Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Инуля, какой Марек шалун, и хватило же у него силы плинтус поломать! То он косяки железные грызет, то плинтуса ломает... То ли еще будет!

 

Маришка, Линочку с достижениями! Скоро и шажки первые делать начнет.

 

Ванина мама, наверное, у всех деток проблемы состулом в первые месяцы. А маленького нельзя, наверное, к клизме приучить. Мне, например, мама в детстве каждые 3-4 дня клизмы ставила, по другому я в туалет не ходила. И ничего страшного не произошло. А я Янику сначала ставила клизмы иногда, а потом просто ждала, пока он сам сходит, иногда до недели получалось. Но если он не беспокоился, то и я не беспокоилась. А в 6 месяцев у нас как то резко все нормализовалось - 1-2 раза в день без проблем (ттт). Да, от дисбактериоза мы лечились первые 2 месяца тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ванина мама, наш врач тоже говорила, что трубочку можно делать так часто, как это вам нужно. Привыкания к ней нет.

 

Инуля, как же он плинтус то поломал? Это сколько силы то нужно? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос..я где-то читала...что если шелушатся ушки...то это показатель нехватки какого-то витамина в организме...у меня к вам огромная просьба кто скоро пойдет на прививку или осмотр... У нашего Айбарсика после ванночки стали ушки немного шелушиться...не то чтобы кусками перхоть сыпется....просто шелушатся..я и кремом уже несколько раз мазала... на бровках помогло а ушки все также..немного шелушится на ни кожа...вот..может кто знает где почитать об этом...или знаете что это? Я не могу вспомнить где это читала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот утром написала тут про шелушение.. я сейчас Ьасю мазала кремом с витаминами и кажись усе прошло уже..совсем чуть чуть осталось. Думаю проблемы нет..но все таки интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, плинтуса пластиковые, особо усилия не надо, вот если бы деревянные были бы! :)

 

Мой масик сейчас у бабушки с дедушкой порядки наводит, тоже пытается плинтусса ковырять, но у них днрнвянные, и намертво к полу прибитые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка ! молодец! Поздравляем с маленькими дотижениями!

Поздравляем маму и папу тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!

Инуля, Марек у тебя силач!!!! Но хорошо, что это случилось до ремонта, а не сразу после. Было бы еще более обидно.

А у меня вчера поднялась температу ра до 38.5. Даже не знаю почему. Вроде ничего не болит... Сейчас вроде нету. Даже и незнаю, что это было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля ....Какой Марек у вас шалунишка! Глаз да глаз нужен! каждый познает мир по своему- и начинать надо с азов! :wacko:

 

Ванина мама....температура это показатель что гдето в организме чтото есть.Посмотри в течении дня ещё. а вощето температура любит по ночам приходить.ну или к вечеру.Не болей! Нельзя! :smile:

 

А я вот в воскресение сходила на аэробику!Наш папа сидел с Кристиной! Вроде ничего -вытерпел полтора часа! И даже не жаловался! ^cray^

Зато я блин еле пришла.... :( Гдето на середине занятия я подумала -всё. больше ничего не хочу! А потом второе дыхание открылось :p и нормалёк!

Девчёнки смеются-ещё придёшь-спрашивают! :p

Щас сижу и не знаю в камом месте больше болит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ты молодец, ириска-кис-кис! ^heart^ У меня тоже мечта-пойти заниматься! ^yes^ Но ленивоооооо ^good^ Придумываю всякие отговорки себе, что ребенка не с кем оставить... ^wub^

Но зато я в следующем месяце буду ходить на массаж. Он тоже хорошо фигуру корректирует. ^angri2^ (тут -то найду кому с Линочкой посидеть ^yah^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, вот читаю и завидую...так хочется куда-нибудь выбраться. Но ребёнка действительно не с кем оставить. Муж работает с утра до вечера, да и не высидит с ним. А больше никто и не согласится. Я уже 1,5 года нигда не была. Почти ни с кем не общаюсь. Только подруга иногда звонит и приезжает. В районе никого не знаю, поэтому гулять с ребёнком тоже хожу одна...^heart^(

 

А у нас с Митькой новое развлечение. Мы с ним на диван на спину ложимся и по очереди стучим ногами. Столько радости это занятие доставляет мелкому - вы себе и представить не можете. Поэтому наверное никакая аэробика мне и не нужна. Игры с ребенком - лучший тренажер.

 

Вот только Митя совсем приболел. Сопли ручьем, кашель довольно сильный, но не сухой. А сегодня с утра вообще сыпь непонятная на грудке и плечах появилась. Завтра буду вызывать врача. ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка -. ТЕБЕ ХУДЕТЬ ТО И НЕ НАДО. видела твои фотки- ты молодец .в форме. ^angri2^ ты там как то говорила типа животик. эх нам бы такой ! я бы тогда точно никуда ни накакие аэробики не пошла.А то у меня мой совсем не захотел уходить после родов. А массаж это ооччень хорошо. Дело нужное и полезное!

 

olga_pl.-Что это вы разболелсь? Митеньку очень жалко! ^heart^ Поцелуй его от нас и передай чтоб выздоравливал быстрее!А почему тока завтра вызовешь? А сейчас чем лечитесь?

А почему не попытаешься с другими мамочками познакомиться? Всётаки детки обьединяют. И веселее Митеньке будет играться.

а на счёт физкультуры. так когда дети или ползают или только ходить начинают так столько раз нагнёшься или присядешь что никаких упражнений не надо. но мы до этого не доросли ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, молодцы какие, начали собой заниматься! Аэробика, массаж...

А меня сегодня муж повел в "Спортландию" беговую дорожку выбирать. Ой, там все тренажеры такие дорогие, мамочки... ^angri2^

Неужели купит?! Все ворчит: зачем тебе, зачем тебе...

Хотел еще в других магазинах посмотреть. Я пока надеюсь...

 

Оля, Митеньке скорее поправиться!

У нас тоже кашлял несколько дней, тоже врача вызывали. Но вроде ничего, соплей нет, температуры тоже. Сегодня утром только 1 раз кашлянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ириска-кис-кис, врача завтра, т.к. сегодня уже время упустили..вызов врача до 12 часов. у нас есть капельки в нос...вот капаем. завтра посмотрим, что врач скажет. Поцелуйчик ему передала!

 

Lametta, у нас тоже температуры нет...будем надеяться, что и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте наши ровесники!

Принимаю поздравления с первым зубиком у Олежки!

 

Всем заболевшим мои сочувствия.

Помните, это не навсегда.

Быстро, очень быстро выздоровеем!

А то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solyanka, Олежку с зубиком! ^angri2^ Что-то вы давно как не заходили. Не забывайте нас. пишите об Олежке почаще. Как зубик-то вылез? без температуры?

Lametta, муж молодец какой, тренажер покупает! ^heart^

olga_pl, не болейте! Скорейшего вам выздоровления! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...