Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Айбарсик просто чудо!

271419[/snapback]

Спасибо ^yes^

Вы что-то давно нам фотки внучка не выкладывали ^bye^

Ждемс ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
naturka прелесть, такой Щекастик!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и приехал Олежа на нянчение к нам.

Посмотрите на нас!

Вытащили из автомобиля парня. ^yes^

post-15238-1127212630_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вес в пределах нормы. :) А продвигаемся мы сейчас в основном в направлении развития речи. Последние три дня почти не едим. Так, почавкаем немножко сисей, а потом бросаем, улыбаемся и говорим-говорим. А если начать заставлять есть, то очень обижаемся и плачем. :(^heart^ Вот так.

Еще любит по телефону с бабушкой разговаривать. :( Слушает так внимательно, а потом выдаст длинное длинное слово с самым сосредоточенным видом.

 

Девочки, я хотела спросить, у вас детки сколько спят днем? ^wub^ Мы спим три раза по часу, мне кажется, что это совсем мало. Хотя если я тоже спать лягу рядом, то Яник может спать и часа 2-2,5, при этом время кормежки просыпая.

Это мы проснулись как раз.

post-15301-1127221663_thumb.jpg

 

Solyanka, Олежек такой сладенький. А вы уже не боитесь его садить? Даже в автокресло. Мы пока только полулежим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хотела спросить, у вас детки сколько спят днем? :( 

271612[/snapback]

Моя спит в основном только на улице, это около 4х часов. Дома спим очень мало, в общей сложности где-то 1,5-2 часа. Получается 6,5-7 часов днем. И ночью примерно 8 часов. Получается 14,5-15 часов в сутки. А положено 16-17 ч./сутки. Так что мы немножко не досыпаем. Можно бы конечно эти часы на улице догуливать, но не всегда получается.

Начала давать гречневую кашку. Линочке нравится! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Какие у нас тут детки красивые - заглядение просто!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши малыши спят ночью? Во сколько вы их укладываете на ночь, как долго, есть ли возможность после этого позаниматься какими-то другими делами или вы ложитесь вместе с дитем, сколько раз просыпаются ночью, как долго потом надо укладывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас происходит так: я сплю вместе с ней (мужа отселила, он нам мешает, чему он несказанно рад :) ). Ложимся мы с ней примерно в 23.00, она ест и засыпает. Уйти от нее нет никакой возможности, т.к. после того как заснула, еще раза 3 просыпается, надо опять давать ей грудь и ждать пока уснет. Вобщем окончательно она засыпает в течение 1-1,5 ч. Ночью спит по -разному. Бывает просыпается через каждые 3 часа, чтобы покушать. Иногда первый раз просывается только в 6-7 утра. Но это реже . Чаще всего между 4 и 5 часами. Ест быстро, минут 15 и после этого быстро засыпает. Мне не надо ее укачивать, она засыпает самостоятельно, я просто откатываюсь на другую половину кровати и все. Это единственный светлый момент за всю ночь. :D Мне кажется у нас все не так плохо... :( А как у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, Олежу полулёжа ложим в автокресло. Это просто оптический обман. Кажется, что сидит. На самом деле Олежа лежит.

Спим всю ночь с роддома.

Понимает с рождения ночь и день. Днём обязательно спит один раз много , часа два-три. Пару раз по полчаса спим после кормлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.............зубки ждём со страхом. Слюни текут рекой.

Всё, что рядом в ротик тащим и мусолим. Пузыримся.

 

Натурка, ты держись там!

Масик у вас чудесный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айбасарчик настоящий джигит!

И ты права насчёт временности щекастости.

Этот эфект из за отсутствия шеи. Потом она выправляется и щёчки того............убегают. У нас ещё совсем шея не торчит.

Натурка, напиши в подписи когда родился сынок.

Что бы не рыть дату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, Солянка, линейку сделаю..просто какую-то замудрую нашла..и накак ее внедрить не могу :D

Родился срок в срок...21 апреля ровно 40 недель.

Инуля, щеки отвисли еще из-за того что масю так держали! ^heart^

Шея вытягивается когда на живот кладу... скоро ее будет видно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...