Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Ванина мама, спасибо, учусь я в Московской Академии Экономики и Права (МАЭП). на экономиста. А особых секретов по приучению к горшку нет..просто (как я уже писала), после каждого сна высаживала на горшок! и долго сидели...и само получалось. А над раковиной Митя совсем не писал. Мы вот как-то приехали на дачу, а горшок взять забыли. Так вот когда Митька какать захотел...такую панику устроил. Пришлось, извените, на толчок посадить! Вот там сразу всё и произошло!

 

А вообще, я часто оставляю Митю в трусах, и иногда поглядываю на ..кхе..писюньку... :p не знаю, как у кого, но у Митеньки она, (сразу извените за столь подробное описание), встает...это и означает, что пора писать! Никогда этот приборчик не ошибается! :(^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ЛИНОЧКУ С 9 МЕСЯЦАМИ! РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКОЙ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ, И ПОСТИГАЙ НОВЫЕ НАУКИ!

 

Инуля, поздравляю! Это так здорово! Теперь тебе глаз да глаз! Вещи еще не переехали на метр выше?

А мы получили анализ на дисбактериоз! У нас гемолизирующие стафилококк и кишечная палочка!  :p  Завтра пойдем на прием к врачу. У кого-нибудь было такое? Как лечили? Долго? Это вообще очень страшно?  ^pig_bal^

309830[/snapback]

Спасибо! У меня вещи и так уже давно все выше убраны, но МАРЕК умудряется обязательно куда нить влезть :)

Сочувствую вас с анализами, но может пронесёт и вы по быстрому поправитесью У нас тоже был небольшой дизбактериоз и какие то ещё грибки, не помню уже, но врачь только ЛИНЕКС прописала.

Удачи вам в лечении!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_pl, какой класный горшок у вас, а всадник вообще... супер! Молодчинка! И подметаетИ на место всё складывает, вот помощник растёт!

Lametta, Марек спит в комбенизончике х/б трикотажном или фланелевом, когда холодно было.

naturka,Айбарсик молодец, вот скоро и ты будешь за ним бегать, и вещички на метр выше убирать! :) А плетение твоё просто супер, продавай, так зарабатывать начнёшь! Или на заказ делай, денюшка никогде не помешает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ириска-кис-кис, ой как деточку халко, ну вы там совсем не раскисайте! Нам тоже ставили в обе ножки, а вот про капельки не помню, кажется не давали, надо спросить у врачаЮ кажется нам сказали, что на тот момент их не было, а нас вызовут, но так кажется не вызывали.

А ещё забыла написать, что одна ножка тоже долго была припухшая, я прикладывала капустный лист и прибинтоывала его бинтиком. Фотки класные, Кристиночка такая шекастинькая, так бы и потискала за щёчки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравления! ^pig_bal^

 

Натурка, новое колье очень красивое! Молодец! Ты тогда мужу наши отзывы-то показывала? Что он сказал?

У нас фотик тоже совсем плох стал. Тут на днях сломался, муж все забывал посмотреть, что с ним, а тут он заболел и ушел к бабушке. Я вчера собралась Лину пофоткать в 9 месяцев и вдруг вспомнила, что фотик-то сломан! Вот я расстроилась! Первый раз, когда у нас фоток не будет на наш маленький день рождения. Взяла его, потрясла, потстучала по нему-и он заработал! Но тяжело , со скрипом. Каждый кадр, как последний вздох. Видно решил умереть, отдав хозяевам последний долг. Когда фотик уже почти развалился у меня в руках я побежала быстрее фотки в комп перекачивать. А то , думаю, наснимала, и так и останутся они в фотоаппарате. Ну ничего, успела. Немного, правда, получилось, ну уж, сколько есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, очень жаль что теперь временно и у вас фотика нет(( Понимаю теперь как это плохо! Но ничего, надеюсь в скором времени у вас получиться купить новый круче прежнего и мы будем любоваться Линочкой в самых ярких красках))

А я вчера обнаружила что у Басика вылез 7-ой зуб, и вот-вот 8-й прорежется...теперь будет снизу не два а четыре))) Кусает нас....еле уворачиваемся))

С утренним сном у нас что-то не очень стало...в 7 просыпается и до часу дня гуляет, потом хоть пару часиков спит.

У нас такая погода солнечная а на улице зима! Ветер страшный вчера был...я замерзла пока в больницу ездила, надеюсь сегодня с Айбарсиком сможем выбраться погулять)

 

Инуля, спасибо за отзывы.... я стараюсь на сколько время помогает..а с продажей пока никак( Кстати капелька детям в рот это от полиомелита, ты проконтролируй лучше... надо вам ее сейчас или она уже входила в комплексную прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, мужу отзывы не показывала...просто сказала что вы меня уж очень захвалили. И усе... Он все хочет чтобы я ему огромный гобелен вышила..но я не осилю... да и работа эта очень нелегкая, и душа сейчас не лежит...я и так два старых рисунка почти закончила и бросила...все вот никак не довышиваю...а ведь капелька осталась! :p

Ходила вчера вставила зеркала в солнце и шкатулку, так мастер ко мне пристал с витражами..мол сделай да сделай... короче я теперь витражи осваивать буду...хотела...но времени не было, вот думаю масенький сделать)) посмотрим...

Кстати, Маришка, ФОТКИ с зеркалами как и обещала -выложила, смотрите в моем мире. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_pl, хорошо тебе, что видно, когда Митюшка писать хочет. По Линочке вот никак не видно. :p Сама он, ессно, тоже никак это не говорит и не показывает. Вот и гадаю, когда посадить на горшок. Не знаю, как часто надо высаживать? Если каждый час, то не привыкнет ли она слишком часто писать? А если каждые два, то она уже наверняка в памперс надует. Можно, конечно, ее без памперса посадить и посмотреть, как часто она писается. Девочки, а больше пока никто не пробовал? Интересуют методики и результаты. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пользовался памперсами-трусиками? Эдуарда, по-моему ты экспериментировала как-то с разными марками? Решила вот тоже попробовать, а то больно неудобно Лину на горшок сажать и каждый раз весь низ с нее снимать. Какая фирма лучше? Я помню что-то писали про резиночку и наполняемость. У нас в топике уже столько страниц, что искать нереально... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, вашему папе скорейшего выздоровления.

А еще желаю вам поскорее приобрести новый фотик!

 

Naturka, работы твои очень красивые. Так что почаще нам их показывай. Я вот все любуюсь и надеюсь, что может и меня вдохновение посетит, и я тоже что-нибудь вышью или свяжу.

 

Ириска, прививку нам тоже такую делали - в обе ножки и капельки. Если на ножке в области укола уплотнение осталось, сделай доче йодовую сетку. Очень здорово помогает.

А фотки у тебя замечательные! И Кристиночка здорово получилась и вся твоя семья.

 

Ванина мама, самим печатать фотки в денежном плане не выгодно. Намного дороже получается. Но наш папик на этом помешан. Специально купил фотопринтер и всегда покупает только фирменный катридж и фирменную бумагу. Говорит, что лучше чем он сам никто его фотки не сделает. Но меня привлекает другое - удобство. Сфоткали, сразу же перекинули на комп и сразу же напечатали. Я так к этому привыкла, что теперь за это готова и в 2-3 раза дороже платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ириска-кис-кис, ой как деточку халко, ну вы там совсем не раскисайте! Нам тоже ставили в обе ножки, а вот про капельки не помню, кажется не давали, надо спросить у врачаЮ кажется нам сказали, что на тот момент их не было, а нас вызовут, но так кажется не вызывали.

А ещё забыла написать, что одна ножка тоже долго была припухшая, я прикладывала капустный лист и прибинтоывала его бинтиком. Фотки класные, Кристиночка такая шекастинькая, так бы и потискала за щёчки!

311083[/snapback]

Инуля. Спасибо большое ^dapping^ . Я тут Кристине на ножку компрессы ставлю с водкой.Вроде поменьше опухоль уже.

Ламетта. Попробую и сеточку поставить.Одно другому не мешает. Вообще к твоим всем советам я прислушиваюсь. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.какие у вас детки молодцы! Уже горшочки осваиваете!Нам до вас ещё расти и расти. Я говорила что Кристина у нас побольше сидеть стала.но чтото вот беда -стала на один бок складываться. а на второй никак не хочет вообще. Наверно рановато совсем садить.думаю нагрузка на позвоночник и поэтому так складывается.Будет потом кривая.А с другой стороны - 6 месяцев-пора уже.

А спит Кристина сейчас в комбике таком хб с начёсиком.Закрываю одеялком.но всёравно его скидывает.

 

naturkaС зеркалами вещички прям засверкали все! Так гораздо лучше!А витражи -это на окошко которые? Обязательно попробуй! Думаю ты справишься!

А у Айбарсика Уже столько зубиков! Так здорово! Басик-зубасик! ^dapping^ Без обид.Поцалуй его от нас ^heart^ .

 

МаришкаКАк ваш папа? Идёт на поправку? Вы наверно уже соскучились без папки.

Я один раз схватила пачку с памперсами думала .а потом в кассе в очереди рассмотрела млин трусы .пришлось бежать менять.Нам пока ещё рано.Вот вы попробуете. потом нам скажите какие лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, как Кристиночка? Как ножка? Ты пиши...я переживаю... все таки думаю еще и от руки медсестры зависит..как сделает так ребеноки перенесет! У нас две медсестры..молодая сделала так плохо...а вот опятная постарше делает так что Басечка всегда улыбается))) Такой вот он))) Так что всегда теперь преследую постарше которая... молодая нам еще однажды дату прививки на месяц раньше перепутала..хорошо что я бдительная сама все просчитала и докапалась ко всем...и вправду оказалось что рано!!!

 

Нам пока 9 месяцев, но у меня уже зреют мысли на счет торжества по поводу дня рождения Айбарса.... а ведь совсем скоро у нас начнуться по очереди...так кто у нас тут самый взрослый уже?? ^heart^ Рассказывайте как будете справлять? Надо готовится))

 

Lametta, очень буду рада если кого-нибудь вдохновят мои забавы - готова высылать легкие схемки..если что все расскажу - так сказать сделаю для вас мастер класс! ^dapping^

 

Маришка, желаю Алексею скорейшего выздоровления Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, да витражи те которые на окна... Басю поцелую (без обид ^kiss^ )))

Спасибо за отзывы про шкатулки...стараюсь благодаря вам))

 

Иришка, ты собираешься делать свой домик? у вас уже фоток тоже много да и рассказать наверное есть что... буду ждать приглашения на новоселье в твой домик ^kiss^ Мы же такие...любопытные...что да как все интересно)) ^dapping^

 

Какие же малыши веселые и интересные с каждым днем... у нас как исполнилось 9 месяцев...пошли прикол за приколом)) Уже два шажка сделали! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, как Кристиночка? Как ножка? Ты пиши...я переживаю... все таки думаю еще и от руки медсестры зависит..как сделает так ребеноки перенесет!

 

Наташ. спасибо.уже получше. Температурка тока на второй день была ещё.а сёня нет уже.ТТТ. Да и ножка уже получше. Да. ты права.-от руки тоже зависит.А ещё от того куда там игла попадёт- в мышцу или куда там.

На счёт домика -тоже думала уже пора.тока не умею я. надо разобраться как его делать. пока вьедешь- я с компом на Вы ещё.а времени не так много. Но вот как только сделаю обязательно вас всех к себе в гости приглашу! ^kiss^ Ох а гостей то я люблю! ^kiss^^dapping^

Айбарсика с первыми шажками!! Молодец! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...