Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Расскажите о вашем четырехколесном друге


Рекомендуемые сообщения

Не очень в тему, но не могла пройти мимо:

 

Девушка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает

- И что у вас красавица?

- Да дергается она и глохнет.

Механик открывает капот под ним записка "Она дура, ездить не умеет. Я платить не буду. МУЖ"

Механик закрывает капот.

- Извините, но мы помочь ничем не можем, вам нужен другой сервис.

Девушка раздраженно:

- Ну что за ерунда уже в седьмом сервисе отказывают?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Про уважение не нам надо говорить-а тем хамам которые понакупали прав и пальцы гнут,особенно если видят что женщина за рулем((((

 

У меня Мерседес Бенц С класса.97 г.в.,автомат,но и на мезанике езжу без проблем.И то и то нравится.

612994[/snapback]

Вика, вот уж точно!!!!!!!!!!!! ^shok^

Хотя пару раз сталкивалась с тем, что и мужчины уважительно смотрели (or оглядывались) на меня- приятно, черт подери ^shok^ Вожу я, действительно, Очень неплохо ^shok^^shok^

А много случаев, конечно, что и ИДИОТОВ на дороге встречалось мне- ЖУТЬ!!!- я им спуску тоже не даю, чес чес :ohmy:^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на меня оглядывались пару раз,и глазки сторить умудрялись.Я не про то немного.Я про то что в случае если ты попадаешь в ДТП и видят что за рулем женщина,да еще и блондинка (я то бишь) да еще и на мерене-то водить я точно не умею и машину тока вчера увидела.Спуску то и я не даю,но таких идиотов не переделаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ездим на  Mersedes C230 спорт-купе. Я уже писала где-то тут о своей большой человеческой любви к этой машине)))) Какой же он молодец - быстрый, и послушный, и красивый..

Особо хвастаться водительским талантом не буду - мерс водить хорошо каждый дурак может) Если он в поворот на скорости входит без малейшего сноса ,а на шоссе приседает всей своей массой и попер как самолет на взлете, даже в сидение при ускорении вжимает)

А тут муж задумал его продать, типа скоро уж 5 лет, надо поновее брать пока проблемы не начались... Надеюсь ему это не удастся сделать( Я просто в горе. Раз приехала показывать машину. Парень для своей девушки хотел его купить - я как увидила другую девицу за его рулем... у меня чуть разрыв сердца не случился от ревности ... У меня даже возникла глупая мысль) что он обидится, что я его отдаю и что-нибудь случится.... Глупо конечно жвучит) как можно машину с живым существом отождествлять

 

Естественно, не продали, потому что я заявила, что нам еще обсудить надо.

614274[/snapback]

Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для меня машина так же- как живое существо!!!!!

А мерсик твой и правда классный, мне тоже эта модель Очень нравится !!

А новее Ц-шку взять е хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

сейчас ездим на  Mersedes C230 спорт-купе. Я уже писала где-то тут о своей большой человеческой любви к этой машине)))) Какой же он молодец - быстрый, и послушный, и красивый..

Особо хвастаться водительским талантом не буду - мерс водить хорошо каждый дурак может) Если он в поворот на скорости входит без малейшего сноса ,а на шоссе приседает всей своей массой и попер как самолет на взлете, даже в сидение при ускорении вжимает)

А тут муж задумал его продать, типа скоро уж 5 лет, надо поновее брать пока проблемы не начались... Надеюсь ему это не удастся сделать( Я просто в горе. Раз приехала показывать машину. Парень для своей девушки хотел его купить - я как увидила другую девицу за его рулем... у меня чуть разрыв сердца не случился от ревности ... У меня даже возникла глупая мысль) что он обидится, что я его отдаю и что-нибудь случится.... Глупо конечно жвучит) как можно машину с живым существом отождествлять

 

Естественно, не продали, потому что я заявила, что нам еще обсудить надо.

614274[/snapback]

Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для меня машина так же- как живое существо!!!!!

А мерсик твой и правда классный, мне тоже эта модель Очень нравится !!

А новее Ц-шку взять е хочешь?

614279[/snapback]

нет( потому что такого же кузова - спорт купе новее уже не возьмем (мы машины в Штатах покупаем, для нас это не проблема, а выгода очевидна) так вот там такого кузова в более новых нашинах уже нет(( Остатется только сидан классика... а у него дизайн какой-то скучный .. для старого бюргера...

А совсем последняя - 2007-го , нам не по средствам(((

 

Но вроде муж передумал с продажей.. так что уже легче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотела возмутиться, почему же мы такие злые и трусливые...

Девочка сейчас рассказывает (купила форд-фокус, ездит всего пару месяцев)

Так буквально вчера девица одна на солидной машине ей сама же чуть в зад не въехала, а потом догнала, прижала к обочине и обложила трехэтажно.

И я вспомнила, как когда-то я только начинала водить. на развалюшной девятке, так меня тоже мужик какой-то также прижал и наорал, типа - "такие тупорылые бабы должны дома сидеть суп варить..."

а потом раз еще две тетки одна на вольво, другая на таете - выскочели и давай на меня орать - "дура ты такая, уже 15 минут тут паркуешься, нормальных людей задерживаешь"

 

И мне теперь так хочется их спросить всех - "дорогие мои сильно умные и опытные водители, которые так любят поучить новичков - куда же вы все подевались, как только я оказалась в Мерседесе? "

Почему же никому не приходит в голову прижать к обочене 5-ку BMW? или каен.. и объяснить им, что подрезать всех некрасиво, ездить по встречной тоже не совсем правильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у него дизайн какой-то скучный .. для старого бюргера...

Согласна. мне тоже вообще не нра.

 

А еще хотела возмутиться, почему же мы такие злые и трусливые...

Девочка сейчас рассказывает (купила форд-фокус, ездит всего пару месяцев)

Так буквально вчера девица одна на солидной машине ей сама же чуть в зад не въехала, а потом догнала, прижала к обочине и обложила трехэтажно.

И я вспомнила, как когда-то я только начинала водить. на развалюшной девятке, так меня тоже мужик какой-то также прижал и наорал, типа - "такие тупорылые бабы должны дома сидеть суп варить..."

а потом раз еще две тетки одна на вольво, другая на таете - выскочели и давай на меня орать - "дура ты такая, уже 15 минут тут паркуешься, нормальных людей задерживаешь"

 

И мне теперь так хочется их спросить всех - "дорогие мои сильно умные и опытные водители, которые так любят поучить новичков - куда же вы все подевались, как только я оказалась в Мерседесе? "

Почему же никому не приходит в голову прижать к обочене 5-ку BMW? или каен.. и объяснить им, что подрезать всех некрасиво, ездить по встречной тоже не совсем правильно...

623528[/snapback]

^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет всем! Присоединяюсь со своей машинкой. Наконец-то я ее себе купила, ждала 2 месяца..Хёндэ Гетз, 1.4, автомат, серебро. Все установила в салоне. Полную страховку оформила через своих знакомых. :)

Теперь сыночка очень удобно возить то в садик, то на дачу к родителям и прочее. Комфорт! Правда у нас во дворе дома места мало. приходится занимать пораньше.И у работы тоже напряженка. Повод проснуться пораньше..;)

Стаж вождения - 4 года. До этого -Нива, Лансер (не мои).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас без машины(((

Никак не подберу себе.

Слишком много запросов.ю

Причем выбор марок сильно ограничнен.

Рекомендуют Nissan Note, мужу дизайн не нравится.

Я тоже не могу сказать, что это моя машина.

Вот и в раздумьях вся, что брать.

Без машины уже дней 10, так ТЯЖКО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У нас Киа Сид ^cray^ брали недавно в автосалоне - двигатель 1.6 с автоматом ^good^ Поставили сигнализацию и оформили полную страховку по КАСКе, чтобы не переживать и спать спокойно ;-) Мотаемся пока в основном на дачу и на работу, пару раз выезжали на природу, а позже хотелось бы попутешествовать :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж на рождение сыночка подарил Peugeot 406 - 2003 года, автомат, обожаю свою девочку.... ^cray^

 

А на счет уродов которые любят прижать и оборать, таких нужно :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пушинка, удачная моделька пыжика, каталась в такой :-)

662170[/snapback]

Кошечка я тоже обожаю свою девочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот уже 1,5 года у меня моя помошница и замечательная подружка Мицубиська Speace Star 2001г.в. Пережили мы с ней многое - как-то в пути у меня вышел из строя выжимной подшипник, но доехали... потом на парковке, какой-то "редиска" сломал ей задний бампер :( Что бы я без нее делала...мне с утра надо Таню отвезти в сад в обратном направлении от работы, потом на работу, вечером обратный путь.

post-14269-1223371979.jpg

 

Извините за мой вид ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...