Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Маришка, про трусики вот здесь http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=20763

мы ходим сейчас в либеро. очень нравится. покупаем на размер побольше. чтобы свободнее было. Не протекают. Даже ночью в них спим. ^kiss^

Айбарсика с достижением!!! Скоро побежит!

olga_pl, ты умничка и Митюшка тоже!!! Я старшего так и приучала - следила за писюном. А у нас холодно, так что ходим в колготках и спортивных штанишках. ^heart^ Не до горшка. Ждем тепла - тогда и возьмемся. Но то, что на горшке надо кряхтеть, Мишка уже усвоил!

ириска-кис-кис, классные фото! У Кристиночки такой важный вид! А Дианочка такая красивая девочка! ^kiss^

 

Свои фото тоже решила показать... ^dapping^ Так мы сегодня веселились! Ведь мы наконец-то поправляемся!!!

post-16055-1138470937_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ОЙ .Наташа! Какая здоровская фотка! Просто супер!!! ^heart^

Молодцы что уже поправляетесь! Болезням бой! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наталька, фотка клевая!! Ты кажется и прическу сменила? Покрасилась...подстриглась? ^dapping^ С выздоровлением Вас! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ириска-кис-кис, а я бы не рискнула бы водкой компресс ставить, мне кажется, что водка проникает через кожицу ребёнка в кровь, и я где то читала об этом... ^dapping^ Лучше капустный лист или йодная сеточка.

Маришка, мы пользуемся трусиками фирмы Памперс, мне они нравятся и резиночкой и наполняемостью и одевать удобнее, чес памперс на липучках, а на ночь на липучках одеваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, здоровская фотка, я сморю на тебя и не верю, что ты мама двоих деток :) я бы сказала, что ты старшая сестричка :) старшеклассница, отлично выглядишь! Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айбарсика поздравляю с первыми шажочками!!!!! Молодец!!!!! ^dapping^

А Линочка сегодня первый раз стояла без поддержки. Где-то секунд 5! ^heart^

С горшком я совсем запуталась. Вся в сомнениях. Прочитала, что у нас тут пишут про то, когда приучать....Все как-то попозже. Написала вот здесь подробнее о проблеме.

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...20entry311293

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, фотка очень хорошая, вы все очень счастливые на ней!!! Ты очень хорошо выглядишь, действительно, не скажешь, что мать двоих детей!!!!!!! ^dapping^

Айбарсика с первыми шажками!!!!.

Линочка молодец! Маришка, у вас, по-моему, что ни день, то что-то новое!!! Это здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ириска-кис-кис, а я бы не рискнула бы водкой компресс ставить, мне кажется, что водка проникает через кожицу ребёнка в кровь, и я где то читала об этом... ^kiss^ Лучше капустный лист или йодная сеточкой .

 

Я чистую водку то и не ставлю .разбавляла пополам с водой . Ставила вчера разик и сегодня разик на час. Тоже боюсь. Но она всётаки помогает.Опухоль и твёрдость заметно меньше.А вот сегодня на ночь и сеточку нарисовала.

Плохо чёто засыпает.Периодически просыпается .плачет.выгибается.Не укачать.ОХ детки наши... ^kiss^

 

Мариша. Линочка молодец! ^heart^С достижениями вас!Такое дело надо на фотик запечатлеть.А потом и мы на вас посмотрим. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я б с удовольствием сфоткала, как она сама стоит, но во-первых, вчера это было впервый раз, что она так долго стояла (до этого просто руки от опоры убирала и снова бралась), а потом, за эти 5 секунд я фотик пока врядли схватить и настроить сумею. ^kiss^ Вот начнет подольше стоять-тогда обязательно. ^heart^

Папа наш выздоровел. Сегодня вернется в родные пинаты. И отпустит меня отдохнуть. Поеду с родителями в ИКЕЮ, развеюсь. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Появились идеи раз поедешь в ИКЕЮ?

Что.если не секрет. собираешься присмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто хочется куда-нибудь съездить, коль муж отпускает. :p У нас тут ИКЕА недалеко. Вот и решили проехаться. Может потом еще куда-нибудь заедем. А куплю что-нибудь или нет-не знаю. ^drinks^ Главное-развеяться, отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, фотка классная! А мальчишки как на тебя похожи!!! И ты здорово выгладишь! Инуля правильно сказала, как старшая сестра, а не мама двоих деток.

 

Naturka, Айбарсик молодец!!! Поздравляю!

А если я рукодельничать надумаю, обязательно за советом к тебе обращусь. Мне нравится крестиком вышивать, но давно этим не занималась. Иногда порываюсь, но времени все нет. А может себе что-нибудь на лето сошью.

 

Маришка, Линочку с достижением!!! Молодец! Будем ждать фотку.

А насчет горшка я вот что думаю: ты не ориентируйся на всех, а ориентируйся на СВОЕГО ребенка. Если начала понемногу высаживать, то и продолжай. А может все получится! И не обязательно она должна просится только к 1,5 -2 годам. Может у вас все будет гораздо раньше. Я тоже собираюсь начинать, когда Саша хорошо сидеть будет, а не ждать до 1,5-2 лет. Получится - хорошо, нет - так не будем расстраиваться и через некоторое время будем пробовать опять.

Удачи Линочке в таком важном деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты ^fie^ так приятно..... ^drinks^

А насчет прививки и припухлости - тут Инуля полностью права - лучше капустного листа быть ничего не может! Испробовано на себе, как говорится.

Мы с горшком не торопимся. В журнале Няня было написано неоднократно, да и в других тоже...а еще на "домашнем" недавно педиатр говорил - только после года детки начинают соображать что такое кака и пипи. Да и то все индивидуально. кто-то до трех лет в памперсе спит. а кто и ходит... по разному. Об умственных способностях это не говорит. :p Старший у меня уже в Мишушином возрасте писал в горшок, но только благодаря моим усилиям, как вот сейчас Оля с Митюшей старается. наступит тепло и дружно начнем приучаться к горшкам! Договорились?! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще смешинки новые... Айбарс просек как можно зубки почесывать..так вот есть у нас слоник на веревочке...он берет ее и между зубов протаскивает... вчера нашел ботики под боком,так теперь от них не оттащишь если увидит- сидит и шнурками зубки чешет... просто уписаться ^drinks^:p^fie^ И видно что ему так кайфово))) счастьяяяяяяя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня не теряйте... я с детями переежаю к родителям! У нас... опять ремонт! Муж вышел в отпуск, так теперь на очереди ремонт на кухне и холле с коридорчиком, грязюка страшная будет, так что мы временно в отъезде. Инет у родителей есть, но как часто будет получатся тум посидеть, даже не знаю. Может не пропаду, а может и не получится когда сюда заглянуть! так что удачи вам всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...