Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Solyanka, какие вы все-таки молодцы! У нас таже проблема - тяжелова-то дите :D ! Тем более я очень мелкая мамашка :) , но таскать приходиться, своя ноша не тянет...почти! Так не хочет лежать в коляске, уж что только не придумывали :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Доброе утро мамашки ^kiss5^

 

МЫ перешли на новый режим дня и теперь рано просыпаемся)) кормимся, моемся, играем и болтаем, а потом смотрим орт, кушаем и спать, так вот сейчас у нас 9 утра и масик спит))

Очень было бы интересно узнать ваш распорядок дня :rolleyes:

Сегодня в рубрике отк сказали что детишкам до 8 лет нельзя мяту... вот так-то :unsure:

 

Solyanka, а вы молодца! растете)))

как прошла дегустация яблочка???

Мишуня, Марек, поздравляем ВАС С 5 МЕСЯЦАМИ!!!!! drinks

 

ЛАРОЧКА, А ВАМ УЖЕ 3???? ВРЕМЯ-ТО КАК ЛЕТИТ... ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ^yah^

 

А мы весили в 3 месяца 7600 кг yes Я конечно, и сама не маленькая, но Айбарсика носить очень тяжело...

Предлагаю поговорить о способах переноски наших крошек))

Купила слинг когда ему было почти 3...не понравилось ему там, купила в 4 мес кенгуру, тяжело! Аж сгибаюсь... мне проще всего носить его на руках или дать носить родственникам ^ok^

А вы пробовали слинг или кенгуру? Точно знаю, что кенгуру до 4 месяцев противопоказано no

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Марика!

Видимо крошки как вы еще не увидели ваш топик((

Заходите к нам)) Апрель, май, июнь 2005)))

Мы родились 21 апреля)) ровно срок в срок))

У нас веселая копмашка, так что заглядывайте к нам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naturka, вот это да 7600! А родились вы сколько?

Я своего пока на руках ношу, не отваливаются еще. В слинге пробовали, тоже нам не понравилось, думаю попозже кенгу купить. Если я из рук что-то наподобие кенги делаю, Янику нравится. ^ok^, может и кенгуру пойдет.

У нас по вечерам Яня с рук не слазит, часа по 2-3, причем днем нормально спит, играет, а вечером - хоть караул кричи. И сесть не разрешает, только ходить. Правда, если я устаю, то ложусь и его к себе на живот кладу, так тоже может с полчаса полежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, у нас все было точно так же! Единственное что спасало с рождения до 3 месяцев это напольная качалка для масика,но он из нее быстро вырос! Сейчас спасаемся качелями, да и вообще уже не так все... теперь есть много вариантов чем занять масика,иногда кладу в кроватку и включаю игрушки карусель музыкальную - бьет и руками и ногами! Пищит, разговаривает... или качели, но тоже требует чтоб с ним поиграли..

А до 3-х месяцев точно на руках сидел...вот вы говорите по 2-3 часа - сейчас мне кажется это ужасно много, а ведь если вспомнить..так наш дольше сидел на ручках...

Ага, наш тоже любит на животе у мамы и папы поваляться... Называем ортопедическим матрасом

 

А родились мы ровно срок в срок 40 недель день в день))) 3200 кг :wub: yes

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление! :wub:

Мы тоже пробовали слинг от 1 до 2 месяцев - очень выручал, когда надо было куда-то выйти или сил уже небыло носить. Но меня смущало, что малыш там свернутый, как колбаса.Хотя передвигаться и носить в слинге легче, чем в кенге. :) В 3 месяца Мишуня слинг категорически не принял, так как привык с рук на все смотреть, куда несут, кто, зачем... :rolleyes: , а в слинге ничего не видать.

Сейчас ношу в кунгуру. Когда покупали, перемерила несколько видов, выбрали Беби Бьерн, очень удобно и легко, не смотря на наш вес. Вот только скоро холода и в теплой одежке он туда не влезет :unsure:

Вот сейчас оденемся, суну масика в кенгуренок и пойдем в школу за братом :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, а в честь кого тебя назвали??? :rolleyes:

Кажется в Бразилии есть такие имена женские..а вот для России это необычно))

И Лара тоже... вот в Турции есть женское имя Лара)) Красиво звучит.

А я вчера забрала коляску из ремонта...во второй раз.. всю беременность выбирала качественную коляску и получила...

Неделю были дома, а сейчас пойдем пройдемся под солнышком))) Витамина Д наберемся)) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще... про укачивание.. как ваши маси засыпают? Во время кормления, укачивание в кроватке или на руках?

Наш мася начинает заливаться от смеха когда пытаюсь покачать его на руках :D

Последнее время кормимся в основном лежа...так и засыпаем, или в кроватке укачиваю.

Слингом пользовалась 2 раза... жалко... я надеялась что как и многим он заменит нам коляску... А кенгуру раз 5 одела, мася стал больше и теперь больше 30 мин не могу его в кенгу держать - спина отваливается. :fie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет натурка!

 

Я заходила уже в ваш топик, но там все уже большие... По 3-4 месяца... А моему еще и месяца даже нет... no

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие мамочки ровесников как вы относитесь к обеденению веених и летних деток 2005, а то мамули в соседней темке скучают по общетву!

если есть вопроы или предложения то прошу обращаться в тему РОВЕСНИКИ всех возрастов!

желаю всем удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так классно такие маленькие детки у на в ровесниках! просто что бы вам скучно не было, давайте мы вас сгрупперуем в одну темку!!! как вы на это смотрите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Линка засыпает в основном во время еды. Кушаем и засыпаем потихоньку. Потом я пытаюсь осторожненько заменить ей грудь на соску. А потом начинаю медленно отползать. :D Кто видит-умирает со смеху, как я по миллиметру с напряженным лицом, пытаясь не скрипнусь и ничего не задеть, слезаю с кровати. А у папы на руках она может заснуть в любой позе, при шуме и вообще... ;) А как вы понимаете , что детка хочет спать? У меня она начинает скрипеть, как телега несмазанная. :)

Кенгура тоже пользуемся, но редко . Линка почему-то не очень любит в ней сидеть.

На руках долго носить вообще не могу, спина отваливается. Как в беременность начала болеть, так до сих пор и мучаюсь. Минут 5 поношу-и все, не могу. ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так классно такие маленькие детки у на в ровесниках! просто что бы вам скучно не было, давайте  мы вас сгрупперуем в одну темку!!! как вы на это смотрите?

Имеено это я и предложила! Только в другом топике написала вам, Оксана))

Весна-Лето 2005 - будет ЖАРКО))) ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka :) именно после продчтения вашего сообщения я и навожу справочки! вообщем решили соеденяем темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, это просто отпад :D drinks

Как я тебя понимаю! тоже ползу по кровати!

 

А наш Айбарс когда хочет спать - глазки краснеют слегка...и он начинает их ручками тереть...зевает)) ТОлько папа наш пока не научился сына убаюкивать - работает)) Зато сына уже смотрит на монитор - что же это папа там делает :unsure:

 

Сегодня прошла дегустация цветной капусты - мася так пожевывал...как настоящий гурман! Хотела дать 1 ложечку..но он так чмокал что дала 2 ложки. А через час дала яблочное пюре))

Гости уехали и масик не хочет спать в тишине... Ничего - завтра новый заезд :D

Еще и подруга приедет на днях... вот думаю можно ли мне пивком расслабиться? drinks

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...