Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

Милочек есть.1 декабря только открылся. Но мы в основном ходили в OBI. Там и елки и игрушки и цветы.

А как это Паша писал письмо, прям буквами что ли? Я со своей пробовала, что не получилось. А на Новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Милочек есть.1 декабря только открылся. Но мы в основном ходили в OBI. Там и елки и игрушки и цветы.

А как это Паша писал письмо, прям буквами что ли? Я со своей пробовала, что не получилось. А на Новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аза, буквами, только письмо у нас состоит только из буквы "П" ^cray^ , штук десять или больше по всему листу. Так что, только я могу понять, что это письмо Деду Морозу. ^blush2^

А у тебя клавиша на мышке запала или это глюк на сайте? ^blush2^ (Твоих сообщений 6 или 7 подряд одинаковых).

 

А мы тоже любим ездить в Мегу. Пашке там очень нравятся игровые комнаты, в Меге и в самой Икее, есть при кафе, где дети с родителями, а есть, куда ребенка одного надо отдавать, а потом через час забирать.

Правда, в прошлую субботу ездили, и там было что-то ужасное. В Ашане полчаса искали тележку, а потом час стояли в кассу, народу была толпа, все уже закупаются к Новому году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у меня какой- то сбой был. Даже сообщение только напополам принял, зато сколько раз. То что хотела написать допишу попозже, сейчас времени нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вот мы и выздоровели и сегодня пошли первый день в садик. О, это было что-то! Игорь не поддается никаким уговорам. Кричит "Не пойду в садик!" А вечером, когда ложится спать говорит мне" Мама не поднимай меня в садик" ^drinks^

А елочка у нас скорей всего будет живая, если папа посторается. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже будет живая... купили сегодня дочке подарок, так я и не поняла, что она хочет (сказала, все как у брата) ну купили ей кроватку для куклы (а то она кукол мне на полки в шкафах укладывает) ... теперь вот думаю ведь и одеяльце нужно и подушечку теперь ^pig_bal^ ...

 

Кошка поздравляю с выздоровлением !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, молодцы, что выздоровели. А, может быть, Вам пока подождать с садиком. Вы же, наверное, пока дома с маленьким.

 

Мы тоже в этом году хотим попробовать настоящую живую елку, до этого все время наряжали искусственную. Правда, муж пока сопротивляется, но я попробую его уговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас проблемы со вставанием утром. Вчера уже специально рано уложила спать, все легли в 8 часов, заснули наверно в половине девытого. Думаю, встанет наверно как миленькая...........а нет. Кое-как в 8 утра разбудила. Не встает, хочу спать, мне говорит. Уж не знаю что с ней делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

А мы Никитуху отправили на недельку к бабушке. Организовали себе "отпуск", но за три дня уже жудко соскучилась и домо слишком тихо.

В подарок к Н.г. купили большуууую машина на дистанционном управлении - он давно просил.

29 числа в д/с будет утренник, уже выучили стишок про зайцев :)

 

Вот такие новости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lavanda, Милочек, спасибо!

 

А, может быть, Вам пока подождать с садиком. Вы же, наверное, пока дома с маленьким.

Даже и не знаю что теперь делать. Ведь отдала его в сад потому, что хотела устраиваться на работу, малый был бы с бабушкой, но бабушка решила ехать в отпуск на 6 мес, хотела взять малого с собой, но я не готова его столько не видеть. :p

Да, в садике он не плачет, воспитатели говорят, что играет с детьми, по его рассказам нравиться ходить на занятия (ходят в зимний сад), а не хочет он туда идти только из-за одной воспитательницы, говорит "боюсь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, а вы не пробовали с воспитательницей поговорить? Сказать так-то и так-то, ребенок побаивается вас. Не могли бы вы быть с ним поласковее. У нас со знакомой, все получилось. Ребенок стал нормально в садик ходить после разговора с воспитателем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, какая Вы молодец! Двое маленьких детей, а Вы уже на работу собрались.

Я согласна с Азой по поводу садика, нужно поговорить с воспитательницей, если дело только в ней, или, может быть, сменить группу. Почитайте на форуме советы психолога, она рассказывала, как разговаривать со "злой" учительницей, которая пристает к ребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По техническим причинам остались без интернета почти на 2 недели, я чуть с ума не сошла! Теперь все в порядке. Крис уже вторую неделю ходит в садик без слез! На прошлой неделе до обеда забирала, так он плакал, а на этой неделе стала оставлять на сон, так он мне говорит "я посплю в садике, поиграю, а потом ты меня заберешь". Наладилось все у нас :derisive: .

А сегодня у нас тАААкой снег выпал, забуксовали когда в садик ехали, там как раз в горку подъем небольшой, я машину толкала и лопатой снег впереди расчищала, а за нами еще три машины - хоть бы кто-нибудь вышел помочь! :smile: В садике воспитательниц больше чем детей, никто видно детей не повел - сугробы поколено. Уже дома подумали, что надо было тоже дома оставаться, а то теперь опять посугробам лазить, муж говорит, поехали со мной, вдруг опять толкать придется, по радио сказали, что снега 30 см выпало! Но надеюсь, что почистят дороги, как-нибудь проедем, только пробки на дорогах.

 

Елку мы уже нарядили, у нас искуственная сразу с лампочками 350 шт. А когда про Деда Мороза рассказала ему, наотрез отказался от подарков и от праздника, только на следующий день согласился, и теперь ждет его. Я вот думаю на Рождество подарить подарки, а то до НГ ждать долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы подарите малышам на новый год?

Я вот вся в раздумьях. Игрушек у нас навалом... хотя конечно, Машке всегда мало.

Одежда вся есть.

Развивающие игры? Я не знаю, какие ей нужно. Вроде пазлы есть, кубики есть, раскраски есть...

А еще-то что?

Ну, и сделать скидку на то, что Маша - это малолетний ВАНДАЛ ("вандалище" - все, что попадает к ней в руки, подвергается разбиранию и/или ломанию... рано или поздно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...