Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Ванина мама, похоже у нас с вами одинаковый альбомчик. У нас тоже есть эти страницы про астрологические прогнозы, кто еще родился в этот день, какие события в жизни страны произошли... ^lol^ И я тоже на этих страницах решила описывать каждый месяц Лины. А то вот как раз места для такой информации в альбоме нет. У нас в городе только такие альбомы есть. А в Бананамаме каких только нет! Если бы я знала раньше, выбрала бы там. Вот хочу в следующий раз посмотреть альбомы на период после года. Знаю есть альбомы КАК Я ПОШЕЛ В ДЕТСКИЙ САД и все в таком духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ванина мама, желаю вам успехов!

Маришка, поздравляем Линочку с 3-м зубиком!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, поздравляю с зубиком!!

 

А я сегодня Митю обучала слову "дай"...не то чтобы произносить его, но хотябы понимать смысл. Говорю "дай игрушку"... с утра он мне игрушку протягивал, но не отдавал, а сейчас говорю дай, так он мне протягивает всё что у него есть. А недавно вообще выдал: сидел рядом, играл с книжкой, потом тянет её мне, а я не беру, так он одной рукой мою руку взял, а другой рукой в неё сам книжечку положил! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочку с очередным зубиком!!!

Янику скорее поправиться! ^lol^

Мы тоже заполняем альбомчик и видео пишем... больше всего, конечно, фото - архив трещит, столько снимков!

 

А зубов у нас, девченки, до сих пор нет! ^lol^ Мы их ждем-пождем, а они и не торопятся!

 

В связи с этим вопрос - как ребетенку лучше кальций увеличить - глюконат давать и подобные ему таблетки или молотую скорлупу? У кого есть мысли или опыт в этом плане? Подскажите! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда...я вообще не признаю этого...знаешь, без зубов он у тебя не останется! Главное вылезть первому...а потом, как грибы полезут!

Тем более, позже вылезут - дольше прослужат :))

дело конечно твоё (мне тоже что-то там хотели посоветовать врачи, когда зубов не было), но я не стала ничего давать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, я просто удивляюсь вашему мальчику! Ну прелесть ттт)))

 

Эдуарда, тут всем детям после 6 мес прописывают капли в тюбичке фтор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^lol^ Оля, понятно, что не останется! У моего старшего зубы в год вылезли. ^lol^ Я не для того, чтобы ускорить процесс... Рассуждения такие - мы на соевом питании ( в нем, наверное, кальций не такой, не знаю честно), творога едим мало - аллергия высыпает, так что норму не едим - даю половину. Кефир пьем 200г в день. На кефир, слава богу, аллергии нет. Может. ему мало кальция поступает... вот и думаю попробовать. ^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мы не едим еще ни творог ни йогурт...что тогда? У меня получается Айбарс вообще кальций не получает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мы не едим еще ни творог ни йогурт...что тогда? У меня получается Айбарс вообще кальций не получает?

314331[/snapback]

Наташ, так выж молоко пьете! там кальций есть! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Митя тоже творог не ест...ему просто не нравится...однако зубы лезут..тут я думаю не только в кальцие дело...у кого как..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проклюнулся 3 зуб! ^yah^

314293[/snapback]

Маришка

:(^yah^

Я наконец сегодня рассмотрела у Саши наверху зубик!!! Виднеется!!! Правильно мне вчера показалось!

Так что и у нас 3-й зубик! ^yah^

 

Оля

Какие вы с Митенькой молодцы! Такие успехи делаете.

 

А у меня Сашка второй день "читает" журналы. А началось все с того, как он увидел позавчера у меня газету в руках. Потянул к ней руки и стал ее мять. Я убрала подальше от него газету, так он такой рев поднял. Тогда я дала ему Cosmopolitan старый номер. Ребенка полчаса не было слышно. Он пытался перевернуть страницы, комкал их, отрывал и драл на клочки. Я за ним наблюдала и просто обхохоталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня Лина что-что, а творог хорошо ест (пока ^yah^ ).

Пока вот с зубками и аппетитом проблемы не стали, то стабильно каждый день по 100 гр. творожка ела. Сейчас 80-90 выходит. Но это надеюсь временно. А врач в прошлый раз хвалила, что так много творожка едим, говорила это для лысинки нашей полезно ^yah^ , а в этот раз сказала, что можно только через день! :( Забыла, видно, что в прошлый раз говорила. Ну я напоминать не стала. Буду по прежнему давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, Lametta, ваших деток с зубиками!!!

Маришка, похоже, что альбомы у нас одинаковые. У меня называется "Привет, я родился". Но нам его подарили, поэтому выбирать не приходилось. Но я видела позже много классных, которые мне больше понравились! Как сходила на встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...