Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Маришка, у нас тоже 8 зубиков и пока не намечается. Всё индивидуально... а я вот где то читала, что догода 8 зубов, а до 2-х 20, но это же не обязательно, у кого то только после года начинают зубы как грибы рости, а у кого то к 1,5 годам уже полный комплект.

 

Lametta, так здорово, что Санечка на горшок просится стал сам, поздравляю!!! А мой может пописать на пол и потом в то место притащить горшок и сесть в него с ногами :) А когда бегает голышом, то когда писает, так смотрит на струечку, умора!!! И за один попис пометит в трёх местах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Инуля, это было первый раз и пока единственный. А так, если я вовремя на горшок не посажу, тоже на пол писает. А потом сядет у лужи и рукой по ней возить начнет. ^give_rose^

А еще в ванной любит это делать, во время купания. И тоже стоит и на струйку смотрит. Так прикольно. А как-то раз её рукой поймать попытался! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, тебя и Сашеньку с почином. ^heart^

Тренажеры там такие-велотренажер, для пресса, для рук на разные группы мышц, беговая дорожка. И еще есть, но как называются не знаю, и описать не знаю как. ^give_rose^ Еще я обруч кручу, для талии, и на скакалке прыгаю.

Говорят, на эти выходные будет очень хорошая погода. Мы завтра едем на дачу на 2 дня. Надеюсь, погодка не подведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, на эти выходные будет очень хорошая погода. Мы завтра едем на дачу на 2 дня. Надеюсь, погодка не подведет.

364579[/snapback]

Да, погоду обещают хорошую. Инет смотрела - на выходные 27-29 градусов.

Мы тоже на дачу поедем.

Так что всем нам хорошего отдыха и хорошей погоды! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые наши ровесники!

Вот и случился наконец и у нас ГОДИК!

Ура!!!!!!!!!

Не верится!

 

Огромное всем спасибо за поздравления!

Раньше зайти не могла никак. Играла два дня с внуком.

 

Подробный Отчёт о банкете у меня на форуме.

 

Сейчас голова у меня до сих пор тяжёлая. Не могу войти в норму.

post-15238-1149252996_thumb.jpg

post-15238-1149253059_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solyanka, я не поняла, где можно посмотреть подробный отчет. ^heart^ Может вы ссылочку дадите? Уж очень хочется скорее посмотреть. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solyanka, я не поняла, где можно посмотреть подробный отчет.  ^pig_bal^ Может вы ссылочку дадите? Уж очень хочется скорее посмотреть.  ^heart^

364675[/snapback]

Полностью согласна. Давайте ссылочку. ^pig_bal^

А Олежка хорошо на стульчике устроился! Как настоящий именинник! ^give_rose^

 

Девочки, я вот что спросить хотела. Сейчас вы все, или почти все ездите с детишками на дачу. А недавно у нас появились комары и прочие мошки. Ну в доме понятно, можно защитить ребенка от этих насекомых. А вот на улице? Кто как детишек от комаров защищает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Маришка, как здорово, что ты на тренажеры ходишь...я бы тоже с огромным удовольствием, но времени сейчас совсем нет!

 

Lametta, у нас тоже на горшок первый раз так и получилось. А теперь Митяй когда хочет...просто приносит мне горшок и ставит перед носом и говорит "да!".

 

Девочки, наконец-то зубики вылезли (7-й и 8-й). Митяй и без них-то как мясорубка работал...но теперь в двойне быстрее всё пережевывает!

 

Solyanka, Какой стол у вас шикарный...А имениннкий как полагается....во главе стола!!

 

Lametta, у нас на даче пока комаров не встречалось...Но моя мама на всякий случай уже купила какую-то мазь. Но мы ещё ни разу не пробовали!

 

Девочки, наконец!! Митяй начинает ходить! Как долго я этого ждала...

Он сегодня первый раз сам ручку отпустил и пошел к папе! Так здорово! Впечатлений и эмоций просто полные штаны!! А потом пошли во двор, в песочницу...так он САМ всю площадку прошел несколько раз!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а здесь слылки блокируются.

Давайте свои емейлы.

 

 

olga_pl, значит Митя и Олег вместе пошли. Наш тоже пошёл!

С поворотами, разворотами и встаёт из любого положения во весь рост без поддержки. Мы премного удивились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня прогресс!

Я поехала на свадьбу к однокласснику, а мужу пришлось сидеть с ребёнком. И, соответственно, уложить спать. Митяй всё время спал с нами, т.к. засыпал только с грудью...поэтому я очень волновалась, как же муж справится!

Но насмотревшись передачи "суперняня" Ромка решил попробовать уложить Митяя спать по рассказанной там методике! И, что самое интересное, получилось! Правда пришлось потратить времени около часа...но и проспал ребёнок около 2,5 часов...что для нас большая редкость!

Но, как в передаче и говорилось, что чаще всего у мам это не получается сразу делать...а у пап наобарот! Я вечером также пробовала уложить....толку ноль, только истерика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solyanka, замечательные фотки, я тоже хочу почитать отчёт про днюшку, мыло в личку кинула. :)

olga_pl, Solyanka, поздравляю деток с самостоятельной хотьбой! :)

Поменьше шишек деткам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, расскажи про метод укладывания спать.

 

Инуля, кинула тебе ссылочку по емейл, лови уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_pl, расскажи про способ! ;) А у мам слабо это получается, так как деть чувствует слабость мам, и готовность дать сисю в любой момент ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля...вот вот! ребёнок привык, то что мама в любой момент сисей успокоит...а у папы нет такого!

 

Ну метод, конечно, жестокий. Терпения нужно немало!

 

В общем просто выключить в комнате телевизор..свет...компьютер..и всё что шумит! Взять ребёнка на руки...перед сном как обычно поиграть в спокойные игры или почитать книжку. Можно немного покачать на руках. После чего просто поговорить с ребёнком, объяснить, что пора спать, и когда он проснётся вновь продолжатся игры...и т.д. Затем уложить ребёнка в кроватку, сказав спокойной ночи и уйти в другую комнату. Конечно же ребёнок сразу встанет и, что скорее всего, не увидев никого в комнате начнет плакать.

Надо вернуться и не разговаривая с ним уложить опять, пожелав всё той же спокойной ночи.

Эту процедуру повторять до тех пор пока ребёнок не уснет.

В передаче на живом примере ребёнка пробовали уложить 47 раз!! в течение 2-х часов. Но всего 3 дня таких мучений и ребёнок спит отдельно...и засыпает сам всего со второго раза.

У мужа было 30 попыток! Но ребёнок действительно уснул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...