Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Marika а как зовут твоё дитё, а то не пойму? Марика (девочка ) или Марик (мальчик)? не в обиду!

У нас мальчик!! ^ok^ Зовут Марк! Или ласково Марик... ^ok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, сторонники памперсов говорят, что сперма у мальчиков созревает к 7 годам, вот тогда уже вредно становится. А в 7 лет уже никто в памперсах и не ходит.

Я сначала своему малышу памперсы только на проглуку надевала, а на ночь нет. Но он у меня мокрый не просыпался, а потом опрелости появились. Так что я стала и на ночь тоже памперс. А днем дома без них обходимся.

Правда, сейчас похолодало у нас, а отопления еще нет, наверное, придется временно в памперсе держать, поскольку холодно малышу в мокрых штанишках. Да и нет у нас теплых штанишек и носочков в больших количествах, чтобы часто менять.

Так что я думаю, нужно к этомы подходить разумно.

А еще у Комаровского есть книжка на тему памперсов. Только ссылку забыла. Найду, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау!!! Marika как классно! у нас тоже МАРК! А дома зовём ласково на польский лад МАРЕК, у меня муж поляк! :)

 

Ларочка буть добра! найди ссылочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разумеется никто не спорит, что без памперса под бдительность мамочки можно и нужно жить.

Но я не верю про их вредность по той простой причине, что нет доказательной базы. Всё домыслы. Где, кто, когда исследовал группу мальчиков на предмет стерильности и её причин?

 

Не настолько они ещё распространены на планете за длительный период выращивания в них детей. А то, что польза есть очевидно.

Простуды меньше и нервного рёва по поводу мокрых, холодных пелёнок тоже. А уж как хорошо помогают памперсы при падении на попу. Амортизатор тот ещё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау!!! Marika как классно! у нас тоже МАРК! А дома зовём ласково на польский лад МАРЕК, у меня муж поляк!  :)

 

Ларочка буть добра! найди ссылочку!

А мы зовем МарИк!! Ласково...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я без памперсов вообще не могу. Одно время пробовала надевать их только на улицу и на ночь. А остальное время в марлевых подгузниках. Вот укачаю ее днем с большим трудом или сама вдруг случайно уснет, не проходит и 15-20 мин. -плач. Она вся мокрая и поэтому проснулась. Переодену, а обратно укачать уже не могу. И так по нескольку раз в день. Вообще нам врач говорила пользоваться марлевыми подгузниками только на первом месяце, когда кожа была чересчур нежная и из-за памперсов опрелости появлялись. А теперь у нас давно этой проблемы нет :rolleyes: ,так что можно и в памперсах жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка буть добра! найди ссылочку!

Инуля, лови

Комаровский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась статья. Даже начало свидетельтвует о адекватности автора.

Журналисты все сенсации высасывают из пальца. Их цель привлечь внимание к газете любым способом, а уж затем разборки, суды, шумиха.

Все новости пишутся в кабинетах. Сенсации на коленках пишутся, даже по дороге на работу, сидя в метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Комаровский

Вот она...ИСТИНА! ^sp^

 

Девочки, подумайте... нам сделали добро! Нам жизнь облегчили, а мы все в сомнениях... Наверное те кто растил детишек без памперсов глядя на нас сегодня - думает...Если бы в наше время были эти штучки...я бы еще не одного родила !

 

Нам тоже массу марлевых заготовили , но мы ими пользовались в первый месяц немного - нереально!

Я всегда себя представляю на месте моего сына... ну представьте.. Вы хотите спать...а у вас сыро... и какие же вам сладкие сны? angri2

 

Ну откуда в России столько денег на исследование бесплодности мужчин по причине памперсов?

Допустим у нас есть знакомые... где бесплодны мужчины - 2 пары... их растили в марлевых памперсах, но это не спасло cray

 

Вверху ссылочка на сайт - там есть глава умные книги...так там целая книга о памперсах. ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, точно!

Я бы не прочь третьего было родить. Если бы автомат машина стирала, памперсы и никаких талонов на сахар, масло, мясо и стиральный порошок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, точно!

Я бы не прочь третьего было родить. Если бы автомат машина стирала, памперсы и никаких талонов на сахар, масло, мясо и стиральный порошок.

Ну... еще не вечер :rolleyes:

На фотографии вы очень...ОЧЕНЬ МОЛОДО ВЫГДЯДИТЕ! Я о том аватаре что был до этого...

А почему бы и нет ^sp^ dapping

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас обратила внимание: из всех деток у нас только одна девочка-МОЯ! :wub: А остальные все мальчишки. :rolleyes: Даже странно, я когда в роддоме лежала, у всех кругом , наоборот, одни девченки были. Мы наконец-то начинаем пытаться ползти. Но пока только начинаем пытаться. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, я тоже сегодня удивилась что в нашей кампашке всего одна принцесса!

 

А вот когда я рожала...в палате было 6 человек..и всего 1 девочка)) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сторонники памперсов! Главное, конечно, не увлекаться. И не экономить на этом деле, лучше лишний раз сменить, особенно когда детка поползет, а потом пойдет, чтобы тяжесть не таскала. Я одного мальчишку на памперсах взрастила, пусть и еще один растет. От мокрых пеленок и правда мальчики быстрее станут бесплодными, чем от уютного памперса! А бабушка моя когда видит Мишуню в памперсе, причитатет, чтобы сняла "эти бумажки", что ребенку в них плохо. :rolleyes: Мама и свекровь терпят... :) , но спрашивают, сколько можно в них держать малыша?

Solyanka, Вы супер прогрессивная бабушка!

Маришка, когда я рожала тоже одни мальчики были! Я даже ходила по палатам, искала девочку, посмотреть, какие они - малышки :LW:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...