Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

Лёлька, тож хочется посмотреть на твоего красавца, только у меня на работе не все фотки показывает. Показывет только прикрепленные с компа. Вот приду домой и посмотрю на мужчину-красавца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кошка, а вы не пробовали с воспитательницей поговорить? Сказать так-то и так-то, ребенок побаивается вас

Об этом она знает, Игорек ей прямо так и говорит "Я тебя не иблю (люблю)" и в гости не приду!" (это мне воспитательница сказала). Она видит как он к ней относится и сама же говорит, что она бывает строгой с ними.

А группу сменить не получится, садик переполнен.

 

А мы опять простыли :( , водят недолеченных детей.

 

Лелька, привет! ^LW^

 

А мы тоже у Игоря спросили про подарок, он "заказал" большой трактор. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nathalie, ну хорошо что все образовалось.

А у вас сколько детей в группе и сколько воспитателей?

 

Спасибо, аза. У нас в группе 9 детей (6 мальчиков и 3 девочки) и одна воспитательница, в группах постарше - на 1-2 ребенка больше, а в младших - меньше. У нас тоже любит, когда я его забираю, а когда папа - в слезы. Может еще не привык пока, всего второй месяц ходим.

 

Лелька, привет! Классная фотка! Это в студии? А как Дениска согласился облачиться в такой костюм? А позировал с удовольствием? У меня проблемы, чтобы померить какую-ибудь вещь в магазине, быает сын как упрется не хочу и все, а тут такое перевоплащение! Класс!

 

А на НГ мы купили большого робота "Баз Светик" из "Истории Игрушек", краски-гуашь отмывающуюся, раскраски, устройство для просмотра диапозитивов (не знаю как это называется), а сам просит каждый раз разное, то одно, то другое, главное, чтоб ПОДАРОК от Деда Мороза.

 

Кошка, выздоравливайте поскорее! А как младший переносит болезни брата? Мы уже всей семьей Крисовыми болячками переболели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nathalie, Кошка привет!!! :(

 

Нет это фотография не в студии сделана , а в садике :smile: , к ним фотографы приезжали и фотографировали!!!

Я сама удивилась , что так здорово вышло он дома вообще не даётся фотографироваться и одежду в магазине тоже мерять не дает :p !!!

 

Это фотографии с того года ему там 2,5, а сейчас есть новые фотки только их нужно отсканировать!! ^yes^

 

Скажите , а есть тут те кто родился 9 июля 2002года :( интерсно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом она знает, Игорек ей прямо так и говорит "Я тебя не иблю (люблю)" и в гости не приду!" (это мне воспитательница сказала). Она видит как он к ней относится и сама же говорит, что она бывает строгой с ними.

А группу сменить не получится, садик переполнен.

 

297513[/snapback]

А попросите воспитательницу быть с ним чуть-чуть поласковее пока он не привык. Думаю должно сработать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nathalie

А у нас в группе 20 человечков, правда не все ходят.

Кошка, выздоравливайте поскорее! А как младший переносит болезни брата? Мы уже всей семьей Крисовыми болячками переболели.

Спасибо!

Младший тож заболел, сегодня начал кашлять, и так всегда один заболел второй следом. ^pig_bal^

 

А попросите воспитательницу быть с ним чуть-чуть поласковее пока он не привык. Думаю должно сработать

Аза, на следующей неделе обязательно скажу, надеюсь поможет.

 

А у кого когда утренники?

У нас 27 декабря с утречка, завтра будет собрание в д/с и все скажут подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого когда утренники?

У нас 27 декабря с утречка, завтра будет собрание в д/с и все скажут подробнее.

 

У нас 22 декабря "Рождество в пижамах" (23 и 26 сад закрыт), вчера записки родителям повесили. Написано, чтобы дети пришли в пижамах и тапочках, а родители к 3:30 подтягивались на продолжение праздника, уж не знаю будет ли какое-нибудь представление или так, "чаепитие". Это муж записку принес, так я сегодня у воспитательницы распросила, "что прям в пижамах приходить?", она говорит, "да пижамы и тапочки, и будут фотографировать". Вот такой "карнавал". Надо будет какую-нибудь пижаму поинтересней купить и может какие-нибудь смешные тапочки.

 

Кошка, а сколько воспитателей на 20 ребятишек? Двое, я правильно поняла? Ну, тогда, в принципе то на то и выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут можно вешать свои фото? ^pig_bal^

Может покажите себя с малышами??? :smile:

 

Вот это мы! :agree:

297633[/snapback]

Хорошенькие вы, красивые. Веселый заряд от вашей фотографии. ^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nathalie, да двое, работают по пол дня,а у вас значит один.

 

Не, выходит, что не одно и тоже. Наша целый день с ними, но честно говоря я и сама не сразу поняла что там за система. Все воспитатели знают моего ребенка и с ним здоровоются, кто же воспитательв нашей группе? Сад работает с 6:30 до 18:00 - это одному столько не выдержать. Но большинство детей подтягивается часам к 9-ти и забирают где-то в районе 4-х. Ну а так как рано утром и поздно вечером детей остается немного, то с ними "дежурный" воспитатель, вот они и знают всех детей. Но, честно говоря, я понять не могу, то ли родители не работают, чтобы приводить детей поздно, а забирать рано?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно у вас в садике Natalie, рождество в пижамах! Расскажите потом, как все прошло.

 

А у нас тоже две воспитательницы, только они работают по очереди, один день одна, следующий день - другая, а в пятницу одна до обеда, другая после. Рабочий день у них с 7 утра до 7 вечера, хотя до 7 вечера вряд ли кого-то оставляют, к 6, наверное, уже всех детей забирают.

А праздник у нас будет 29 декабря, правда мы пока в садик не ходим с понедельника, опять сопливимся. Но, надеюсь к 29 выздоровеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nathalie, у нас в группе 24 ребенка. И почти все ходят. Болеют от силы 1-3 человека. Садик работает с 6,30 до 18,30. Одна воспитатель с утра, другая до вечера. Даже если детей заберут всех, они все равно сидят до последнего. Так положено. А вот в соседнем садике прямо говорят, забрать в 5 вечера.

С пижаммами здорово придумано. Оригинально, расскажешь потом.

 

:smile: А у нас еще не известно когда утренник. Нам говорят пояти в последние дни. Думаю, вот спрошу завтра. Мы выучили два четверостишия. Один очень хорошо знает, а второй знает, но без подсказки не говорит. :agree: Когда прошу дочу рассказать, она заявляет, я в садике буду рассказывать. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^pig_bal^Мамочки здравствуйте!!А вы пополнение принимаете?Нам 3 ноября было три годика(Нам-это Артемка и Никитка),с прошлой осени ходим в садик,садик очень любим,первое время была проблема объяснить малышам,что в субботу и воскресенье садик не работает. :smile: Но зато у меня другая проблема-мы ночью еще писяемся.Расскажите,как ваши карапузы спят-вы их ночью садите на горшок или они уже спят всю ночь,просыпаясь сухими? :agree:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive:Мамочки здравствуйте!!А вы пополнение принимаете?Нам 3 ноября было три годика(Нам-это Артемка и Никитка),с прошлой осени ходим в садик,садик очень любим,первое время была проблема объяснить малышам,что в субботу и воскресенье садик не работает. ^heart^

298142[/snapback]

Lyuda, привет! Присоединяйтесь к нам. Кстати моя доча только на 20 дней младше Артемки и Никитки. А они у вас двойняшки? Так здорово! :p

 

 

Но зато у меня другая проблема-мы ночью еще писяемся.Расскажите,как ваши карапузы спят-вы их ночью садите на горшок или они уже спят всю ночь,просыпаясь сухими? ^lol^

298142[/snapback]

У нас такая же проблема была. К урологу ходили? Если не ходили, то сходите обязательно.

Мы вот ходили и нам тогда диагноз поставили, слабый мочевой пузыть. Мы физиолечение током прошли. очень помогло. После лечения некоторое время писались еще, но старалась ночью Азалию на горшок. Очень часто писала. А чтоб не проспать я на каждый час будильник ставила, и все равно иногда не успевала. А теперь ТТТ. Не писается, или вскакивает ночью и кричит "сикать хочу, сикать"

Уролог нам советовал за два часа не поить ребенка, только у нас не получалось. Водохлеб она у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...