Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2002, январь, февраль 2003


Рекомендуемые сообщения

Уф, значит мы не одни такие бояки. Полегчало. Хотя вчера Сашик выдал ТАКУЮ истерику на муху!

Ира, половину из того, что ты предложила по фоткам, а просто не поняла :-) - отношения с фотоальбомами у меня не складываются. Кстати, если ты подскажешь, как его можно сделать на Няне, я тебе буду очень благодарна. И сброшу туда фотки с живностью. (Да, я еще цветов накачала!) Или же могу их тебе прислать в архивированном виде. Или скажи, куда их положить, я и загружу.

Сашик с языком балуется. То копирует произношение знакомых - очень похоже, между прочим, как магнитофончик :-) То начинает редактировать наш великий и могучий. Он, например, уверяет, что надо говорить не форточка и куртка, а форта и курта - потому что они вовсе даже не маленькие :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вета! Я насчет зоопарка - сейчас потеплело и в выходные опять народу полным полно, так что к вольерам не подберешься. Можете ли вы выбрать время в будни или у вас только выходные свободны? Мне-то в будни удобнее, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ссылку, уж не знаю как там отдушина но покритикуем и посоветуем от души :)))))

А новеньким привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давай те здесь не обсуждать стороннии ссылки, а то Лоло еще штрафанут. Тут темка недано была, где КАЛИНА ругалась на то что ссылаются на свои странички. Надо будет удалить все это.

 

 

А мы купили велосипед ребенку 2 колесный, с поддержкой. Наш старый 3 колесный освсем развалился на мелкие куски. И мы решили, что ребенок будет счастлив -он так его просил. Дома он правда порадовался и быстро его освоил. Но вышли мы с ним на улицу - а там у детишек 3х колесные, ему на этом все равно еще тяжело физически ехать по неровной местности, на чужом маленьком намного быстрее и маневренеее у него получается, и он разрыдался -не хочу этот, дайте маленький велосипед. ^drinks^(((, Прям истерика. Хотели сделать с папой как лучше, а не угодили ребеночку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашик вообще на велик смотрит косо. Нам в прошлом году знакомые отдали свой, старенький такой, и Сашка пытался на нем ездить, но ногами до педалей не дотягивался. Да и как-то не вызывал он у него восторга. Есть у меня подозрение, что ему передалось мое отношение к этому потрепанному агрегату - сдержанно-недовольное. Сейчас асфальт подсыхает, дети разъезжают на всем подряд, и я заметила, что Сашик тянется не к велосипедам, а к самокатам. Купить, что ли? Вы не пробовали?

Поною. Деть что-то совсем плохо ест в последнее время. Вроде бы весна, прогулки, аппетит... Ан нет ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новеньким. 12,12,2004года у меня родилась младшая дочь. Так, что будем гудеть в один день. Расскажи как тебя зовут, как сыночка имя. Что умеет, что любит.

 

Меня зовут Ирина. Дочка Богдана родилась 7,12,2002. Шкода ещё та. Ветрянкой переболела. Доллар по квартире ходит. Но вроде уже всё. Завтра великое купание устрою. Бедное дитё две недели не мыто.

 

Иветточка, я сама после обновления “Няни” не пробовала файлы прикреплять. Но по идее просто в личные данные загружаешь файлы и всё. Готово.

У нас велосипед трёхколёсный. Богдана с удовольствием на нём по квартире ездит. Летом, если кошелёк позволит будем покупать двухколёсный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новеньким. 12,12,2004года у меня родилась младшая дочь. Так, что будем гудеть в один день. Расскажи как тебя зовут, как сыночка имя. Что умеет, что любит.

 

Меня зовут Ирина. Дочка Богдана родилась 7,12,2002. Шкода ещё та. Ветрянкой переболела. Доллар по квартире ходит. Но вроде уже всё. Завтра великое купание устрою. Бедное дитё две недели не мыто.

 

Иветточка, я сама после обновления “Няни” не пробовала файлы прикреплять. Но по идее просто в личные данные загружаешь файлы и всё. Готово.

У нас велосипед трёхколёсный. Богдана с удовольствием на нём по квартире ездит. Летом, если кошелёк позволит будем покупать двухколёсный.

344037[/snapback]

ПРИВЕТ!МЕНЯ ТОЖЕ ЗОВУТ ИРИНА!Я ДУМАЮ, ЧТО НАВЕРНОЕ ВСЕ НАШИ РОВЕСНИКИ ОБЛАДАЮТ НЕ ПРОСТЫМ ХАРАКТЕРОМ ^pooh_honey^ У МЕНЯ, САШЕНЬКА ТОЖЕ ШУСТРЫЙ, Я ЗА НИМ ТОЛЬКО И УСПЕВАЮ, ЛЮБИТ ОТСТАИВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, В ИГРАХ С ДЕТКАМИ ВСЕГДА ЗАВОДИЛА, ЗАНИМАЕТ ПОЗИЦИЮ ЛИДЕРА.

БОЛЕТЬ КОНЕЧНО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, НО ЛУЧШЕ ПЕРЕБОЛЕТЬ ВЕТРЯНКОЙ В ДЕТСТВЕ, ЧЕМ В БОЛЕЕ СТАРШЕМ ВОЗРАСТЕ. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ БЫСТРЕЕ!!!

А ЭТО НАША СЕМЬЯ(ОЙ , ХОТЕЛА ПРИКРЕПИТЬ ФОТО, НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ИНТЕРНЕТ ТОРМОЗИТ) ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Какие опять замечательные прогулки - я так мерзнуть не люблю! Весна!!! Сегодня вытрем велосипед от пыли и по дорожкам... Мы днем не взяли велик - папу надо было встречать, боялась, что не захочет Илька домой идти. А теперь будет опять рассекать по оставшимся лужам. У нас велосипед трехколесный, но не маленький, при хорошем раскладе, думаю, что на это лето нам его еще хватит. Если сынок не вырастет очень стремительно за это время. А на этом он лихо катался осенью до первых морозов.

А про поездки летние вы уже думаете? Расскажите, кто что планирует!

Изменено пользователем Ассолька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...