Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Маришка, я читаю регулярно темку. Но вот новостями про Олежку не располагаю. Живём отдельно. Вижу редко. По телефону в основном всё и узнаю. Чичас доча позвонила. сообщила про зубик. Ложечка стучит во время кормления и звук такой Дзынь, дзынь.

Она провела пальцем по десне и такие зазубринки острые обнаружила.

 

Олежа никак не рожал зубик, хоть тресни. И слюни рекой и периодически подтемпературивал. Но врачи правы, что на зубы никогда ничего не списывают.

У нас уже две недели ни того , ни другого. всё в норме и вот на тебе. Вылез таки. Долго не появлялся.

 

Лаура жалуется, что Олежу всё время надо поддерживать. Ходит, только ходит. Совсем не ползает. Только до мебели и всё . Там встаёт и пошёл. Надо страховать постоянно. Она усталаааааааааа..............Спрашивает когда это закончится мама? ^good^

Мой ответ:

Ну, э...........тяжело первые 10 лет, потом полегче. ^heart^

 

В трубке зависла ТИШИНА........... ^angri2^

Потом вопрос повторили.

 

Ха.................................

Ответ повторила тоже...............

 

Переваривают факт что ребёнок НАВСЕГДА. И ему нужна наша страховка-поддержка по жизни до конца дней наших.

А я к вам, сообщать новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

C первым зубиком, Олежек!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Солянка, я аж прослезилась! ПРо детей и поддержку.. маму вспомнила..так соскучилась ^angri2^

Ой.. не могу....

Олежека с зубиком! Ларочке терпения.. как я ее понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Олежку с первым зубиком! Ура!

Мы сегодня были у педиатра и хирурга. Мишуньчик вырос так! Уже 77см. ^heart^ Весим 10 кг, худосочный, после болезни. ^angri2^

А вот хирург меня убила прям... я конечно была готова, знала, что у него грыжка, но доктор сказала, что из-за хотьбы она опускается, это я тоже заметила...надеялась на лучшее. Но нет. Дали направление на УЗИ и еще в Филатовку... будем делать операцию. ^good^

 

Оля, как Митюшка поправляется?

Маришка, поздравляю Линочку. Вот уже скоро и ходить будет помаленьку. А нас хирург еще и отругала за то, что Мишка ходить рано начал. А как я могла его удержать?! Они если стоять научатся, то все! Мы стараемся чтобы он ползал, на полу сидим и ползаем вместе с ним, но ходить же интереснее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежку поздравляемс зубиком!!

 

Ох, Эдуарда, ну и новости...жалко как Мишутку твоего...да и ты наверное нанервничалась...и ведь действительно, как запретить ребёнку ходить? У меня у знакомой похожая ситуация была. Она долго не ходила, а потом когда пошла, оказалось, что с ножками какая-то проблема..и ходить врач запретил. Как же её мама мучалась...

Терпения тебе, и удачи..мы будем надеяться только на лучшее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеженьку с первым зубиком!!!

 

 

Эдуарда, как я сочувствую. Ну что же делать...

Желаю, чтобы все у вас прошло хорошо! Удачи!

И терпения тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку жалко! Бедный малыш !Эдуарда , терпения вам !

Когда детки болеют . мама больше всех переживает!

как сам Миша себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, дорогая, крепись!!!

У нас в семье это прошел каждый второй мужчина(((

Дядя, еще дядя...их сын, мой брат...я уж не говорю что переживали мамочки... только у моей мамы еще я была, а надо было с братом в больницу лечь...а я старше брата только на год..представь, она до сих пор с ужасом вспоминает эти перживания... я за вас буду держать кулачки, давай там не вешай нос! До свадьбы заживет ^angri2^

Мишушенька наш хороший, выздоравливай, солнышко ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Эдуарда. Я уже столько здесь раньше читала про грыжу и всё заканчивалось отлично!

Все операции быстрые. Хорошо, что рано заметили.

Всё у вас будет хорошо!

 

Всем спасибо за Радость за наш зубик.

У меня прям такая радость, будто лето наступило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ириска-кис-кис, молодчина, нашла в себе силы заниматься, я вот леньтяйка!

 

Маришка, массаж- это спорт для ленивых, я со среды тоже пойду :) на массаж!

 

olga_pl, может у вас ветрянка?

 

Эдуарда, вот ни чё себе новость! ^good^ а в каком месте грыжа? Желаю вам быстрейшего перенесения операции и бысторого заживления!

Да как же действительно можно запретить масику ходить, мой вот тоже доползёт до чего нибуть встанет и побежит, а ползать никак не желает!

 

Solyanka, Олежика с зубиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Олежку с 8 месяцами и первым зубиком! Ура!

 

Эдуарда, держитесь там, не падайте духом!

 

Всем, кто болен, скорейшего выздоровления. Нас тоже эта напасть не обошла: кашель и сопельки текут, а температуры нет. Всю ночь не спал сегодня, бедненький Янечка. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, нет, скоре всего это не ветрянка.

 

Кашель у нас намного меньше, да и сопли проходят, поэтому врача вызывать не стала. Сегодня ночью даже Митька хорошо спал, всего 2 раза просыпался, поел и опять спать, без капризов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...