Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Solyanka отправила! размер вроде нормальный сделала для вставки в форум. очень мне уж нравится это фото, поэтому хотела со всеми поделится... это Марек! лапочка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А как вы выбирали имена для своих деток???

Наш сынок целую неделю жил без имени, его звали просто малыш. Имя то мне не нравилось, то мужу. Я очень люблю древнерусские имена на -слав: Святослав, Ярослав, Мирослав, но с отчеством... :fie: Альбертович совсем не сочетается. Муж хотел Сергеем назвать в честь своего отца, но он умер еще года не прошло, потэтому я категорически отказалась. В итоге остановились на Яне. Не сильно распротсраненное и в то же время не экзотическое.

 

А это мы любимой подвеской играем. Очень трудно Яника фотать за каким-нибудь занятием. Он сразу же это дело бросает и на фотик смотрит с выражением: "А это что за штука такая?". В следующий момент он уже бросил игрушки и именно такое выражение лица изобразил.

post-182-1126362338.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solyanka ой спасибо! теперь буду обращать внимание в каком формате сдалана фотография.

Маришка спасибо! :wub:

Solyanka хотя сейчас смотрю, а у меня сохранено фото типа JPEG, но это наверное совсем другое, чем jpg

Я вообще полный валенок в этом деле...

короче открыла я свою папку, там у меня куча фоток и одна из них вот та самая. Это они все маленькие окошечки, подвожу курсор на фото, выдаёт инфо о фотке размер 65,0 кб :unsure: , а если открываю фото в большом окошке, то потом мне инфо выдаёт, что у меня размер фото 57,7 кб. ничё не пойму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka, во сколько Мишуня первый раз перевернулся я уже и не помню :unsure: , но совсем реклама был. А вот ползать мы ему помогали - когда лежал на животе,подставляли под его пяточки свои ладони, чтобы было от чего отталкиваться. Вот так он сначала и ползал - скользил на животике. А где-то в 4 месяца стал подтягивать ноги под себя, а потом резко распрямлять, затем научился ручки передвигать.... Вот так он сейчас и проползает. Настоящим ползанием не назовешь, осталось встать на ручки, это самое трудное. :unsure: Нужен, нужен массаж, что не говори!

А еще ему нравится прыгать. Держим его под мышки, а Мишка ножками от пола или дивана отталкивается, так смешно :D может долго так прыгать, у нас руки уже болят, а он знай себе скачет, довольный :p Для этих целей у ствршего сына были прыгунки, но я все вещи раздала, не собиралась больше рожать no . Теперь бы пригодились, уж очень Мишка прыгучий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек красавчик :wub: . Инуля, а как вы перевернулись с живота на спину - помогали или сам сподобился? Мой Мишуня кряхтит, но не получается, начинает злиться и в рев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой Олежка ещё совсем погремушки не берёт в руки. Только радуется им.

А наши ровесники тут уже вовсю балуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда нет! я вроде писала, что с животика мы ещё не умеем переворачиваться! или может опечеталась. Но повторюсь, ещё не переворачивается, только на животик через обе стороны. Сначало умел только через левый бок переворачиваться, апотом научился через правый! И теерь не уследишь :D , обкладывает подушками.

А ещё мой Марек узрел, что такое сидеть!!! В коляске в положении полулёжа спинку делаю, а он начинает подтягиваться и садится, только если не поймать, он вперёд складывается! :D Поэтому теперь я его пристёгиваю в коляске ремнями, так он весит на них, и вперёд не падает! ЧУДО!!! lol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хорошенький лапусик!

Здоровья, счастья нашим крошкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solyanka не устаю говорить спасибо!

Я своего пельмешку так люблю, так люблю, ох как я его люблю!!! :heart: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...