Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

У нас тоже как ни странно мальчиков много рождается, а вот когда я Вику родила, то много девочек было и все то Насти, то Виктории. Когда Марека родила подбирала долго имя. Мне не хотелось, что бы когда я его позову на улице, оборачивалось сразу пять деток :D , как было с Викой. И вот думала я думала. Мне очень имя Эрнест (Эрнестик) нравилось, но.... У мужа был двоюродный брат с таким именем и фамилией как у мужа моего. Так он умер в маленьком возрасте, давно правда. Но как то меня это настораживало. Передала обязаности выбора имени для мальчика мужу. Он решил назвать Марек, поэтому мы в свидетельстве его написали Марк, а называем на польский лад- Марек.

А как вы выбирали имена для своих деток???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Маришка

не перживай! мы тоже с этого начинали, что ПЫТАЛИСЬ ползти! :D Теперь пробуксовываем кровать вдоль и поперёк! :D

А массаж- то начали делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас в роддоме из 15 мам, с которыми я общалась, всего 2 девочки были. А вот перед родами я лежала в палате, так там, наоборот, я одна была с мальчиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы выбирали имена для своих деток???

Мы очень долго думали, и первые полгода я даже не представляла, как же назвать детку. Правда, если бы был мальчик, я придумала-Степка, Степашка. А вот для девочки никак. Потом я узнала, что точно будет девочка и Степашка мой отпал. Всю голову сломала, ничего -то мне не нравится! ^sp^ Хотелось чего-то необычного ;) И вот после долгих раздумий, мы с мужем сошлись на том, что нам нравится имя Лина. Но это сокращенно, а как же полное имя? Перебирала я много: Каролина, Ангелина, Эвелина, Алина.... Но все не-то. И тут по телевизору услышала это имя-Элина. Там только сокращено Элей называли. Полезла в инет, нашла описание этого имени -ничего , понравилось. :wub: Муж правда сначала не хотел, ему Алина нравилось. Но сейчас очень много Алин стало. Так что согласился на Элину. Но полным именем мы ее не зовем. А вырастет, может Элей себя звать будет. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка

не перживай! мы тоже с этого начинали, что ПЫТАЛИСЬ ползти!  :D Теперь пробуксовываем кровать вдоль и поперёк!  :D

А массаж- то начали делать?

Спасибо за поддержку :D , стараемся! А на массаж мы с понедельника ходить начнем, 12 сентября . Нам в этот день будет ровно 4,5 месяца! :LW:

А еще мы вчера в первый раз взяли игрушку двумя руками! И так нам это понравилось, что теперь только двумя и хватаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на форуме ещё есть Марик. У Ольги-Лье.

Посмотрите в подписи.

Пора открывать отдельную тему: Клуб Мариков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, красивое имя вы выбрали!

Если ты не против, то буду называть ее КОРОЛЕВА ЭЛЬФОВ ^sp^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, а во сколько месяцев ваш Мишуня начал ползать и переворачиваться?

 

Еще, хотела скаазать про виноградный сок - лучше детям не давать... это пишут во всех топиках по еде. ОН вызывает брожение! И хотя я своему не давала...но на днях сама хорошо его поела... результат был на лицо...ой какие газики были...

Да и еще... виноград и черная смородина не содержат никаких витаминов (помню из уроков биологии) там только сахароза. ^sp^

 

Скажите, мамочки, а в фруктовое пюре вы добавляете сахар? и как делаете? варите или тушите фрукты и овощи???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, мне показалось ваше имя очень редкое... сейчас просматривала топики и увидела Элику - маму. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, мамочки, а в фруктовое пюре вы добавляете сахар? и как делаете? варите или тушите фрукты и овощи???

Я фруктовое пюре делаю только из яблока пока и сахар не добавляю, оно и так достаточно сладким получается. Яблоко я не варю :rolleyes: , тру сырым.

А вот для овощного пюре варю овощи. Подумываю купить пароварку, специально для этого дела. Кто-нибудь готовит для детки в пароварке? Что думаете по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенка супер "ты станешь мамой". Аж слезы наворачиваются.

http://valday-music.narod.ru/music.html

:p

Я скачала песню, послушала... Очень нравится!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
naturka ну не знаю, не знаю, вот конечно виноград бродит, а на счёт чёрной смородины не согласна, так как там очень много витамина С. Очень полезная ягода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела ещё фото с Мареком поставить, но очему-то не получилось, почему, кто подскажет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мне фотку на мыло. Я её гляну и скажу в чём дело.

luiza11@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...