Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

да что же это такое...няня меня совсем перестала узнавать...а я по привычке начинаю отвечать! ну...в общем это опять я была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

и вообще, очень полезная передача. Там много советов, как успокоить ребёнка, научить играть самому, как правильно наказывать, научить вести себя за столом и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_pl, а что это за передача? по какому каналу идёт? А моего не уложишь лежать, он как пружинка сразу вскакивает :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, сегодня у нашей Ларочки день рождение!!!

Ларочка, поздравляю тебя от всей души!!! Желаю здоровья, оптимизма, жизнерадостности, всех благ и успехов!!! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это передача "суперняня" идет по ren-tv, по-моему в 22.20. (по четвергам...). Я тоже думала, что моего таким способом не уложить,..тем более, что в передаче показывают в основоном детей с 2-х лет! Но результаты на лицо! сегодня муж попробует на ночь так уложить ребёнка.

Вообще, мамы, у кого детки засыпают с грудью или просто рядом, сколько детки спят?? по времени? Мой около 40 минут. А когда муж уложил ...спал 2,5 часа. Я где-то читала...только не помню где, что детки засыпающие с мамой, вдруг проснувшись просто повернуться или ещё что...не обнаружив рядом с собой никого, конечно проснутся окончательно. А вот если сами..то ничего страшного нет в том что сам заснул и сам проснулся! продолжают спать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим опозданием...

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛЕЖЕНЬКУ С ГОДИКОМ!!!!!!! РАСТИ ЗДОРОВЫМ И УМНЫМ МАЛЬЧИКОМ!!!!! ЛЮБИ БАБУШКУ!!!!

post-18274-1149441094.gifpost-18274-1149441162.gif

Solyanka, как у вас здорово!!! Мне скиньте фотки посмотреть пожалуйста - 7830@mail.ru

ЛАРОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! УДАЧИ!!!!post-18274-1149441369.gif

 

Маришка

Да уж, ну уж и врач!!! В книжке написанно что к двум годикам 20 зубиков вылезти должно.

Молодец что форму держишь!!!! :p Тренажеры это хорошо.

Lametta

Нам и не снились такие достижения. Приходится всегда ловить!!!

От укусов мы пользуемся Маскитолом. Он с 1 годика, выпускается в виде геля-крема и влажных салфеток. Стоит 30 руб. Салфетки не очень, хватает на 1 часик и опять кусать начинают,крем- гель часа на три помогает, нам нравится.

olga_pl

в передачке детишек дебилов показывают, да и родители не лучше. Смотрю и поражаюсь, ведь бывает же такое!

Изменено пользователем Лапочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот только с дачи вернулись. Жара сегодня была... :p Лина ходила только в рубашечке, носочках и босоножках. Без памперса. И все равно жарко было. Плохо, когда такой резкий перепад. Спала днем плохо из-за жары, укладывала целый час ее, а проснулась и такая истерика началась...еще мин на 15. И сами все как вареные ходили. Ну ладно, адаптируемся.

От комаров мы пользуемся Москитолом от 1 года. А еще есть бальзам после укусов Москилл.

Олежку и Митяя поздравляем с первыми шажками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_pl, у нас нету рен-тв к сожалению :p , ну потом расскажешь как прошло очередное укладывание.

Марек днём спит по 30-40 минут, а если я рядом то и 1.5 часа может проспать. А ночью часто просыпается за титей, хоть и спит рядом, всю ночь на груди висит...

Лапочка, почему дибиловь? всмысле отсталых в развитии или изболованых???

Маришка, хорошо, что вас погодка не подвела!

А у нас сегодня дождь целый день! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митюшу с очередной даткой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, поздравляю с днем рождения!!!

Счастья, здоровья, любви и удачи!

 

Олежку и Митеньку с первыми шажками! Молодцы!

 

Мы тоже в выходные были на даче. Сашка был там первый раз. У нас так все удачно прошло, просто СУПЕР! Я такого не ожидала. Ни капризов, ни плача. Соседи даже не поверили, что мы с ребенком были, потому что совсем его не слышали.

Сначала гуляли у себя - постелили в полутени на траве большой ковер и Сашка с папой там играли. А после обеда посадили Сашу в коляску и пошли гулять в окрестностях дачи. У нас там очень хорошо. Рядом деревня и детский лагерь. А между ними небольшой сосновый лес и дальше река. Везде очень тихо и красиво. От леса тень и жара совсем не чувствуется. Сашка проспал бошльше 2-х часов. А вечером дома после свежего воздуха он как поел, так сразу и отрубился. Положили его в кроватку и ребенок спокойно спал всю ночь.

А сегодня Саша впервые помахал сам папе ручкой. Я как обычно говорю: помаши папе ручкой. И он взял и сам стал махать, без моей помощи. Папа был в неописуемом восторге.

А еще мы научились показывать пальчиком глазки, носик и ротик.

Вот такой наш мини-отчет. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы что отдохнули. Мы в санаторий уезжаем 16 июня, так как нас опередили "поблатнее", но ничего все равно уедем и отдохнем. Вода прогреется получше. В выходные на дачу уедем отдыхать, у нас в 10 мин. ходьбы кругом леса и водоемы.

Девочки, а я очень боюсь клещей и не знаю как обезопаситься, ведь прививки мы не сделали.

Инуля

Мне кажется что родители, что и дети не совсем нормальные. Избалованные своими чекнутыми родителями. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, замечаетльно вы отдохнули!!! с новыми достяжениями вас! У меня Марек тоже машет "Атя!" это "Пока!" И ещё буськи научился давать (целует в губы с открытым ртом :) )

И мы тоже показывать научились носик, глазки ротик, ушки, а ещё рассказывает, вернее показывает стишок "Идёт коза рогатая! Ножками топ топ, глазками хлоп хлоп! кто кашу не есть..." И "Мишка косолапый!" так потешно! :)

 

Девочки, кто живёт в больших городах, для вас наверное поездка на дачу сродни праздника? В городе наверное очень чувствуется прохая атмосфера, загрезнёность выхлопными газами. А у нас в городе спокойно, воздух чистый, ну может не совсем, так как машины тоже есть, но всё же чище чем в большом городе, вокруг сосновые леса и озёра. Ляпота!!!

 

Лапочка, очень было бы интересно посмотреть эту передачу своими глазами. Но увы нет этого канала у нас :p А в чём чувствуется избалованность детей этими родителями? Мы ведь тоже своих балуем, только не замечаем этого. Например, я избаловала своего, что спит со мной, всю ночь на титьке, может не совсем правильно, но мне так удобно, да и масику тоже. А придёт время, переучится, не до 18 же лет на титьке будет висеть... в этом возрасте уже на другой титьке висеть станет :D

 

Девочки ещё вопрос: у меня Марек кусается :ohmy: не заю, что делать, Вика моя уже не раз искусана им, да и мне достаётся, то за плечё укусит, то за ногу хватанёт, да и титьку кусает, прямм измучалась, помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, Лапочка, Lametta, девочки, спасибо за поздравления. Мы мой день рождения не отмечалия, будем отмечать вместе с мужем в следующие выходные, а для Яника, конечно, отдельное будет.

 

Инуля, наверное, Мареку нравится ваша реакция на его укусы. Например, папа наш очень потешно вкрикивает, когда его Яник кусает, и он его кусает, а больше никого не трогает.

 

Яник у нас на улице совсем перестал спать, на даче его не уложишь. А вот всю ночь после таких поездок спит не просыпаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митюшку поздравляем с даткой. :derisive:

У меня Лина не много кусается, тоже реакцию мою любит...я кричу... ^yes^ Но проблемы в этом нет.

Научилась хорошо слезать с кровати. Залезать тоже может, но только на невысокие кровати. Для высоких еще ростика маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...