Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Naturka, поздравляю с приобретением фотика!! Ждем фоток Айбарсика.

Посмотрела новые работы. Как все красиво!! Наташа, ты молодец!!!

 

Ой, а можно и я радостью поделюсь? У нас папа вчера новый катридж для принтера купил и новую пачку фотобумаги. В выходные будем снова фотки печатать!!!! А то начиная с НГ ничего еще не печатали.

 

Ириска, желаю Кристиночке как можно лучше пережить прививочку. Надеюсь, что у вас тоже все обойдется без температурки!

 

Оля, какая ты молодец, Что Митеньку уже к горшку приучила! Будем все на тебя равняться!

 

Кстати, по поводу горшка. Мне моя мама рассказывала, что она меня с 2 месяцев стала приучать. А к 6 месяцам я уже всегда сама просилась. А вот в ясли меня отдали, так я за нянечками ходила-ходила, за юбку их дергала, чтобы меня на горшок посадили, а они гадины на меня внимания не обращали. В результе потом почки лечить пришлось.

 

Вчера ездили днем по магазинам - покупали подарки (вчера был ДР у моего свекра, сегодня у моей мамы и у нашего лучшего друга), конечно же купила пару вещичек и Сашке - бодик и комбинезончик. Забежала в книжный, но там уже времени мало было, чтобы что-то выбрать. На той неделе еще раз заеду и накуплю всяких книжек.

Девочки, у меня вот вопрос возник: а в чем у вас детки спят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня Лина всегда спала просто в рубашечке и ползунках с грудкой. И еще носочки шерстяные одевала. Она ночью постоянно раскрывается и лежит без одеяла. А тут решила ей пижамку настоящую купить. Кофточка и штанишки. Но потом подумала-подумала... Кофточка будет задираться, спинка голой будет...Она без одеяла. И купила спальник. Это комбинезончик целиковый для сна Х/Б. Думаю, хорошо будет.

А у нас папа наш заболел. В ночь совсем плохо было ему. Делали рентген сегодня с утра, похоже на бронхит. Заразный он, вобщем. Теперь будет жить отдельно от нас. ^blush2^ Эх, как же мы тут теперь с Линком вдвоем...И ведь у нас были такие планы на выходные.... ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka, Митя пока сам не ходит, даже не стоит без поддержки...но ничего, всему своё время! А прабабушка теперь через день будет приезжать, мне заниматься надо...она сильно помогает! Вот сейчас жду её! Поздравляю с приобритением фотика! Ждем фоток!..а вот я зарядку так и не нашла..^blush2^( придется новую покупать!

 

Lametta, совпадение, нам папик вчера тоже новый картридж купил, правда я курсовые печатаю...а фотки мы через интернет заказываем...всего 2 руб 99 коп стоит, а иногда и по 2, 50 бывает!

 

Наш Митя спит в пижаме. У нас их 2 штуки, и я после купания сразу её одеваю. А утром, одеваю во что-нибудь дневное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляем Линочку с 9 месяцами!!! Желаем здоровья и новых достижений!!! Расти на радость маме и папе!!! ^blush2^^umnik^^lol^^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочку с даткой!

 

Наше солнышко, свети,

Будь здорова и расти

Доброй, умной и счастливой,

Щедрой, ласковой, красивой,

Славной, радостной и милой

И людьми всегда любимой!

 

 

^blush2^^umnik^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочку с 9 месяцами поздравляем! Желаем чаще радовать маму и папу! ^blush2^^umnik^

 

Яник у нас спит в бодике и спальном мешочке. Очень удобно. Если его просто в спальном мешке класть, то памперс сползает и протекает. И если в ползунках он одеяло спинывает, то в мешке это получается гораздо хуже, одеяло лучше на нем держится. А спим мы с открытой форточкой, у нас в спальне довольно прохладно. ^lol^

 

Маришка, пусть ваш папа скорее поправляется!

 

Оля, какой у тебя Митюшка молодец! И мамина в этом заслуга немалая, конечно.

 

У нас, например, в походами в туалет никак. На горшок еще не сажаю, так как не сидим мы еще, а на руках писать не хочет. Может часа полтора-два на руках быть, а только положишь - сразу писает. Яник меня еще ни разу с 4-х месяцев не описал. Такой вот культурный. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Линочку с 9 месяцами!!!

^pig_bal^

 

Я сейчас подловила Айбарса как он вставал)) Вот фотка))

post-6319-1138369775_thumb.jpg

 

А вот еще... пока Айбарс спал я вот что сплела)) за два дня.

post-6319-1138369884_thumb.jpg А вот покрупнееpost-6319-1138369929_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Линочку с 9 месяцами!!!!

Маришка, желаю скорейшего выздоровления мужу!!! Не скучай, все скоро наладится и вы опять будете вместе!!!!

 

naturka, Айбарсик замечательный!!!! А то, что ты сплела - красота!!! Даже не верится, что все это за 2 дня!!!

 

А у нас Ванечка спит в комбинезончике хб (ну, знаете, с длинными рукавами, ножками закрытыми, а спереди на кнопочках застегивается). Еще у нас есть спальный мешок, но ему в нем не нравится.

 

olga_pl, Митюша молодец! Поделись секретом воспитания!!! Удачи тебе во время сессии и с прошедшим днем студента! А где ты учишься?

 

Интересно, а кто где учился??

 

Lametta, а что самим печатать фотографии получается дешевле или качественнее? Или и то, и другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя.. сижу вот и стыдно мне, что наш топик с детишками барахлушками своими засорять начала, следующие фотки будут в моем топике, чес слово)) а то разхвасталась))

 

Ой, еще..забыла рассказать..сегодня была в поликлинике - узнавала про прививку... у нас же вчера был день прививки на корь.. короче..обхохотаться! Приезжаю и спрашиваю какую покупать мол так и так ребенок болеет может отсрочить?! А они мне - а эту прививку мы не ставим! Отменили..типа нет в ней нужды уже..странно так..в ноябре назначили, а в январе отменяют...взяли и стерли нам из карты. Вот такие вот дела( теперь несколько сразу в 12 месяцев....

А я так боялась этой... :p Кому верить... ^pig_bal^

 

Сейчас Айбарсик у нас встал значит и стоит, время считает... а потом и шажочек сделал :(

Спит он сейчас тепло одетым. у нас холодно. А вообще спал либо в топике, летом голенький или в футболочке, недавно спал в х.б комбезике.. сейчас утепляю, плюс в одеяло заворачиваю, или с нами спит, уж очень холодно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Линочку с 9 месяцами! Здоровья, крепких снов и крепких-белых зубиков!

Изображение

 

 

 

naturka, какая ты молодец - такую красотищу создаешь! ^pig_bal^ Поздравляю с новым фотиком - теперь будем на Айбарсика любоваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас у Кристины всётаки ночью была температура от прививки. пришлось ставить свечку.а потом ещё пол ночи засыпали. :p Да и сегодня днём 37,5 и капризы.

Скажите а вот вам тоже два укольчика делали и капельки? У вас куда их ставят? А то у нас в обе ножки .в ляшечки. Мне кажется в ножки больнее. Одна ножка у неё вроде ничего.а вот вторая вся такая твёрдая и припухшая. и там где укольчик- красное вокруг. Так я сегодня водочкой протирала и ненадолго компрессик поставила. вроде краснота поменьше. ОХ бедные наши детки.так жалко! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня.пока Кристина спала. закачала фотки -КРИСТИНЕ ПОЛ-ГОДА!.

Вот мои цветочки. Изображение

А вот и наша семья.

Изображение

Ну давайте скорее торт!!! ^pig_bal^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ириска-кис-кис, фотки отличные! Кристина совсем большая! Только вот не пойму, на кого Диана похожа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ириска-кис-кис, фотки отличные! Кристина совсем большая! Только вот не пойму, на кого Диана похожа?

311003[/snapback]

ХИ -ХИ ! Да на соседа! ^pig_bal^:p

Шучу! На своего деда.У нашего папы папа такой же белый.Наши бабаушки чёрные .а вот дедушка один белый другой рыжеватый был когда то .а щас уже лысоватый! :(

Это нашего папы родители.Ну что - похожа Диана на деда или нет?( он конечно не такой красивый как она.... ^lol^ )

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, нам такую прививку ставили один раз... три штуки как и вам. А оказывается можно было все разом! Я просто решила ставить бесплатно..поэтому так вот. Вторую делали комплексную и ничего не было. А вот после той как вам сделали у Айбарсика не было большой температуры..может если только незначительно я не помню...но у него ужасно болели мышцы куда укололи, вообщем помогла свечка детский эфферолган. И долго он потом капризил если там нечаяно нажать...бо бо такое пережить...конечно тяжело малышам! Сил вам и пускай у Кристыночки все заживает по-скорее.

 

Ой.... сегодня прикол..муж спрашивает а какой день недели сегодня, я с полной уверенностью сказала что среда.... ан нет уже пятница :p:(^lol^

Вот так быстро пролетает время... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...