Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

^good^^good^^lol^ Я смеялась от души :(

Да уж детки у нас сейчас могут выдать такое ^fie^

Мы в садик попозже идем и не успеваем на зарядку.Ну не успеваем и ладно. А сегодня разревелась. из-за того что не успели. Пошли мы с ней и нянечкей в актовый зал зарядку делать. Чтоб не ревела. ^LW^ .А утором вставать не хочет, в садик идти не хочет. Уже с вечера заявляет, что в садик не пойдет. А в садике про свои слова забывает и домой не хочет.

У меня начала говорить, что Дед Мороз долго не приходит и наверно уже не придет. Она все браслетик просит, я ей говорю, Дед Мороз скоро тебе принесет, а она в истерику и "НЕ ПРИНЕСЕТ,НЕ ПРИНЕСЕТ!!!". Виддимо рано мы о нем говрить начали. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:acute: А у меня говорят.что уже пора елку ставить,а то не получим подарки!!у меня были ситуации,что утром нельзя отдать в садик,а вечером не хотят домой идти.

Мы встаем в семь утра,я включаю свет в комнате и телевизор-каждое утро по двум каналам идут мультики в это время показывают.И малые сами потихоньку вылазят со своих кроваток,перебираются на диван и просыпаются.Аза,а малышка на каой кроватке спит у тебя?Мои просто на детской,которая с рождения-с высокими быльцами,хочу поменять,но боюсь,что будут сваливаться.

Девочки,прочитала тему про нянечку и привязанного ребенка,я возмущена до глубины души,у меня и слов-то нет на данный момент!!Над ребенком издеваются,а мама ходит и проверяет,потому что боится пожаловаться ,дабы не лишиться работы нянечки!! ^LW^ По-моему это НЕПРАВИЛЬНО!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азочка,а ты скажи,что Дед Мороз обязательно принесет браслетик,он ни про кого не забывает!! ^LW^ У меня Темка говорит.что Дед мороз принесет КОНСТЛУКТОЛ,а Никитка ,когда его спрашиваешь,что он будет просить у Деда мороза,то он говорит ПОДЛКИ :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda, по поводу привязанного ребенка мне совсем неверится, уж больно не правдоподобнаяистория. Садик ведь это не совсем закрытая территория. А если это было на самом деле, то мама странная какая-то. Раз уж дороже работа нянечки!!!!! :acute: У меня бы наверно уже весь садик проверяли, а не только воспитателя. Гнать надо в шею таких. Придет лучше....Вон у нас ушла одна недотепа, теперь вместо нее очень хорошая воспитатель.

 

А елку мы уже почти две недели назад поставили. Видно рано, так как все не дождемся мы Деда Мороза. Сегодня у нас папа когда уходил елку включил (он рано уходит), просыпаюсь красота ^LW^ елка горит.

 

Спит она с нами. Осенью убрали детскую кроватку, место занимала просто так, все равно с нами спала. Вот летом планируем переезд, а там ей детскую сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и хотела сказать,что кто дороже-ребенок или воспитатель??Тем более,что работа нянечки это не наместник президента!!Из-за поведения этой мамочки мне и неверится в эту историю,это аномалия какая-то!!! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda, а как у вас воспитетели в садике ...хорошие? А нянечка?

298888[/snapback]

Азочка,хорошие и нянечка и воспитатели,но мы к этому дошли сообща как-то.Я сегодня оставляла сообщение в теме "Моего ребенка ругал чужой родитель".почитай,эксцессы были,не без этого.Но все меняется и слава богу,в лучшую сторону.У меня получается,что я первая детишек привожу,а забираю из последних,обычно еще два человечка остаются.Раньше я не видела ни утром,ни вечером,что они что-то делают,а сейчас вижу-они всегда при деле.Даже когда Темка лежал в больнице и я водила только Никитку и забирала последним,то он мне рассказывал,что он с воспитателем только что мишке рубашечку стирал или они вырезали фигурки для новой игры.И если в группе жарко,то воспитатели наоборот всех родителей просят по три кофты не одевать и врач осматривает два раза в недлю и игрушки с книжками мы покупаем(точне деньги сдаем на это)и кормят вкусно-тут грешить не на что.Нянечка у нас вообще молодец-в этом году много маленьких и новеньких пришло,никто на горшок сам не ходил...сентябрь был просто ужасный.Я в сентябре-октябре малых сама раздевала и одевала,а воспитатели и нянечка мне показали,что мои дети могу это сами,им почти не помогают ^fie^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки.......Лаванда..вы где?

298385[/snapback]

Ой Аза мне вас тааак не хватает ^kiss5^ Мы переехали в свой дом, а у нас там нет телефонной линии ^wub^ а значит и интернета... обещали в конце января...

Софи первый раз в жизни спала одна в комнате... первая ночь была не спокойной... просилась к Димке (к брату) котрый спал без задних ног... на следующую ночь ей приснилось, что ее укусил Дед Мороз, но она не испугалась и спряталась под кровать ^fie^ ... если получиться еще выйду на связь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, Лаванда, что ты появилась. А то я по тебе уж очень соскучилась. Ну еще ничего месяц и будет инет. Тогда я заранее тебя поздравляю с Новым Годом. Софи целуй и првет ей от Азалии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня поедем в деревню к бабушке с дедушкой. Мы там уже не были с июня месяца. Вот доча очень хочет туда. Вечно..хочу в деревню, хочу в деревню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже приехали из деревни.

Походили по гостям. Дома даже не сидели, покушаем и в гости, поушаем и в гости. Ну еще спать домой приходили. А завтра опять рабочие будни......последние в этом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки здравствуйте!!А вы пополнение принимаете?Нам 3 ноября было три годика(Нам-это Артемка и Никитка),с прошлой осени ходим в садик,садик очень любим,первое время была проблема объяснить малышам, что в субботу и воскресенье садик не работает.  Но зато у меня другая проблема-мы ночью еще писяемся. Расскажите,как ваши карапузы спят-вы их ночью садите на горшок или они уже спят всю ночь,просыпаясь сухими?

Lyuda, привет! :p

А нам (Игорю) 8 ноября было 3 года. Игорек с 1,5 лет писает только на горшок, конечно случались огрехи, но очень и очень редко. Сейчас, если он ночью хочет писать, то сам просыпается и говорит "Мама я хочу писать" (а горшок ночью всегда стоит в спальне) я говорю "Иди писай", он сделает свои дела и опять спать.

Близняшки - как здорово! Я когда беременная первый раз была хотела, чтоб двойня была, а когда родила, так и не очень растроена была - и одного хватало по самые уши! А второй раз, даже побаивалась, что могут быть двойняшки. Молодчина, Людмила, снимаю шляпу!

Nathalie, я тож так думала. А теперь когда задумаваюсь о третьем малыше боюсь еше больше, а вдруг двойня! Третьего хочу девчонку, но незнаю решусь ли.

У меня еще вопрос-ваши детки постоянно ходят в садик,не болеют?Может у кого-то есть какие-то дежурные лекарства ,которые вы даете,когда малыш начинает сопливить или подкашливать?У нас День рождения в ноябре,поэтому нас оставили в яслях,в младшую группу в мае не перевели.деток у нас в группе мало,человек 14 по списку,но ходит сейчас человек 6(  2 из них мои),да и то начинают сопливить.

Игорек в садик в общей сложности месяца 2 из 3-х отходил, остальное болели! Вот и сейчас болеем и на утренник не попадем, а так хотелось бы!!! Но ничего, мужу от предприятия дали пригласительные на "Елку" 3 января, хоть там повеселится.

Для профилактики даю "Афлубин", неплохо помогает.

Мы тож, кстати, во 2 младшую ходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка,а Игорек на какой кроватке спит? :wink: Мои еще спят на детских,которые с рождения( ^good^ в первый месяц они даже на одной спали, ( :yes2: поперек помещались,так необычно было).Вот не знаю,что им сейчас ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже приехали из деревни.

Походили по гостям. Дома даже не сидели, покушаем и в гости, поушаем и в гости. Ну еще спать домой приходили. А завтра опять рабочие будни......последние в этом году!

299319[/snapback]

А кушаете сами?С удовольствием?Азочка,а кем малышка на утреннике будет? ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кушаете сами?С удовольствием?Азочка,а кем малышка на утреннике будет? :yes2:

299483[/snapback]

У нас в принципе никогда не было проблем с аппетитом. Ни дома, ни в садике. Когда начали ходить в садик, Азалия вечно голодная приходила. Я даже у воспитателей спрашивала, может вы им мало кладете кушать. А она оказывается съедала свою порцию, а потом еще добавку ела. сейчас аппетит поутих. В последнее время кушает хуже. Но я больно не придираюсь, хочет кушает, хочет нет. А вообще у нас с утра аппетит оччччень хороший. ^good^

 

Кем мы будем на утреннике я даже не знаю. Но мы купили костюм Красной шапочки и красный парик. В этом костюме и пойдет на утренник.

 

Кошка, а простудились или у вас что-то заразное? У нас в прошлом году приходили дети на утренник, которые болели (ну если температуры не было).

А вот мы от "Афлубин"а эффекта не увидели. не помог он нам. Мы его пили-пили и заболели в прошлом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...