С Сашей мама моя будет. Я бы и летом вышла на работу, но мама летом сидеть не хочет, т.к на даче дел много будет. Сошлись на октябре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. У нас проблемка. Все губки у ребеночка потрескались до крови. Мазала маслом сливочным, растительным, облепиховым, ничего не помогает. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, а мама на пенсии или она ради такого дела уйдет с работы?

313260[/snapback]

Мама уже на пенсии. Но она работает на дому. Так что все равно свободного времени не так много. Но она сказала, что раз уж она на пенсии, то конечно будет сидеть с ребенком и даст мне возможность работать. До 3 лет она посидит, а там можно будет в садик отдать. Так мы договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Олежку с 8 месяцами!!!

Желаем счастья и здоровья,

Желаем бодрости и сил,

Чтоб каждый день обычной жизни

Одну лишь радость приносил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solyanka, Олежку с даткой! ПОздравляем!!!

 

 

Маришка, попробуйте анализы на глисты сдать, не факт, но возможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, я что-то пропустила.. что с Линочкой???

Инуля, как продвигается ремонт?

 

Ириска, как Кристиночка?

Ванина мама, Ванечка выздоровел?

ВОЛНУЮСЬ ЗА ВАС! вСЕ КТО БОЛЕЕТ ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, я что-то пропустила.. что с Линочкой???

Да есть очень плохо стала. Половину только съедает того, что раньше по полной ела. От овощей и мяса вообще отказывается, сразу в крик. И так уже где-то неделю. В результате похудела на те 300 гр, что набрала за весь прошлый месяц. :p Сегодня идем к врачу, на плановый, будем думать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, очень сочувствую! Но все будет хорошо, точно. А на какое число назначили операцию?

Маришка, как придешь от врача, сразу пиши, что с Линочкой!

А мы пока лечимся - у нас курс 3 недели, заканчивается 16 февраля, потом опять анализы сдавать. Так что о выздоровлени говорить рано. К сожалению. Но сам пока не какает. Как вы считаете, когда должен эффект от лечения проявиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на работу я собиралась выходить с 1.5 лет, но потом решила, что еще лето дома проведу, а с сентября выйду(т.е. получиться с 2х лет), но только на полставки. А сидеть будет моя свекровь, она дома работает, поэтому пока говорит, что сможет. А там посмотрим. Но в ясли точно не отдам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванина мама, все наспиать хочу, да склероз..забываю..короче у нас было так... после 6 мес. ввели прикорм - кашки (ранее давали соки и т.д. и т.п.) так вот после введения кашек с абрикосом и черносливом начал какать сам..и нормуль... сейчас таких каш нет, едим другие, но все таки нормально ттт.

Маришка, у тебя Линочка не то что худой не выглядит...она очень даже пухленькая! Думаю по поводу 300 грамм убиваться не стоит..а едят плохо из-за прорезывания зубов.. у меня уже почти два месяца овощи не ест те, что я готовлю.. из баночек ест очень редко и по мини порции.. короче...я не переживаю, нам немного похудеть надо было да и сейчас не заморачиваюсь, тут вообще вес ребенка что-то не спрашивают..ну взвесили и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...