Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Ой, как приятно, что и вы в восторге от наших успехов!

А я не знаю как снимали. Зять готовый чип от цифровика мне дал.

Что бы я себе на комп перекачала.

Может это сделано быстрой съёмкой?

Опцию выставить на бегущую фигурку на цифровике и тогда даже брызги волн на море идеально щёлкаются. Быстро фотик реагирует.

А вот клипом я не умею ничего делать. Как там потом кадры выдёргивать? Не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Solyanka, поздравляю с достижением!! Олежка молодчинка!!

 

Маришка, зуюик у нас пока первый! Митя молодец, держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solyanka, ну Олежка молодец! Мы тоже так пытаемся сесть, только не задерживаясь в вертикальной позиции, сразу падаем на противоположный бок. А почему он у вас все время с соской?

 

Оля, с первой годовщиной вас и с первым зубиком! Держитесь теперь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, фотографии в салоне делали! Такие комтюмы дома не хранимИзображение

 

Солянка, достижением вас!!!!!УРЯ!!!!!

 

Оля, с зубиком вас! Теперь закусает вас!Изображение

 

А мы щипаемся так сильно, вся скоров синяках буду. У нас тоже новость, мы на животике когда лежим на ручки вставать стали и головой во все стороны вертить.Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

А я к вам. Мы родились 18 июня ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У нас еще одна принцесса появилась. Оксана и Дашенька, добро пожаловать. Только почему так скромно? Давайте уже выкладывайте все о себе, что умеете делать, что кушаете, рост-вес. И фоток побольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась Дашка весом 3300 кг и 51 см роста. В четыре месяца она весила 7 кг ровно. Сейчас опять идем в поликлинику и сегодня узнаем наш реальный вес :D . Более подробно напишу вечером, потому что сегодня у меня еще и зачет по английскому :p , последняя неделя сессии ^heart^ . Фотографии тоже по позже. А здесь пока есть одна:

http://forum.nanya.ru/index.php?act=ST&f=29&t=20694

:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот уже которую ночь ужасно спим! Просыпается, начинает переворачиваться на живот и ползать. При этом плачет. Переворачиваю обратно, не спит, капризничает. Только задремет и снова просыпается. И так по часу где-то! и раза 2-3 за ночь. Я не высыпаюсь жутко! ^nyam^ Вот такой у нас теперь период. Надеюсь только , что он пройдет как и все остальные!

 

Привет, PanOksana! ^heart^ Добро пожаловать!

 

Конфетка, а почему у вас такая странная линеечка в подписи? :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, может у Линочки газики? Мой Мишуня так себя ведет именно в этом случае. Очень хорошо помогает чай Хипповский фенхель. Только не в банках, там с сахаром, а в пакетиках. Попробуйте! :D А спим мы тоже плохо.

Конфетка, молодцы вы, крутите головой!!! Глядиш скоро поползет, а :p?

PanOksana, привет! Симпатичная у тебя Дашуня! ^heart^ Пиши, как визит в поликлиннику прошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PanOksana, добро пожаловать, ждем-с новостей из поликлиники!! Я кстати тоже на заочном учусь, сессию только что сдала. Последний экзамен в воскресенье был! Успехов!

 

Маришка, терпения тебе. У нас тоже такое иногда бывает.

 

А сегодня так вообще ужас, какой капризный Митька. Проснулись где-то в 9 утра, так до сих пор ещё ни разу не поспал, хотя время уже 2!!! Ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Теперь у нас три девчушки и все такие симпатичные! А Дашенька тоже девочка крупненькая! А что она уже делать умеет?

Оксана, удачи на зачетах и экзаменах!

 

Девочки, у кого детки плохо спят, я Сашеньке вечером мяту завариваю для успокоения. Ему очень помогает. Уже два раза давала. Вчера он вечером сразу заснул, только один раз минут 10 покачать пришлось. Спал до 8:30 не просыпаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, так детям нельзя мяту вроде. У них нервная система еще незрелая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хотела про мяту, Lametta, узнать. Это вам врач посоветовал или сами? В любом случае, завтра у нас встреча с невропатологом-узнаю. Пожалуюсь ей, что мы так плохо спим, может что и посоветует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, подскажи, какой фирмой памперсов вы пользуетесь трусиками, а то моего Марека тоже не поймать на кровати, когда одеваю памперс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...