Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Алиночку поздравляем с 4-я месяцами! Расти здоровенькой на радость маме и папе!

 

Solyanka , какая Вы рукодельница! Такое потрясающее одеяло! ^heart^

Вы СУПЕРБАБУШКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы поздравляем Алиночку с 4 месяцами! Растите здоровенькими!

post-16055-1133453059_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вот что спросить хотела. У кого детки уже перешалгнули 6 мес., у вас уже говорят типо МА-МА-МА, ПА-ПА-ПА, БА-БА-БА....? У меня ничего такого не говорит (только когда плачет, слышится что-то типо МА-МА, но это не то). А невропатоглог сказала, что это должно с 6 мес. быть и поставила нам задержку недеференцированного лепета  ^cray^ (кажется так, а может и по-другому как-то это называется, не помню уже). Хотя я читала, что норма в данном случае-это от 6 до 10 мес! А у вас когда начали?

291302[/snapback]

Маришка, у нас Мишушик говорит Дя, Э-геее. Вот и все. Мама получается редко, но метко. Правда. совершенно неосмысленно, я в этом уверенна. Я опросила всех своих знакомых. говорят раньше 9 месяцев детки лепетать не начинали. разговаривай с ней, особенно когда увидишь. что прямо в рот смотрит. Вот в такие моменты они как раз и учатся. ^yes^

А всяким там невропотологам я говорю. что да. говорит, да лепечет и т.д. диагнозы ставить у нас мастера! Илюшка вот в 3 года заговорил, так чего только не наслушалась, а потом руками разводили. что это они нам в карте понаписали ^heart^

Поправляйтесь!!! ^swoon^^kiss^^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыла! Попробовали сегодня трусики Памперс. ^heart^ Конечно, они не такие яркие и стильные как Хаггис. НО - они намного мягче, практически не отличаются от подгузников. И я бы не сказала, что сильно раздуваются, когда ребетенок пописает. Так что мы за Памперс и носить будет теперь их. ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, сегодня ходили в магазин искали памперсы трусиками- не нашли ^heart^, но времени не было ехать в другой магазин, завтра ещё пойдём искать.

 

Solyanka, вот теперь увидела подарочек ;), здоровский! как мне хочется что- нибуть пошить, но времени не хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пусто тут у нас... И куда все запропали?

Маришка, как Линочка себя чувствует? Температура прошла? ^hunter^

 

Мы сегодня ходили за братом в школу. Экстремальный спуск с коляской и детенышем с пятого этажа - это что-то :triniti:Ларочка меня поймет. А затаскивание коляски вверх.... Вот в такие моменты я ТАК жалею. что маленькая уродилась и "мышиц" совсем нет...

А Мишуня сегодня "Ди-ди-да", "ди-ди-да" - все утро. Что бы это значило? Ползет так быстро - нельзя отвернуться - уже в коридоре с тапочками или собаку за ногу тащит... Ой, проснулся, побежала! ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary-lt

, а со скольки научился садиться твой масик?

291220[/snapback]

в почти в 5 месяцев! как он сел в первый раз мы не видели, вот уж такие родители, оставили ребенка в кроватки, потом минут через 5 пришли он уже сидит держится за решетку и смеется! ^drag^

а потом сам садится как замечательный мальчик в фотеотчете!

и поповоду подгузников-трусиков: я видела только Хагис для мальчиков и девочек и еще либиро, паперсы как-то не попадались (я имею ввиду наши магазины) но вы поищите может где и есть! :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary-lt, нам буклетик приходил в конверте с памперсам от ПАМПЕРС трусиками, попробовала- удобные, а вот сегодня была в двух магазинах не нашла. Купила литовские трусиками, попробую, может ничего, дешёвые.

 

Эдуарда, а мой Марек тоже любит с тапочками играть :)), а ползает не то слово, словно ураган пронесётся, даже не успеешь понять, что и было... =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вчера только вернулись в Анталью, чемоданы разгребу и сразу к вам!

Всем привет от Айбарса)))

Очень по Вам соскучились) ^pig_bal^:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот тут такой вопрос назрел-

Как вы планируете встречать Новый Год? ^pig_bal^ В смысле, как же быть с детишками?

Я вот тут подумала, если кто из родни по доброте душевной не предложит хоть пару часов с ней побыть, то никакого Н.Г. у нас с мужем не будет! Будет обычный вечер-ночь, в 11.00. пойду с ней спать и все. Ночью-то ее одну не оставишь, спит беспокойно, проснуться может в любой момент, плакать начнет. Так что, если только кто-то согласится с ней ночью сидеть, а мы тогда бы к друзьям хоть сходили. Но пока никто желанием не горит... :ohmy:

 

Линочка себя чувствует немного получше :bb: Вчера весь день температура еще держалась, 37,7, но к вечеру спала до 36,9. А сегодня с утра пока 37,0. Надеюсь потихоньку пойдем на поправку! ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натурка, с возвращением!

Ждем новостей и фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, а мы дома втроем будем. Встретим НГ и спать лягу. Если ночью не посплю, днем ничего не выйдет, буду варененькая ходить. А вот в гости можно и 1 числа сходить или 2-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...