Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Jana, поздравляем с новой квартиркой. С новосельем! Как здорово, что вы поездили, отдохнули. И что Харвик себя так хорошо вел.

 

Соляночка, Олежечку с прошедшим!! Счастья и здоровья побольше!!!

 

Напишу за ДР мужа. Дело в том, что всегда муж и его сотрудники отмечали все

ДР на работе. А в этот раз муж решил на природе после работы. Так чем я хуже?! Тем более я работала почти там же. В его отделе меня все знают. У них в отделе одна девушка, а они приглашают еще соседний отдел, там еще две.

В общем, мы все таки пошли вместе с Настей. От дома буквально 2-3 минуты, в посадочку. И Настюша поиграла на природе, и мы шашлычки поели. Мы с Настей в 8 пошли уже домой, так как и я, и Настя устали, а они еще остались сидеть. В принципе нормально посидели.

 

На следущий день пришла к нам мужа сестра Валя. Мы немного погуляли с Настюшей, потом завели ее домой и пошли сами гулять. Единственные слова мужа: "Никакого бара!!!" А мы встретили двух подруг (у них тоже детки по 2 года) у одной было ДР. А она вся расстроенная, распухшая от слез. Представляете, ей муж сказал: "Ты, наверное, конченная раз к тебе никто на ДР не пришел" и не поздравил ее совсем. Еще и в ночь на работу ушел. Так мы пошли в бар и там почти до 4 утра были. Зато мой муж на следущий день выдал: "Ну и где ты шлялась всю ночь?!" "Где гуляла - нагуливала?!" СКажите, это нормальные мужья?

 

Еще мы вчера ходили в садик на собрание. Мы идем 1 августа. Нам покузывали группу нашу. Такая хорошая светлая. Мне аж самой захотелось в садик вернуться. Сдали деньги на ремонт, сегодня уже ходили делать, но т.к. у меня аллергия на все эти запахи, я сказала, что не приду. Моя одноклассница (тоже детке 2) привела свою Дашу ко мне и пошла на ремонт. Так что я сидела сегодня до 2 с двумя детками. В принципе ничего страшного, но немного напрягает.

 

А еще у нас вчера первый настоящий весенний дождь был! С молниями! А мы как раз были в банке как он начался, потом перебежками шли домой, вернее бежали с Настей. И вот одна молния попала в столб. В 5 часов свет и воду выбило и только в 2 сегодня дали. С такой жарой в холодильнике все попраподало. И ничего сделать нельзя было. Воду дать то дали. Но у нас котел от света, и поэтому не помыться толком, не постирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лапочка, вот это лето у вас снежное!!!

 

Маришка, ты и правда чаще стала к нам заглядывать.

 

А у нас одна девочка на работе уходит в Ростовский офис, а другая в Московский офис. Теперь нас осталось 2 человека. Прибавится работы в 2 раза. То, что мы делали вчетвером, придется делать вдвоем. :p

 

Сегодня мы Насте купили плокат говорящую азбуку. Еще ей не показывали. Надеюсь, она быстро научится ею пользоваться. Потом выложу фотки.

 

У нас наконец-то светит солнышко после дождей! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ри, детки-то играли друг с другом? Или тебе надо было их развлекать? Вобщем, они сами себя занимали вместе или ты еще их развлекала?

 

Кнопа, сочувствую... ^yes^ Представляю, что это такое... :p У нас на работе такая же головная боль-нехватка людей. И так-то сейчас с натягом (я за две должности работаю, т.к. одна девочка забеременела и ушла на сохранение), так если кто не выходит (ребенок заболел или еще что), то вообще кранты полные... А вот я сейчас в отпуск ушла, мне звонят-у них там похоже бедлам полный... А что делать... ^swoon^ Переживаю за работу, но понимаю, что дом дороже...

А что за плакат-говорящая азбука? Как ею пользоваться?

С хорошей погодкой вас! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, вот сколько у тебя теперь помощникив - сестра, а теперь и мама, красота! Какие у вас новости с садиком, определили Мишуню?

499050[/snapback]

Нет, пока с садиком никак... боюсь что не получится в этом году, жаль конечно я уже настроилась, так хочется выйти на работу тем более что это не полный день... Мы с мужем еще сделаем попытку добраться до заведующей и переговорить с ней лично ( вот уж не думала что это так сложно!). Жила бы мама рядом, все проблемы бы отпали. Вчера ездила к стоматологу - удаляла зуб, так Миша очень хорошо провел время с бабушкой, никаких капризов!

 

Лапочка, какая у вас погода ужасная! :acute: Как сейчас Тимофей?

 

Девочки, а мы тоже вчера гуляли в памперсе и с колготками. ^bye^ Но сегодня вроде уже теплее... Да, погода сюрпризы выкидывает один за другим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова прошла. Правда на спиртное до сих пор мртреть не могу. А кожа по-прежнему красная, ну хоть не болит так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, а где у тебя мама живет? У нее нет возможности с вами пожить, например, на годик?

Мы вчера опять надули в штаны на прогулке... Я заметила-у меня писается, с родителями-нет. Поспрашивала их, и поняла, как сглупила...Я ее на прогулке спрашиваю-Будешь писать? Она говорит-НЕТ. А через некоторое время писается. А родители не спрашивают, а просто через энный промежуток времени, говорят, что сейчас, мол, будем писать-и сажают ее, она писает...Вот так... А я спрашиваю, на сознательность ребенка надеюсь... :rofl: Просто она в первый раз сказала мне ДА, и пописала, я и решила, что она может сама такие решения принимать... :nea: Надеюсь, теперь лучше будет.

Спать опять без памперса уложила. Она вчера у меня всю кровать залила... ^yah^ Еле к вечеру высушили.

Зато опять сейчас супчик ложкой поела, недолго правда, но все-таки... Остальное уж я докормила.

Вчера сделала ей омлет из 1 яйца, и салатик из огурца и помидора. Ела так, что за ушами трещало. А до этого когда жарила ей яичко где-то месяц назад или чуть больше, она вообще есть не стала. Я потому ей потом яйца и не давала, думала не будет есть. А тут вот-пожалуйста.

 

Хнюндель, хорошо повеселились. :( Зато какие воспоминания! :vava:

 

Сегодня мама ко мне приходила, брала Лину гулять. А хоть убралась капитально. А то пока с утра с ней погуляешь, то да се... уборка только к вечеру.... А там уж сил нет никаких...

Сегодня будем неврапотологу показываться. Планово. Эх, поставят нам опять задержку речи. :vava: Как бы еще каких гадостей не наговорила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, не переживай, все у вас будет хорошо. Главное, что ребенок все понимает в этом возрасте.

 

Эдуарда, удачи вам с садиком. Надеюсь вам и правда удастся поговорить с заведующей.

 

Простите, что мало пишу, совсем нет времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот уже второй день зима блин! Холод в квартирах и садиках. мы Тимоху не водили, бабушка моя с ним сидела. Завтра решили пойти, если что обратно к бабушке отведем.

Вот так у нас постоянно

post-18274-1180971564_thumb.jpg

499112[/snapback]

 

 

Ну это безобразие какое-то ,а не лето!Может быть уже потеплело? ^wub^

 

Мы всё лето будем в Латвии,на берегу моря.Сейчас погода у нас прекрасная,но мы с Харвиком тяжело акклиматизируемся,хотя это мой родной город.Даже пришлось сходить к врачу.Вот сейчас Харвик проснётся и пойдём на пляж,погреться,днём загорать невозможно,просто пекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jana, а покажи фоточки с пляжа, а?... ^ttt^

Меня прямо энергией эти "морские" фотки наполняют.

Вот ведь, думаю, сидят сейчас где-то люди у моря, вот в это самое мгновение... ^wub^ Хоть помечтать... Так тоже хочется съездить... Как знать, может в следующем году что-нить и получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления ^wub^ .У меня был интересный опыт во время переезда на другую квартиру.Нам помогал перезжать друг мужа,но пришёл он с 4-х летней дочкой ,потому что не с кем было её оставить.Я сначала даже расстроилась,потому что девочка очень шустрая и шаловливая и Харвик у нас непоседа.А вокруг коробки ,тюки, постоянно открытые входные двери.А в результате ,они так хорошо играли с Харвиком,что моё вмешательство практически не требовалось,я могла заниматься своими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, с невропатологом пообщались. Поставили нам, конечно, ЗРР. Но в целом врач всем осталась довольна. И даже с ЗРР ничего ужасного, т.к. предложения из 2х слов Лина все-таки кое-как говорит. А затра идем к педиатру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка. Не расстраивайся. Там эе тоже ставят периодически это. Заговорят ребятишки. Тем более других проблем п навралгии нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, думаю, сидят сейчас где-то люди у моря, вот в это самое мгновение... ^pig_bal^  Хоть помечтать... Так тоже хочется съездить... Как знать, может в следующем году что-нить и получится...

500229[/snapback]

^kiss5^ Да, Маришка, я часто себя ловлю на таких мыслях..." а где-то в Крыму..." и все такое. ^kiss5^

Мама моя живет в Курске, она работает так что на годик приехать ну никак не может. Максимум сейчас две недели... ^yah^ Сейчас вот они с Мишей пошли Ильку из школьного лагеря забирать, а я дома сижу, у меня небольшой флюс ... ^kiss5^ после удаления зуба.

Маришка, Линочке привет! Все получится! :fool:

 

Jana, хорошо что вы с Харвиком на лето у родных! :ohmy:

 

Поздравляем Яника с Днем рождения! Счастья, здоровья крепкого!!!

Мамочку с прошедшим Днем рождения - любви и всего наилучшего! :ohmy:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЯНИКА С 2 ГОДИКАМИ!!!!!!!!!!!!

ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬИЧКА, БЫТЬ СИЛЬНЫМ, СМЕЛЫМ МАЛЬЧИКОМ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАДОВАТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яника с днем рождения. Пусть расет умным, послушным и здоровым мальчиком на радость своим родителям.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...